?> KRZ (Кавказская Рэп Зона) - стр. 1 - Музыка - Нефтекумск Форум

Автор Тема: KRZ (Кавказская Рэп Зона)  (Прочитано 44555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн K.R.Z.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Клан «K.R.Z.-KISLOVODSKAYA RAP ZONA» был создан в ноябре 2006 года,но после двух месяцев существования распадается из-за не серьезности людей которые были в клане-остаеться только группа «КАПЛЯ КРОВИ» в состав которой входят Mc.Pauk & M’Sharp(группа была создана в тоже время как и создался клан),на группу этот распад очень сильно повлиял-стали редкие встречи и развитие группы естественно приостановилось…

На распад «K.R.Z.» повлияло бессмыслие, т.е. не было смысла существования.

В ИЮНЕ Паук создает смысл «K.R.Z.» и в первую очередь Паук собирается объединить всю ХИП-ХОП культуру воедино на всей территории СЕВЕРНОГО КАВКАЗА и после чего «K.R.Z.-KISLOVODSKAYA RAP ZONA» стала называться «объединение K.R.Z.», т.е. уже «объединение KAVKAZKAYA RAP ZONA »…

Смысл клана заключается в том чтобы в одном клане собиралась вся ХИП-ХОП культура и все группы и команды поддерживали друг друга в развитии…

Дополнительная информация здесь: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн квартира№34

  • Квартира№34
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -5
  • Пол: Мужской
  • Всё бы не чего. Но, всегда найдётся одно НО!
Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона)
« Ответ #1 : 09.01.2010 23:10 »
Посмотрел сайт. По моему не о чем. Одна реклама. А о самом репе и о обьединение K.R.Z. можно сказать не чего нету.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона)
« Ответ #2 : 10.01.2010 09:27 »
Мда...
Сайт мертвый, рэп мертвый. А все почему? А потому что идеи нет. Оси развития.
Оно и понятно, какие идеи могут быть у негров в шапках набок.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона)
« Ответ #3 : 10.01.2010 10:03 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Мда...
Сайт мертвый, рэп мертвый. А все почему? А потому что идеи нет. Оси развития.
Оно и понятно, какие идеи могут быть у негров в шапках набок.

 :haha: :rassmeshil: :applaud:
Увалил напрочь, Kilohare! :rassmeshil: Валяюся :haha:
Як диты, чесслово :)

Оффлайн квартира№34

  • Квартира№34
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -5
  • Пол: Мужской
  • Всё бы не чего. Но, всегда найдётся одно НО!
Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона)
« Ответ #4 : 10.01.2010 10:50 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Мда...
Сайт мертвый, рэп мертвый. А все почему? А потому что идеи нет. Оси развития.
Оно и понятно, какие идеи могут быть у негров в шапках набок.
Причем здесь негры с шапками на бок? В россии реп поют не негры, И вообще русский реп движется вперед. Может и медленно,но движется. Он развивается и у него много идей которые уже осуществлены и много идей которые в скором будующем осущесвлится!

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона)
« Ответ #5 : 10.01.2010 11:41 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Причем здесь негры с шапками на бок? В россии реп поют не негры, И вообще русский реп движется вперед. Может и медленно,но движется. Он развивается и у него много идей которые уже осуществлены и много идей которые в скором будующем осущесвлится!

Рэп вышел из негритянских гетто Нью-Йорка, и отражает их образ жизни и культуру, которая для нас чужая и непонятная.
Что перенимают от них русские рэперы? Образ нищего раздолбая, для которого идеал и предел мечтаний это кадиллак, меховая шуба и тёлки. А заодно конечно копируют все их манеры - пару модных ритмов, сдвиг шапок и крутые распальцовки. И все!
Когда идейный фундамент отсутствует - впереди только тупик.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн квартира№34

  • Квартира№34
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -5
  • Пол: Мужской
  • Всё бы не чего. Но, всегда найдётся одно НО!
Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона)
« Ответ #6 : 10.01.2010 14:30 »

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Причем здесь негры с шапками на бок? В россии реп поют не негры, И вообще русский реп движется вперед. Может и медленно,но движется. Он развивается и у него много идей которые уже осуществлены и много идей которые в скором будующем осущесвлится!

Рэп вышел из негритянских гетто Нью-Йорка, и отражает их образ жизни и культуру, которая для нас чужая и непонятная.
Что перенимают от них русские рэперы? Образ нищего раздолбая, для которого идеал и предел мечтаний это кадиллак, меховая шуба и тёлки. А заодно конечно копируют все их манеры - пару модных ритмов, сдвиг шапок и крутые распальцовки. И все!
Когда идейный фундамент отсутствует - впереди только тупик.
Это не так. Видать ты мало что знаешь о реп движении. И реп в россии далеко уже не чужое понятие.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона)
« Ответ #7 : 10.01.2010 14:31 »
   Вообще-то, рэп пришел в "гетто" Нью-Йорка извне. И то, что он отражает жизнь и культуру "нищих раздолбаев" - крайне ошибочное мнение. Сформированное именно чернокожими "раздолбаями". Причем здесь меховые шубы, телки? Это всего лишь одна из ипостасей рэп-певцов, и далеко не самая успешная и популярная.
   Если так думать, тогда и весь русский андэграунд, вышедший из 80-х должен носить меховые тулупы и ездить на правительственных "Чайках" с кучей длинноногих телок в пионерских галстуках на заднем сидении. Однако что-то не видел я подобных эксцессов со стороны Шахрина, Макаревича, Башлачева (царство ему небесное) или Шевчука... А уж Доктор Коба так и вовсе - женат, ездит на недорогом мотороллере (называется эта штука по-другому, не не суть важно), и на сцену выходит в простенькой жилетке.
   И причем тут идейный фундамент? Он для рэпа вовсе необязателен.

   Кстати, в защиту русских рэпперов могу сказать следующее: ИМХО, у группы "Каста" весьма и весьма идейные тексты. Настолько идейные, что порой ловишь себя на мысли, что поет не "Каста", а какие-нибудь "ДДТ".
   А вот Децл или "Мальчишник" - вот это, ИМХО, как раз те самые "раздолбаи". Распальцовка, крутая тачка, непонятной формы хайр в стиле "Медуза Горгона", сперма, бьющая в голову в каждой песне...и т.д., и т.п. Но и это - рэп, и никуда от этого не деться, он тоже имеет право на существование.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона)
« Ответ #8 : 10.01.2010 16:49 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Это не так. Видать ты мало что знаешь о реп движении. И реп в россии далеко уже не чужое понятие.

Тогда может просветишь как знаток? Каковы идеи рэпа у русских? Что такое рэп-движение, куда и зачем оно движется? Кто считает рэп "своим"?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: KRZ (Кавказская Рэп Зона)
« Ответ #9 : 10.01.2010 19:31 »
Лично меня коробит перепевание В. Цоя и других, уважаемых мною, исполнителей РЭПерами, а достойных РЭП-изделий мне доселе не попадалось.
Для меня РЭП - это, как сказал Kilohare, шапка набок, кроме того штаны на 5 размеров больше, распальцовка (кстати нифига крутого в ней не вижу), отсутствие вокальных данных, а порой и слуха + 90% глупых текстов. Одним словом "задержавшееся веяние моды" и не более. Перспективность и живучесть этого направление, на мой взгляд, обусловлено нетребовательностью к наличию способностей, умения и таланта.
Оппонентам:
Можете ли вы применить к не читающим и не читавшим РЭП, как то Кинчев, тот же Цой, Александр Башлачев, БГ, Шевчук...
А теперь назовите мне хоть одного талантливого рэпера, я поищу, скачаю, послушаю.... мошт и переубедите, но я в этом пока сильно сомневаюсь.
Як диты, чесслово :)