?> Новости Спорта - стр. 7 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Новости Спорта  (Прочитано 239095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #60 : 23.05.2007 21:54 »
Лондонский футбольный клуб "Челси" совершил первое приобретение нынешнего межсезонья, подписав в качестве свободного агента полузащитника Стива Сидуэлла из "Рединга".
Сидуэлл начинал свою карьеру в лондонском "Арсенале", однако так и не смог пробиться в первую команду и в середине сезона 2002 /03 перебрался в "Рединг".
В команде из Беркшира 24 -летний игрок завоевал место в основном составе и помог клубу впервые в истории выйти в первый дивизион в 2006  году. Первый сезон в премьер-лиге получился для Сидуэлла отличным - он забил четыре гола и пропустил всего три из 38 игр "Рединга", который в итоге занял почетное восьмое место.
Контракт футболиста истекает в конце июня, а уже с 1 июля он официально станет игроком "Челси".
Напомним, что главный тренер "Челси" Жозе Моуринью планирует предстоящим летом произвести ряд изменений в составе лондонского клуба.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #61 : 23.05.2007 22:13 »
В 22 :45 в Афинах начнется финальный матч Лиги чемпионов УЕФА, в котором за право называться лучшей командой Европы сразятся "Милан" и "Ливерпуль". Греческий город получит прибыль от проведения финала около €26 миллионов. Такие цифры получил независимый исследовательский дом KRC, собравший специалистов, которые принимали участие в организации последних шести финальных матчей Лиги чемпионов.
Больше всего выиграют от финала бары, рестораны, отели, предприятия розничной торговли, транспортные компании и администрация Олимпийского стадиона. Ожидается, что проведение финала Лиги чемпионов даст значительный импульс туризму, улучшит образ города и привлечет спонсоров.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Wild

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1365
  • Репутация: 158
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #62 : 24.05.2007 01:40 »
Финал Лиги Чемпионов.
Афины. Судья - Херберт Фандель (Германия).

МИЛАН - ЛИВЕРПУЛЬ 2:1

Индзаги, 45 (1:0). Индзаги, 82 (2:0). Кюйт, 89 (2:1).
Saludos cordiales, su "Wi".

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #63 : 24.05.2007 14:59 »
"Милан" выиграл Лигу чемпионов
В ночь с 23  на 24 мая в поединке в Афинах итальянский  "Милан"  выиграл Лигу чемпионов  2007 г., победив английский  "Ливерпуль"  со счетом 2 :1.
Матч начался с уверенной игры " Ливерпуля ", который сразу же захватил инициативу. Тем не менее, в конце первой половины матча счет после удара со штрафного, поданного Андреа Пирло, открыл нападающий итальянцев Филиппо Индзаги. Во втором тайме  "Милан"  смог переломить ход встречи, за счет уверенной игры в обороне. Опасных моментов у ворот, как итальянцев, так и англичан практически не возникало. Лишь в концовке матча команды обменялись голами. На 82 -й минуте Филиппо Индзаги отметился дублем, сделав счет 2 :0 в пользу  "Милана" . А на 89-й минуте  "Ливерпуль"  забил гол престижа. Мяч после навеса с углового вколотил в ворота Дирк Кейт. В итоге "Милан" выиграл 7 титул сильнейшей команды в Европе в своей истории и второй за время работы с командой Карло Анчелотти.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #64 : 24.05.2007 16:39 »
ЦСКА и "Зенит" рассудит Маркус Мерк.
Центральный матч 11-го тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между столичным ЦСКА и питерским "Зенитом" будет обслуживать немецкая бригада арбитров во главе со знаменитым рефери Маркусом Мерком.
По данным "СЭ", первоначально планировалось, что на этом матче будет работать иностранный арбитр, но не Мерк, а австриец Херальд Лейнер. Однако за несколько дней до игры Российский футбольный союз сделал рокировку в пользу знаменитого немца.
Маркус Мерк - один из самых опытных арбитров мира. Судейской деятельностью занимается с 1992  года, за свою принципиальность получил прозвище "Безжалостный", а по основной профессии - дантист. На чемпионате Европы-2004 в Португалии он судил финальный матч, в котором сборная Греции одолела хозяев первенства.
На чемпионате мира-2002 Мерк обслуживал матч группового этапа Россия - Япония, в котором не назначил пенальти в ворота хозяев мундиаля после весьма явного нарушения в штрафной площади против Игоря Семшова. Ту встречу подопечные Олега Романцева проиграли со счетом 0 :1.
Игра 11 -го тура между ЦСКА и "Зенитом" пройдет в субботу 26  мая в Москве. Последняя встреча этих соперников состоялась 5 ноября 2006  года в Москве и закончилась победой армейцев со счетом 1 :0.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #65 : 24.05.2007 18:45 »
Мальдини: "У меня есть новая цель".
Капитан "Милана" Паоло Мальдини, который сегодня в восьмой раз принял участие в финале Лиги чемпионов, что стало повторением рекорда, после матча поделился своими планами. "Я хочу отыграть еще один сезон, потому что мечтаю о победе в клубном чемпионате мира, который до этого трижды проигрывал. Победа всегда приносит великолепные ощущения. Мне повезло, что я играю за великий клуб. Это позволяет забывать о разочарованиях благодаря новым победам".
До этого Мальдини вроди как собирался заканчивать свою карьеру.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #66 : 25.05.2007 01:14 »
Клуб "Порту" второй год подряд стал чемпионом Португалии по футболу. В последнем, 30 -м туре, команда из второго по величине города страны Порту на своем поле обыграла "Дешпортиву" из Авеш со счетом 4 :1.
Серебряные медали завоевал столичный "Спортинг", разгромивший открытие сезона - земляков из "Белененсеш". Бронза также осталась в Лиссабоне. Ею довольствовалась "Бенфика", переигравшая со счетом 2 :0 команду "Амадемика" из Коимбры.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #67 : 25.05.2007 01:23 »
2 июня в Атлантик-Сити, США российский супертяжеловес Султан Ибрагимов проведет самый важный поединок в своей карьере, встретившись с чемпионом мира по версии WBO американцем Шэнноном Бриггсом.
Этот бой носит статус обязательной защиты титула и должен был состояться еще в марте этого года, однако Бриггс заболел, и поединок был перенесен.
Сейчас Ибрагимов и его команда надеются, что на этот раз здоровье не подведет чемпиона, сообщает AllBoxing.
"Мы молимся за то, чтобы здоровье Бриггса позволило ему выйти на ринг 2 июня, - сказал Ибрагимов. - Я с нетерпением жду возможности доказать всему миру, что я достоин быть чемпионом мира. Я готовился к этому поединку в своем спортзале бок о бок с такими известными боксерами как Артуро Гатти и Микки  Уорд. Они были участниками больших поединков, подобных тому, что сейчас предстоит мне, и каждый тренировочный день был для меня полезен. Все это позволит мне быть более сбалансированным боксером, когда я через две недели выйду на ринг".
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #68 : 25.05.2007 17:39 »
В Санкт-Петербурге состоится вечер профессионального бокса.
Промоутерская компания  Александра Ягупова "Colosseum Box Promotions" 21 июня в Санкт-Петербурге проводит интернациональное по составу участников боксерское шоу, где в главном бою действующий чемпион WBO Latino в первом тяжелом весе азербайджанец Али Исмаилов встретится с боксером из Бельгии  Исмаилом Абдулом .
Двукратный участник Олимпийских игр в составе сборной Азербайджана Али Исмаилов проиграл на профессиональном ринге лишь Вадиму Токареву, который 26 мая примет участие в поединке за звание официального претендента на титул IBF в первом тяжелом весе. Оппонент Али Исмаилова Исмаил Абдул, в свою  очередь, встречался с соперником Токарева в предстоящем бою Марко Хуком и уступил ему единогласным решением судей. Абдул владел титулом чемпиона Европы (EBU-EU) в первом тяжелом весе, а также имеет богатый опыт боев на международной арене, в том числе боев с действующими чемпионами мира  Энцо Маккаринелли  и  Кшиштофом Володарчиком .
Также в программе вечера бои с участием  Геннадия Мартиросяна ,  Ильчина Нагиева  и ряда других молодых боксеров. Всего на ринге домашней арены "Colosseum Box Promotions состоятся шесть боев.
"В настоящее время мы предложили наш бой нескольким телеканалам, - приводит слова Ягупова Allboxing.ru. - Али уже достаточно возрастной боец, и нет смысла затягивать с серьезными боями". Также промоутер боксера отметил, что ряд российских боксеров, выступающих в этом весе, официально отказались от  боя с Исмаиловым. "Делались предложения многим промоутерам, - говорит он. - Но в настоящее время мало кто хочет рисковать карьерой своих боксеров. Уже сейчас Исмаилов стоит достаточно дорого, и в следующем году, когда они захотят бой с Али, мы будем ставить другие условия".
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #69 : 26.05.2007 02:22 »
Николай Валуев сразится на ринге с канадским боксером. Первым соперником российского тяжеловеса Николая Валуева после утраты чемпионского пояса по версии WBA будет канадский боксер Жан- Франсуа Бержерон.
Бой намечен на 30  сентября 2007  года. Бержерон занимает тринадцатую строчку в рейтинг-листе WBA. Он выиграл 26  поединков на профессиональном ринге, 19 из них нокаутом. Большую часть боев Бержерон провел в родной Канаде.
В своем последнем поединке Николай Валуев потерпел первое поражение на профессиональном ринге, в апреле уступив титул чемпиона мира узбекскому боксеру Руслану Чагаеву. В текущем рейтинге WBA тридцатитрехлетний россиянин занимает первую строчку.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.