?> Новости Спорта - стр. 8 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Новости Спорта  (Прочитано 239092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #70 : 26.05.2007 21:12 »
Дэвид Бекхэм вызван в сборную Англии
Главный тренер сборной Англии по футболу Стив Макларен вызвал полузащитника мадридского 'Реала' Дэвида Бекхэма в состав команды на матчи с командами Бразилии (1  июня) и Эстонии (6  июня), сообщает официальный сайт Ассоциации футбола Англии (FA). Бекхэм не играл в составе сборной с момента окончания чемпионата мира 2006 года, на котором англичане вылетели в четвертьфинале.
Один из самых знаменитых футболистов мира потерял место в составе своей сборной сразу после того, как Свена-Йорана Эрикссона на посту главного тренера английской команды сменил Стив Макларен.
Напомним, что Дэвид Бекхэм провел в футболке сборной Англии 94 матча.
'Все прекрасно знают, что Дэвид - игрок мирового класса, который поможет нам добиться победы в Эстонии, - заявил в интервью BBC Стив Макларен. - Эта игра будет для нас очень важна. Я уверен, что все игроки сборной будут рады его возвращению'.
Вместе с тем, Макларен отказался отвечать на вопрос о том, сохранит ли Бекхэм место в национальной команде после своего перехода в клуб американской футбольной лиги 'Лос-Анджелес Гэлакси'. 'Я не задумываюсь о таких отдаленных перспективах. Все, что меня сейчас волнует - ближайшие два матча команды', - подчеркнул главный тренер сборной Англии.
Сам Бекхэм уверен, что после переезда в США не потеряет в мастерстве. 'Я буду играть даже лучше, чем сейчас. В Америке тренироваться будет сложнее, значит, моя форма будет достаточно хорошей для того, чтобы играть за сборную', - сказал футболист.
Стоит отметить также возвращение в национальную сборную нападающего 'Ньюкасла' Майкла Оуэна, который весь нынешний сезон пропустил из-за травмы.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #71 : 27.05.2007 14:03 »
Бой Александра Поветкина снова получился скоротечным.
Восходящая звезда супертяжелой весовой категории 27-летний боксер россиянин Александр Поветкин в Германии одержал победу в своем двенадцатом поединке на профессиональном ринге, нокаутировав канадского боксера Патриса Леро.
Уже в первом раунде Александр полностью захватил инициативу, нанося большое количество точных ударов своему более габаритному сопернику. Во втором раунде Поветкин запер Леро у канатов, и после затяжной атаки россиянина его соперник перестал отвечать на удары, вследствие чего рефери вынужден был вмешаться и остановить поединок.
Отметим, что следующим соперником Поветкина станет экс-претендент на титул чемпиона WBA в супертяжелом весе американец Монте Барретт, и их поединок должен состоятся 30 июня в Москве.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #72 : 28.05.2007 21:34 »
"Ювентус" по- прежнему проявляет интерес к Дуду из ЦСКА.
Французский специалист Дидье Дешам, который вывел "Ювентус" в серию А, покинул свой пост за два тура до окончания сезона в серии В. Причиной отставки стали разногласия Дешама с руководством клуба. Основным претендентом на вакантную должность считается чемпион мира-2006 Марчелло Липпи, который дважды уже работал с "Юве".
Несмотря на уход Дешама, "Ювентус" по-прежнему заинтересован в приобретении бразильского полузащитника московского ЦСКА Дуду, передает "Спорт- Экспресс". По сообщению газеты Corriere dello Sport, агентство Football у trasferincias, представляющее интересы Дуду в Италии, намерено вступить в переговоры с армейским клубом уже на этой неделе. По мнению итальянского издания, нынешняя трансферная стоимость бразильца составляет 6 миллионов евро.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #73 : 28.05.2007 21:37 »
Лоськов сломал Кубок России
Игроки "Локомотива" после победного для них матча на Кубок России с "Москвой" (1 :0 ) веселились так, что сломали Кубок. Ответственность за этот поступок смело взял на себя капитан команды Дмитрий Лоськов. Теперь в РФС задумаются, что делать с трофеем, стоимостью 120 тысяч долларов. Когда журналисты  попали в раздевалку победителей Кубка России 2007 года, администратор команды собирал с липкого пола (все было залито шампанским) осколки. Кубок России был сломан. У него отвалилась ножка. "Я виноват, - сознался капитан Дмитрий Лоськов. - Только пришли в раздевалку, наполнили шампанским, я его  поставил и все треснуло". "Этот кубок стоит 120 тысяч долларов, - отметил представитель РФС, попавший в раздевалку. - Теперь не знаем, что будем делать. Вообще, у клуба должна остаться копия".
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #74 : 28.05.2007 21:41 »
Россию в еврокубках представят ЦСКА, "Спартак", "Локомотив" и "Зенит"
После победы "Локомотива" в Кубке России определился последний российский клуб, который в сезоне-07 /08 выступит в еврокубках: со 2 - го отборочного раунда Кубка УЕФА стартует "Зенит". Благодаря победе в финале Кубка России "Локомотив" получил право сыграть в 1  - м раунде этого же турнира. Чемпион России ЦСКА будет заявлен напрямую в групповой этап Лиги чемпионов, второй призер прошлогоднего первенства "Спартак" - в 3-й отборочный раунд Лиги.
Присоединиться к названной четверке может казанский "Рубин", который получил право сыграть в своеобразном отборочном турнире к Кубку УЕФА - в Кубке Интертото. В июле в двухматчевом поединке 2 -го раунда казанцы померятся силами с венгерским клубом "Залаэгерсег". Победителя этой пары в решающем 3-м раунде ждет встреча с австрийским "Рапидом", люксембургским "Дифферданжем" или одной из словацких команд.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #75 : 29.05.2007 14:58 »
ФК "Динамо" (Москва) приобретает лучшего бомбардира чемпионата Болгарии.
По сообщению болгарского издания ТопСпорт, московское "Динамо" за 1 ,8 миллиона евро приобрело у софийского "Локомотива" форварда  Цветана Генкова . Ради прохождения медобследования в Москве 23 -летний нападающий, возможно, покинет сбор национальной команды, которая готовится к двум матчам с Белоруссией 2  и 6 июня.
К Генкову проявляли интерес итальянский "Ливорно", голландский "Фейеноорд", бельгийский "Генк" и бухарестское "Динамо", за его игрой недавно приезжали понаблюдать представители менхенгладбахской и дортмундской "Боруссии", "Байера" и английского "Уигана". В воскресенье в последнем туре чемпионата Болгарии форвард (рост - 186  см) забил шесть голов и стал с 27 мячами лучшим бомбардиром первенства.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #76 : 29.05.2007 19:55 »
Абрамович больше не будет разбрасываться миллионами евро для "Челси".
Российский мультимиллиардер Роман Абрамович заявил на собрании руководства "Челси", что не намерен больше выбрасывать десятки миллионов евро на покупки новых игроков. Об этом сообщает "Советский спорт" со ссылкой на британскую газету "The Sun".
На собрании, которое состоялось в прошлый понедельник, Роман Абрамович сообщил президенту клуба  Брюсу Баку , а также директорам  Евгению Тененбауму и Питеру Кеньону, что "Челси" теперь должен зарабатывать на новых игроков сам. Причем это не означает, что хозяин "аристократов" прекращает финансирование клуба. Отнюдь, данная мера является частью плана, анонсированного прошлым летом, - по нему "Челси" к 2010 году должен начать приносить Абрамовичу прибыль.
Россиянин больше не хочет принимать активное участие в трансферной политике клуба и желает, чтобы менеджментом всецело занялось трио Бак - Тененбаум - Кеньон. Также это заявление означает, что, вероятнее всего, не будут улучшены условия контрактов и главных звезд "Челси" Фрэнка Лэмпарда и Джона  Терри, которые заканчиваются через год. Газета предполагает, что в связи с нежеланием обеих сторон идти на уступки синие будут вынуждены уже этим летом расстаться с этими двумя игроками сборной Англии, чтобы они потом не достались конкурентам бесплатно.
« Последнее редактирование: 30.05.2007 02:31 от крюгер »
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #77 : 30.05.2007 15:54 »
Кержаков не дал Севилье оступиться в борьбе за чемпионство.
В чемпионате Испании по футболу состоялись матчи 36 -го тура, в которых все три претендента на золотые медали - "Реал", "Барселона" и "Севилья" - одержали победы, передает AFP. "Севилья" в заключительном матче тура на своем поле добилась победы над "Сарагосой" со счетом 3 :1. Хозяева поля открыли  счет на 26 -й минуте, когда отличился бразилец Луис Фабиано. В начале второй половины у "Севильи" был шанс увеличить разрыв в счете, но малийский форвард Фредерик Кануте не реализовал пенальти. В результате на 74-й минуте Андрес Д'Алессандро после розыгрыша углового счет сравнял. За пять минут до  гола "Сарагосы" в составе "Севильи" на поле появился форвард сборной России Александр Кержаков, который стал главным героем матча. На 82-й минуте он забил свой пятый гол в нынешнем сезоне и принес своей команде победу. Уже в добавленное время после передачи Кержакова окончательный счет установил  Кануте. После этой победы у "Севильи" стало 70 очков, и команда на два очка отстает от "Реала" и "Барселоны". "Реал" на своем поле со счетом 3 :1 обыграл "Депортиво". В составе мадридцев лучшим игроком матча стал вернувшийся в сборную Англии Дэвид Бекхэм, который сделал две голевые передачи. Мячи в  составе королевского клуба забили Серхио Рамос, Рауль и Рууд ван Нистелрой. "Барселона" также на своем поле со счетом 1 :0 переиграла "Хетафе". Уже на второй минуте победный мяч забил бразилец Роналдиньо, который за пять минут до перерыва был удален с поля за удар соперника. Следующий матч каталонцы проведут без своего лидера. До окончания чемпионата Испании осталось провести два тура.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #78 : 30.05.2007 19:31 »
Форвард Златан Ибрагимович опроверг слухи о своем возможном переходе в "Милан" и заявил, что продолжит карьеру в своем нынешнем клубе - чемпионе Италии "Интере". Напомню, что накануне Channel4 распространил информацию об интересе к шведу наставника "Милана" Карло Анчелотти. Также к Ибрагимовичу присматриваются испанские "Барселона" и "Реал".
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Новости Спорта
« Ответ #79 : 31.05.2007 15:34 »
"Севилья" хочет купить форварда ЦСКА Жо
Двукратный обладатель Кубка УЕФА и один из лидеров чемпионата Испании "Севилья" проявляет интерес к 20-летнему нападающему ЦСКА и сборной Бразилии Жо. Этот факт "Спорт-Экспрессу" подтвердил агент футболиста Марселу Киремиджян. "Две недели назад я действительно летал в Севилью, и испанская сторона  выразила заинтересованность в приобретении Жо, - сказал Киремиджян. - Сейчас готовлю соответствующее предложение российскому клубу. Однако сразу хочу подчеркнуть, что говорить о возможном переходе нападающего из ЦСКА в "Севилью" преждевременно, поскольку переговоры между клубами еще не начались".  Как известно, цвета "Севильи" защищает экс- форвард санкт- петербургского "Зенита" Александр Кержаков. Если бразилец окажется в "Севилье", то может образоваться сильный атакующий дуэт в лице Кержакова и Жо.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.