?> Програмки для смартфонов на simbian. - стр. 5 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Програмки для смартфонов на simbian.  (Прочитано 138641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
эта программа позволит просматривать 6 телеканалов через gprs на смартфонах 7 ,8 ,8.1  осей.качество видео выбирается и никаких регистрации, нужно просто запустить программу и выбрать канал.видео временами виснет.нужно 3-4 кб/с для нормальной работы.каналы зарубежные
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн sm@rtfonn91

  • кто хочет электронную почту имя@26-rus.ru обращайтесь)))
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: 8
  • Пол: Мужской
  • мда... чето я не удался на этой фоте. лень удалять
Если можно указывайте версию симбы и разрешение дисплея.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Format & restart v.1.0.sis
11.47 кб
Формат и рестарт.Программа на Python.
Назначение: Программа для ГРАММАТНОГО форматирования, перезагрузки и выключения Вашего смартфона.
Основные функции:
-форматирование(2 вида).
-перезагрузка.
-выключение смартфона.
-мягкий формат
-перезагрузка с использованием miso
-программое выключение смартфона.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Программа для обладателей тарифных планов BeeLine, позволяющая легко управлять настройками Вашего тарифного плана и даже менять его. Перед запуском советуется закрыть KeyMan/Language switcher.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
данная прога написана на питоне.Для ее работы нужно установить на смарт сам интерпритатор pyton.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Yapp 1.9
128.39  кб.7-8 ось.
Программа для мобильников - Yapp! 1.9
- Встроенная мобильная ICQ свой собственный мессенджер для пользователей программы.
- RSS ридер.
- Погода, курсы валют, новости.
- Загрузка книжек и сохранение их в памяти телефона.
- пригласи друга
- отправка e-mail 
- смайлики
- расширенная анкета
- заметки e-mail
- игры - новая графика в Соте и новая игра Шашки поддавки!
- Знакомься - теперь можно искать партнеров для игр!!
- погода 4300 городов
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
UcWeb-Эта програмка предназначена для выхода в инет. Напоминает оперу мини ток в сис.Мне понравилась.Полностью на отечественном языке.Для 7-8 симбы.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Top traffik.Для 7-8 симбы.
Программа показывает трафик (входящий и исходящий) поверх остальных окон. Теперь он всегда на виду в нужный момент. Цвета: зеленый - байты, черный - Кб, синий - Мб, красный - Гб. При переходе к Мб и выше идет округление, чтобы занимало минимум места на дисплее. Программа сама определяет новые подключения, а также разъединения. Невидима в диспетчере задач. Размер окошка автоматически подстраивается под цифры трафика.
Особенно пригодится абонентам тех операторов, которые округляют трафик.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Японская компания DoCoMo разработала i-mode-браузер, способный работать на любых девайсах Nokia Series 60 или аппаратах под управлением Symbian. С помощью этой программы пользователь сможет получить электронную почту или заняться web- серфингом. Кроме того, она включает в себя ряд сервисов - таких,  как Java- приложение i-appli и новостной сервис i- channel. Болгарский оператор сотовой связи GLOBUL станет первой компанией, продающей сотовые телефоны с предустановленным приложением DoCoMo, среди которых Nokia 6120  classic, Nokia N73 Music Edition и Nokia E65. Представители DoCoMo рассчитывают, что программа будет иметь успех и у других операторов, поддерживающих i- mode. Напомним, что эта технология обеспечивает постоянное соединение с пропускной способностью 9 ,6 Кбит/с, что позволило DoCoMo начать разработку мобильных приложений на базе IP-телефонии, опередив GPRS. Она конкурирует и с WAP, так как использует компактную версию HTML (cHTML), в то время как WAP работает со специальным языком маркеров WML (Wireless Markup Language).
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн fktr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: -1
nenokia.ru !!!ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОЖЕЛЕЙТЕ!!!

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
nenokia.ru !!!ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОЖЕЛЕЙТЕ!!!

fktr, совет не в службу, а в дружбу :) - чуть подробнее, плз. Вдруг у кого-то нет слабый или трафик по лимиту, долгий серфинг по ссылкам не получается... Много "копипастить" ни к чему, ты вкратце опиши, что нашел по указанной ссылке...
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...