?> Програмки для смартфонов на simbian. - стр. 4 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Програмки для смартфонов на simbian.  (Прочитано 138731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Lcg jukebox-на мой взгляд самый лудший музыкальный плеер для смартфона.Имеются: плейлисты,эквалайзер,горячие клавиши,встроенное интернет радио.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Разработчик программного обеспечения  Wizcode  (бывший Anton Tomov Software) сообщил о начале бета- тестирования программы Journal Bar для Symbian- устройств. Как отмечает разработчик, эта программа следует за очень успешной  Journal Bar для Windows Mobile , таким образом Wizcode реализует Symbian-версию Windows Mobile приложения от компании  Omega One .
Journal Bar Symbian также представляет собой информационную панель, на которую выводятся такие данные как погода и прогноз, котировки акций, различные новости и многое другое. При нажатии на панель пользователь может получить более подробную информацию. Пользователь уточняет своё месторасположение, после этого данные с нужных Web- сайтов будут обновляться автоматически.
Бета-тестирование Journal Bar Symbian стартует 10 июня. Тестирование будет проводиться на смартфонах на базе платформ S60 и UIQ. Точные сроки релиза и ориентировочная цена программы пока не известны.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти /20294.shtml
« Последнее редактирование: 05.06.2007 21:56 от крюгер »
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Smssender-програмка для отправки смс сообщений через интернет,что значительно снижает ее стоимость.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Разработчики популярного ICQ-клиента  QIP  продолжают развивать направление для Symbian-смартфонов на базе платформы S60 . В новой версии QIP PDA Symbian Build 1020 появилось довольно много изменений и исправлений. Так, было добавлено:
-звуковое оповещение на событие "контакт вошёл в сеть"
-отображение времени прихода/отправки сообщений в окне сообщений
-отображение даты и времени прихода/отправки сообщений в окне истории
-отображение времени и собственного статуса внизу списка контактов
-возможность редактирования приватных списков
-возможность установки приватного статуса
Обновлено/Исправлено:
-[обн] оптимизирован список контактов
-[обн] сохранение истории на диск, где установлена программа
-[исп] добавление лишних символов в конце сообщений, пришедших от некоторых клиентов
-[исп] неточное отображение статусов контактов, использующие некоторые клиенты (Миранда,...)
Новую версию можно ставить поверх старой. При этом сохраняются все настройки.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Компания  Mobile Systems выпустила очередное обновление своего знаменитого пакета офисных приложений OfficeSuite для Symbian-смартфонов на базе платформы S60. Это продвинутый пакет, позволяющий как просматривать, так и редактировать документы непосредственно на смартфоне. В том числе поддерживаются возможность открытия  документов в форматах DOC, RTF, TXT, XLS, XML и SCV, сохранение документов в оригинальном формате с сохранением форматирования документа, поддерживаются встроенные изображения и таблицы в файлах Word, поддерживаются большинство часто используемых функций Excel, и так далее.
Основное нововведение в версии OfficeSuite 4 - это новый модуль для презентаций - Slides. Он обеспечивает возможность для проведения презентаций со смартфона - поддерживаются файлы PPT и PPS PowerPoint. Возможно несколько различных режимов просмотра (простой просмотр слайдов, слоайдшоу, заметки и структура), горизонтальный и вертикальный режимы отображения, полноэкранный режим и много другое.
OfficeSuite 4  представлен в версиях для смартфонов на базе платформ Symbian S60 2 nd и 3 rd edition.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
SmsOverNet  0.5.2
Symbian 6-7-8 [ 20.72 кб ]
Программа на Python.
Для отправки смс через интернет на номера операторов
TELE2
Beeline
MTS-Москва-Тверь- Смоленск
MTS-СПб
MTS-Красноярск
MTS-Тамбов
MTS-Великий Новгород
MTS-Калининград
MTS-Пермь
MTS-Кострома
MTS-Иваново
MTS-Ярославль
MTS-Томск
MTS-Ростов
МТS-Поволжье*
Мегафон-Центр(не ЮГ)
Mегафон-Сибирь*
Мегафон-Центр*
Mегафон-Кавказ*
Mегафон-Урал*
Mегафон-Дальний Восток*
Mегафон-Поволжье*
НСС*
Операторы, отмеченные звездочкой требуют подключение услуги приема сообщений с e-mail.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Opera mini 4.0 beta.Из нового:
система зума,
виртуальный курсор
более быстрая работа,
отображение flash в виде картинок.Показует станицы такими как они есть.На мой взгляд разработчики движутся в правильном направлении.Версия сыроватая все так бета.Кста на английском.Нус будем ждать финалку.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Oxygen Phone Manager II 2.14.5 для смартфонов на базе Symbian OS.
Компания Oxygen Software сообщила о выходе версии 2.14.5 приложения Oxygen Phone Manager для смартфонов, работающих под управлением операционной системы Symbian. Оно позволяет осуществлять управление мобильным устройством при помощи персонального компьютера и обеспечивает работу с Телефонной  книгой, Календарем, Делами, Картинками, Режимами, Мелодиями и Сообщениями. Изменения в этой версии: Добавлена поддержка Sony Ericsson P1 i, Sony Ericsson P1 c и Samsung i400. Добавлены Мастер Сохранения и Восстановления данных. Текущая версия поддерживает сохранение/восстан овление внутри одной модели с ограниченным количеством секций. Экспорт. Исправлена ошибка, позволяющая восстанавливать данные, защищенные паролем. Календарь. Исправлена проблема с неверной установкой сигнала во время экспорта дней рождения из телефонной книги. Календарь. Исправлена проблема с неверным счетчиком  событий в статусной строке для последних моделей телефонов. Галерея. Добавлена поддержка файлов WMA и MXMF. Телефонная книга. Исправлена проблема с экспортом пустой телефонной книги в Microsoft Excel. Сообщения. Исправлена проблема с восстановлением сообщений из файла OSB. Сообщения. Исправлена  проблема с несохранением Избранного. Диспетчер приложений. Исправлена проблема с остановкой строки состояния во время чтения данных. Незначительные внутренние и интерфейсные улучшения. Для владельцев смартфонов на основе S60 3 rd Edition разработчик сообщает, что версия 2.14.5 использует  неподписанное приложение OPMAgent. Для успешной установки агента необходимо следовать инструкциям. Загрузить демо- версию, а также купить приложение можно на официальном сайте программы.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Обновился питон для смартфонов на 7-8 симбиане.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Vit

  • Moderator
  • Пользователь+
  • *****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
А для любителей поиздеваться над чужими телефонами сюда -> Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти я тут давеча над своими смартами прикалывался :klevo:работает
P.S.
Не забывайте выключать BT