?> новая ось симбиана (Symbian 3) - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: новая ось симбиана (Symbian 3)  (Прочитано 5558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sm@rt(он же smartfonn91)

  • а так я добрый
  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 4
  • Пол: Мужской
  • Я
летом этого года была анонсирована новая платформа symbian 3 , а вместе с ней и новый смартфон от nokia ( нокиа n8) . ну вот уже прошло немало времени и даный смарт уже довно в продаже. некоторые счасливые обладатели пока не столь дешового апарата , уже отметили достоинства и недостатки новой платформы. Дополнений не так много как хотелось бы все болше исправлений недочетов и ошибок более раней оси symbian 9.4 , например оптемизирована работа памяти итд (всех новшеств перечеслять не буду , их вполне можно посматреть на специалезированых сайтах) в общем данная платформа по моему и не только, создана лиш штобы не отстовать от конкурентных платформ , таких как maemo, android итд, и как переход для новой оси symbian 4 , которую обещают выпустить в 2011 году. symbian становиться догоняющей платформой . а ведь раньше эта ось ледировала и задавала новые требования и стандарты. кто что думает на этот счет, отписывайтесь жду допалнений и обьективных коментариев.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти 
не спрячишся)))

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: новая ось симбиана (Symbian 3)
« Ответ #1 : 04.11.2010 06:44 »
Директора Symbian недавно уволили за хреновое развитие ОС, видимо ее задавят такие конкуренты как Android.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Wickd

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 339
  • Репутация: -18
  • Пол: Мужской
  • Ваще атрицательный!
Re: новая ось симбиана (Symbian 3)
« Ответ #2 : 04.11.2010 09:36 »
Боян. Поставил на 5800ХМ модифицированную прошивку от С6. Всё точно так же как и в описании симбы 3. И виджеты и всё всё.
ADSL от Ростелеком? Не, не слышал.

Оффлайн Vit

  • Moderator
  • Пользователь+
  • *****
  • Сообщений: 262
  • Репутация: 37
Re: новая ось симбиана (Symbian 3)
« Ответ #3 : 06.12.2010 01:50 »
Андроид для многих пока что тяжеловат будет...особенно в установке и наладке.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: новая ось симбиана (Symbian 3)
« Ответ #4 : 22.12.2010 05:07 »
с обновлениями наверное да. А вот пользование тем что уже есть в аппарате наврядли вызовет какие то трудности. Все довольно просто и понятно. 
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.