?> Програмки для смартфонов на simbian. - стр. 23 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Програмки для смартфонов на simbian.  (Прочитано 138870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #220 : 29.05.2009 02:37 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
В архиве лежит русик.
Патч если не запускается Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #221 : 01.06.2009 17:04 »
Так и думал и этот не будет работать. Скачивал разные версии с разных сайтов не 1 не подошел хотя и должен был. Проигрыватель установился но не работает скачал патч пишет ошибку при установки. Пишет ошибка в сертификате. С руссификатором так же. Что делать?

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #222 : 01.06.2009 17:06 »
В принципе уже все скачал для телефона все что надо нашел себе сам вот тут Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #223 : 02.06.2009 02:44 »
Много разных версий стояло у меня ,с установкой проблем небыло никогда.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #224 : 25.06.2009 02:54 »
Последняя версия майлагента 1.53.хорошая прожка для общения по протоколу mail.ru,icq,jabber.имеется почтовый клиент. Для 9ой оси:Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Для 7-8ой оси,версия 1.51: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Для запуска на 7ой оси качаем: Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Для 8ой качаем :Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
при установки на карту необходимо вручную создать папку- c/:systems/apps/mobileаgent
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #225 : 26.06.2009 03:06 »
Я вот пользуясь программой Palringo для 9оси. Что то вроде рации можно голосом общаться мало трафика ест и еще можно вставлять картинки что бы показать что небудь другим.я вот с другом общаюсь дешево выходит примерно за пол часа чуть меньше метра. Есть группы. Только с нашего города похоже только я пользуюсь.:) ссылку не дам потому что я с телефона

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #226 : 26.06.2009 08:35 »
Вот она, Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, если кто ещё с телефона
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #227 : 26.06.2009 08:49 »
Это последняя версия ?слышал про нее много раз но сам не пробовал.на обеих телефонах должна стоять эта программа.почему так мало трафика выходит ?наверно это зависит от интенсивности разговора ,или zlib держит?да и кстати во время разговора не тормозит ?
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #228 : 26.06.2009 09:08 »
Я не пользуюсь этой программой. Просто поддержал пост ссылкой.
Вот цытата:
Palringo 1.00
Symbian 9.1, 9.2, 9.3 , ICQ и чаты
Rost, 6 июня 2009 - 11:40
Palringo — данная программа для смартфонов предоставляет Вам возможность обмениваться голосовыми сообщениями, работает наподобие PTT (рации). Можно общаться с одним контактом из списка или группой контактов.
Помимо передачи голоса предоставляется возможность передачи текстовых сообщений и фотографий. Сообщения можно отправлять даже если пользователь, которому оно отправляется, находится не в сети. Статус пользователей из списка контактов отображается в реальном времени. Пользоваться программой можно независимо от оператора, предоставляющего услуги связи. По описанию разработчиков, таким образом можно общаться и с пользователями популярных сетей IM, предназначенных для PC, к сожалению, не указано, с какими именно. Для того чтобы поучаствовать в тестировании необходимо зарегистрироваться на сайте проекта.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти — оф.сайт для регистрации
Як диты, чесслово :)

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #229 : 29.06.2009 19:42 »
Нет крюгер не тормозит просто разговор не сразу к тебе приходит а только после обработки. Так как на телефоне скорость маленькая сообщение голосовое прийдет через секунд 5. Зато дешево.:) у меня безлинит так мне вообще бесплатно.