?> Програмки для смартфонов на simbian. - стр. 22 - Мобильная связь - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Програмки для смартфонов на simbian.  (Прочитано 138882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #210 : 22.02.2009 13:44 »
пошёл, прекрасно работает, с плеера всё никак не нарадуюсь,

Крюгер, можешь меня проинструктировать, на димоне есть проги для ручной прошивки, стоит ли их ставить, так как хочу чтоб у меня экран в обе стороны поворачивался, и проги для работы с акселератором полностью мог использовать?
« Последнее редактирование: 22.02.2009 15:26 от well_twist »

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #211 : 22.02.2009 16:28 »
На димоне всё есть для прошивки телефонов на дому.Тебе нужно читать,разбираться самому.Чесно говоря сам ни разу не перепрошивал,т.к. Компа нету.Думаю ничего сложного нет.Попробуй.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #212 : 22.02.2009 17:25 »
глянь тут, можешь рассказать что конкретно мне надо сделать?

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #213 : 22.02.2009 19:25 »
На этой станице даны ссылки на прошивки,а также на программы которые нужны для перепрошивки.Как и что там конкретно не сказано.Там есть ссылка на форум,почитай там.Взгляни какая у тебя версия прошивы.Тебе нужно поговорить с mix-ом по этому поводу.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #214 : 22.02.2009 20:32 »
ок спасибо большое )))

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #215 : 14.03.2009 08:04 »
Fremem-програмка для сжатия оперативной памяти смартфона.Прога автоматически закрывает ряд системных процессов.Есть несколько видов сжатия:стандартное,расширенное,экстремальное.При экстремальном сжатии  отключаются большинство функций телефона.На своем nokia 6630 я при экстремальном сжатии добился 11 мегабайт оперативной памяти.Актуально для тех кто любит играть n-gage  игры на своем смартфоне.
Программа для 7-8ых осей.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #216 : 24.03.2009 10:38 »
Купил себе недавно 5700.Теперь больше буду ориентироваться на софт для 9оси.Сразу заказал себе сертификат,взломал себе прошиву,попутно и другу на н 73.Всё работает как часики.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #217 : 01.04.2009 13:57 »
StyleTap это эмулятор, который позволяет запускать приложения написанные для Palm OS на устройствах Symbian.prc и pdb файлы класть в E:Others/Style/Tapdb
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн timberlin

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 410
  • Репутация: 0
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #218 : 27.05.2009 11:11 »
Крюгер помоги ты на 19 странице писал про этот проигрыватель  TTpod там руссификатор еще был,  вот я зашел на эти ссылки и они не работают наверное устарели, если есть возможность и время не напишеш еще разок? Пожалуйста. Для 9 оси

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Програмки для смартфонов на simbian.
« Ответ #219 : 29.05.2009 01:53 »
Ттпод недавно обновился.поставил себе вот буквально на днях новую версию ,работает отлично.на димоне всё есть.чуть позже сдесь запостю.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.