?> ДМП (Добрая Машина Правды) - стр. 2 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: ДМП (Добрая Машина Правды)  (Прочитано 32235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #10 : 10.06.2012 19:13 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Правильно написал чел, а его в бан, геноцид какойто

лицо без места жительства
Прочтите пожалуйста Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти.
Материться на форуме нельзя, обсуждать действия админа нельзя.
Вынужден перевести вас в режим чтения на 3 дня.

мне читать правила не надо, я не матерился, а вот почему я не могу действия обсуждать? Здесь на сайте что тоталитарный режим, нет свободы слова?

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #11 : 11.06.2012 00:31 »
"У меня есть мечта". Речь М. Л. Кинга 28 августа 1963г.(прим. Негры это МЫ ) Актуально как ни когда! Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти


Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

ЕСЛИ НЕ ТЫ, ТО КТО?! митинг 12 июня
‎"ЕСЛИ НЕ ТЫ, ТО КТО?!" НЕ БУДЬ РАВНОДУШНЫМ! ВЫХОДИ НА МИТИНГ 12 ИЮНЯ! Пушкинская - 12.00/ Проспект Академика Сахарова - 15.00 Автор: Арт-группа "#Кислород" Р...


‎6 ноября 1913 г. Махатма Ганди начинает знаменитый мирный поход протеста из Наталя в Трансвааль. Это было демонстративным нарушением закона, запрещавшего индийцам перемещаться из одной провинции в другую. Нарушение закона каралось тюремным заключением и высылкой.
Ганди шёл во главе многотысячной колонны, которая росла с каждым днём. Вызванные правительством войска не решились стрелять, но попытались на лошадях разогнать демонстрантов. Тогда участники похода легли на землю, и кони не пошли по лежащим.
« Последнее редактирование: 11.06.2012 01:44 от Iana »

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #12 : 11.06.2012 07:05 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
мне читать правила не надо, я не матерился, а вот почему я не могу действия обсуждать?

Потому, что это написано в правилах, которые Вы согласились выполнять, когда регистрировались на сайте.
Если бы прочли, вопросов бы не возникало.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Здесь на сайте что тоталитарный режим, нет свободы слова?

Вы можете свободно высказываться на любые темы, только тактично и в рамках темы форума. Небольшие ограничения, без которых не обходится ни один сайт, направлены только на поддержание порядка.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #13 : 11.06.2012 11:11 »
СК только что подтвердил: СЛЕДОВАТЕЛИ ПРОВОДЯТ ОБЫСКИ В КВАРТИРАХ НАВАЛЬНОГО, НЕМЦОВА, СОБЧАК, УДАЛЬЦОВА И ЯШИНА - ИНТЕРФАКС.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти


Возле подъезда Навального, по словам адвоката, стоят сотрудники МВД с автоматами, в квартиру вошли около 15 полицейских Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

В городе началась ЗАЧИСТКА перед 12 в разгаре обыски у Навального, Немцова, Алексея Сахнина, Собчак. Адвокатов не пускают.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти


Напомню, в России есть традиция - каждые 200 лет выгонять *удаков из Кремля. 1612 польские захватчики, 1812 Наполеон, 2012

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #14 : 12.06.2012 15:37 »
ПРЯМОЙ ЭФИР  Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #15 : 13.06.2012 14:33 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
СК только что подтвердил: СЛЕДОВАТЕЛИ ПРОВОДЯТ ОБЫСКИ В КВАРТИРАХ НАВАЛЬНОГО, НЕМЦОВА, СОБЧАК, УДАЛЬЦОВА И ЯШИНА - ИНТЕРФАКС.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти


Возле подъезда Навального, по словам адвоката, стоят сотрудники МВД с автоматами, в квартиру вошли около 15 полицейских Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

В городе началась ЗАЧИСТКА перед 12 в разгаре обыски у Навального, Немцова, Алексея Сахнина, Собчак. Адвокатов не пускают.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти


Напомню, в России есть традиция - каждые 200 лет выгонять *удаков из Кремля. 1612 польские захватчики, 1812 Наполеон, 2012
Ну теперь-то у большей части страны праздник, надо полагать. Учитывая народную "любовь" к Немцову и Собчак, люди только порадуются. Выгнать кого-либо из кремля силами таких выдающихся оппозиционеров, даже и пытаться не стоит, народ не поймет и не поддержит. Были уже однажды такие товарищи, декабристами назывались, а уж у Ксюши народный рейтинг пониже будет, чем у героев отечественной войны 1812 года.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #16 : 13.06.2012 15:16 »
Цитировать
Учитывая народную "любовь" к Немцову и Собчак,
С этим не поспоришь, лУбовь аж через край.
ИМХО главное, что люди стали выходить, раньше и этого не было, это уже много.
Что ж, раз пока некому заниматься организацией, приходится за этими ходить, кто виноват?
Будем ждать НОРМАЛЬНОГО, ЧЕСТНОГО лидера. Но с другой стороны, можно и не дождаться. Где он? Почему молчит? Вочему не видим? И что? Гнить с пу?
немцова лично наблюдал, у истоков - вонючка оказался, согласен на все сто, про собчак вообще слов нет.
Но там ведь были и Удальцов и Навальный, и Гудков, и Шевчук прошлый раз. Не получается у них пока без немцова и собчачки, простить им это надо. Так я думаю.

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #17 : 13.06.2012 17:58 »
Неужели услышал бог мои молитвы, и собчак вместе с немцовым прижучили, а то развелись враги народа, как грибы после дождя

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #18 : 14.06.2012 18:54 »
Завод Русской православной церкви (фото)

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #19 : 15.06.2012 08:37 »
Не знаю, с какой целью, Яна, эта ссылочка...? Моё мнение - как это всё красиво, а о функционале пусть завистники пишут...
Искренне Ваш,
 nuts