?> ДМП (Добрая Машина Правды) - стр. 4 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: ДМП (Добрая Машина Правды)  (Прочитано 32240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #30 : 19.06.2012 08:52 »
лицо без места жительства,  вы не из кремаля часом вещаете?
Ясное дело,  надоедает он - ворам и жуликам .
Горбачёв вам тоже не авторитет? Понимаю.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Цитировать
Говоря о личных качествах Путина, Горбачев отдельно выделил «мстительность» и «обидчивость», что, по его словам, недопустимо для политика, занимающего столь высокий пост.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #31 : 20.06.2012 10:32 »
Отличная листовка для распространения!






Высказывания Аршавина о болельщиках сняли на видео

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #32 : 20.06.2012 12:32 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
лицо без места жительства,  вы не из кремаля часом вещаете?
Ясное дело,  надоедает он - ворам и жуликам .
Горбачёв вам тоже не авторитет? Понимаю.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Цитировать
Говоря о личных качествах Путина, Горбачев отдельно выделил «мстительность» и «обидчивость», что, по его словам, недопустимо для политика, занимающего столь высокий пост.
        

Горбачев великую страну колхозан развалил, какой может быть к нему авторитет, кого он еще критиковать может. За путина я не голосовал, для меня он тоже не авторитет, но худо бедно живем, а как только он прижал хвост березовскому, сразу навальный и появился, и отрабатывает деньги, делает какуюто видимость, народу мозги пудрид

Оффлайн kykysu

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #33 : 20.06.2012 12:50 »
За ЧТО !!!!!!! 7мил.евро за дурачков с мячом!!!!!!Лучше бы отдали эти деньги больным детям!!!!!!!!!!!!!! Я в БЕШЕНСТВЕ!!!!!!!javascript:void(0);

Оффлайн nuts

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 287
  • Репутация: 3
  • Пол: Мужской
  • Жадность фраера погубит
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #34 : 21.06.2012 08:30 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Горбачев великую страну колхозан развалил,

Если не помните(не знаета), как это было в действительности, зачем вводите в заблуждение других? Горбачёва (ещё Президента СССР в тот период) "скинули" во время его отдыха аккурат перед подписанием союзного договора (что не противоречило воле народа, выраженной на референдуме о сохранении СССР). А вот подписание беловежских "соглашений" Ельциным, Шушкевичем и Кравчуком - совсем другое дело. Нам сейчас говорят, что страна развалилась бы так или иначе. Бред! Развалили властьимущие, наплевав на волю НАРОДА. Путин - продолжатель дела...и верный ельцинец. Тут есть видео с его рассуждениями о равенстве фсех перед законом, а как же его (и семьи ельцина) неприкосновенность? неприкосновенность депутатов. БРЕХЛО - шелудивый п.с.
Искренне Ваш,
 nuts

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #35 : 21.06.2012 10:38 »
Вот и я про что, был бы нормальным человеком, а главное правителем этот комбайнер ельцина как шелудивого пса гнал бы метлой, а он смотрел из кабинета как союз рушат, и сопли жевал, какой бы плохой путин не был я реально при нынешней власти ему замену не вижу, нет он мне не симпатичен, но при зюгадине иили балаболке еврее , я не думаю что мы бы лучше жили

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #36 : 21.06.2012 13:02 »
Цитировать
а он смотрел из кабинета как союз рушат, и сопли жевал,
Да. В этом его и можно упрекнуть-демократичный был през., результат - воспользовались республиканские и эльцыным во главе.
 
Цитировать
какой бы плохой путин не был я реально при нынешней власти ему замену не вижу
Я вот раньше думал, а действительно кем его заменить? Говорил, что в 140-милионной стране такой просто обязан быть ( ну иначе получается, что живём в стране идиотов, и тогда надо признать, что и вы и я и др. - ИДИОТЫ, дебилы, дураки). Идём дальше, какая польза от идиотов и кому? - Никому. Возможен от них вред? - Да. Что норамльный чел. делает с вредителем? - пытаются окультурить, если никак не получается, то нейтрализует ( а с таким кол-во это невозможно) значит - уничтожает.
Отсюда следует, если к нам однажды прилетит атомный подарок, то это будет справедливо. Найдите изъян в логической цепи.

Щас же говорю, есть такой чел, на мой взгляд. Зовут его - Булавинов В.Е - ( 2002-2008г. - мэр г. Н. Новгорода) Даже я за него голос отдам, несмотря на то, что он ЕдРос, а вым тем паче должен угодить, по этому параметру.
имхо был отличный мэр и город поднял из разрухи за 6 лет так, как не поднимали его десятилетиями.
Не верите поинтересуйтесь у Нижегородцев.
 Так что кончайте со своей теорией.
Уверен, Булавинов не один такой, надо только их искать.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #37 : 21.06.2012 15:33 »
Я вот все у путенистов добиваюсь получить ответ на мой один ПРОСТОЙ вопрос я его задавала уже мильён раз.Чем скажите путен лучше зюганова, жириновского, миронова, прохорова??? Постарайся описать КАЖДОГО в сравнении, УБЕДИТЕЛЬНО И АРГУМЕНТИРОВАННО!!!


Не ответ на этот простой но очень важный вопрос, будет означать,  как минимум, что путен ни чем ни лучше остальных из бывших кандидатов в президенты РФ 2012 года,а так же и то, что ВСЕ кто вешает лапшу по этому поводу является ни кем иным как только ТРОЛЕМ!

p.s. Прошу впредь зубы не заговаривать под понятием "НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ", путен почти 13 лет у нынешней власти, отсюда вывод: "НЫНЕШНЯЯ ВЛАСТЬ"="ПУТЕНСКАЯ ВЛАСТЬ"! Да  и еще один не маловажный момент, никогда ни один мужик не напишет своей рукой про другого мужика "ОН МНЕ НЕ СИМПАТИЧЕН" у мужика таких мыслей нет в голове, вот "не симпатична" это есть, но если он канешна не гомосексуалист!


Нашими Национальными интересами и безопасностью "Нынешняя власть" торгует в открытую без зазрения совести она у них спит! Как американские компании финансируют «Единую Россию»?  Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
« Последнее редактирование: 21.06.2012 16:51 от Iana »

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #38 : 21.06.2012 21:43 »
ДВОРЕЦ СЛУГИ НАРОДА ИГОРЯ ИВАНОВИЧА ШУВАЛОВА
14 мая 2012, 12:09

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:ДМП (Добрая Машина Правды)
« Ответ #39 : 22.06.2012 17:32 »