?> В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! - стр. 26 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!  (Прочитано 70132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #250 : 22.06.2012 15:30 »
Да не надо к акции этих дурочек подводить высокоморальные принципы. Видел я интервью с ними. Там понятиями "довела жизнь" и "священное юродство" не пахнет. Девки продуманные и, более чем вероятно, проплаченные. Так что поступили с ними правильно. А постоянные нападки на православную церковь, которых сейчас пруд пруди, просто противны, потому что нападают трусливые шавки. Кирилл ни к кому не придет перерезать горло, вот поэтому и столько смельчаков развелось. Папу Римского покритикуйте, они тоже всегда хорошо жили, аж со средних веков народ обирали. А то что происходит сейчас, очень похоже на 1917 и последующие годы тогда тоже царь и попы немодными стали. К чему привело, некоторые уже подзабыли. Когда в крови захлебнетесь, господа революционеры, жалеть уже поздно будет. Поэтому мое мнение - всю эту оранжевую сволочь надо душить в зародыше. Всех навальных, немцовых, шендеровичей, макаревичей, собчак, новодворских, пусирайот и прочую нечисть. Кому хочется революций - депортировать в Сирию нафиг, пусть там бузят, а заграница им и там поможет.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #251 : 22.06.2012 16:13 »
Что-то я здесь никого не наблюдал, жаждущим захлебнуться в крови (iana не в счет), спокойней надо быть. А попы сейчас очень модно кстати, как раз наоборот. Церковь с детства посещаешь или недавно озарило?
Рекомендую Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти , но если ПГМ, то уже ничего не поможет.

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #252 : 22.06.2012 16:38 »
Я правильно Вас поняла, что Вы выбираете дремучесть и средневековье?
Почему Вы считаете, что, кто то, что то (каноны, законы) нарушает, вы основываетесь на каких знаниях и где сними мне можно ознакомится, текст писания страница,часть....
Да, пока в мечети рок молитву не служат, но в баптистской церкви служат в разных музыкальных стилях и ни чего все даже приветствуют. Мне как понимается тут немного вы лишку на себя берете и берут с вашего порой молчаливого одобрения и нынешние власть предержащие, которые считают, что имеют моральное право решать кого казнить, а кого помиловать. Для меня лично очевидно. что власть своими действиями порой очень грубыми и топорными забывая что Россия часть Европейской культуры, пытается по Азиатски брать не умом, а силой рассчитывая на то что других это должно отпугнуть от подобных действий (в церквях и храмах просить богородицу избавить Россию от путеных заметте ни Христа и не Аллаха и пророка Мухамеда, так, что четвертовать их не за что!), забывая про то что мир сегодня живет в информационном веке сообществ. Я не берусь строго судить этих молодых девчат, в молодости давайте признаемся мы то же делали скажем мягко не совсем пристойные дела. Но вот держать девчат одна из них  мать, под арестом, они что сбегут как Березовский, ответте это разумно, это справедливо, что нельзя по другому без накала и раздувания страстей вокруг этого, что других проблем мало или преступлений, что всех педофилов переловили уже????
 На эту тему я вчера прочитала одну очень интересную статью, рекомендую очень внимательно ознакомится, называется она "Год шакала"   Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

и еще одну на злобу дня "Вокруг смеха"  http://www.lenta.ru/columns/2012/06/21/kalosha/

Мой знакомый только что прислал мне сообщение: "Посетил концерт Мадонны в Барселоне. Тётка по кличке Богоматерь с голой задницей лазает по крестам в католической стране - и хоть бы что."

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #253 : 22.06.2012 17:13 »
Честно говоря, мне как то всё равно, что на Кирила, что на этих девчат. Ну не трогает меня это. Согласен, в чужой монастырь со своими молитвами нечего лезть. Но, с другой стороны, и крёсные ходы верующих с "одухотворёнными лицами", с перекрыванием улиц, ( понятно, это не митинг и не против "ветра")  тоже не всем нравятся.. - терпят же, помалкивают....?
На счёт того, что Кирилл горло не перережет скажу, что девчёнки эти, равно как и Навальный и Ко, даже тот же немцов, не более опасны. Так что критикующим их тоже опасаться нечего, и выходит речь не об этом. Зато власть, во главе с презо-м, легко может выдать путёвку на лесоповал, применить демократизатор, ввалиться к любому неугодному с обыском ( естесно, на законных основаниях), построить аварию или самоУБИЙСТВО... да мало чего ещё.
 Кто и что там им проплатили - не знаю, но скажу, а кто у нас и что ( из уважаемых защищаемых) делает бесплатно?
 Может путин  и Ко перерабатывает свою зарплату? Кирилл в рубище ходит? Или обыватели не за деньги работают?
Тут в соседней теме чел. работы лишился и понятное дело ему это не нравится. Ему подсказывают, что по закону перспектив получить деньги с банкрота не получится... намекают на что то другое - типО разберитесь своими методами. К сожалению уверен, что армия таких людей будет множиться.
 Почему для всех это норма, а Навальный и ко, при этом , должны бесплатно революцию делать. Кстати, я не уверен, что он на содержании госдепа. Наоборот думаю , это сказки кремлёвских вождей.
 Так вот эта армия недаедающих и недовольных будет расти. Далеко не все они из тех кто поёт, зовёт или пляшет. Пока эти люди при деле, они не обращают внимания на то, о чём говорят, предупреждают, будоражат - ходят тихо на выборы, голосуют за кого скажут. А пора бы уже дружненько сменить голову у рыбы и бескровным путём, пока не такие злые.
 Когда же станет невмоготу, все вышеозначеные личности , с их делами , покажутся не страшнее, чем детская игра в песочнице, чем шторм в тазике, на фоне возможного того же Ливийского сценария.

Windom Earle , а почему дурочки? Предполагаю, что аж ВО они имеют. Чем оно отличается от образования Кирила, путина? имхо путен больше под это понятие подходит - столько лет рулит, гребёт как раб, а лодки тонут...., или в лучшем случае пятятся назад... ну не дурачок?


Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #254 : 22.06.2012 17:42 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Что-то я здесь никого не наблюдал, жаждущим захлебнуться в крови (iana не в счет), спокойней надо быть. А попы сейчас очень модно кстати, как раз наоборот. Церковь с детства посещаешь или недавно озарило?
Рекомендую Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти , но если ПГМ, то уже ничего не поможет.
Да достали уже все эти революционные посты. Поэтому и написал. Все на одну тему - Путин то, Путин сё, будто агитпроп какой-то. А про ваш воинствующий атеизм и вообще говорить не хочется. Не надо считать себя умней других. Люди тысячелетиями ломают голову, а вы всё поняли. ПГМ, слова-то какие, лурк с детства посещаете или недавно озарило? Да, пока вы тут строите из себя просвещенного Вольтера, нападая на свою культуру, братья-мусульмане не мучаются вопросами бытия и очень быстро вам устроят вольнодумство по шариату. И знаете, если они это смогут сделать, значит они более достойны будущего, чем прогрессивные европейцы и русские, наплевавшие на свое наследие.
И заодно отвечу иане и килу. Мне совершенно все-равно что пишут в этих ваших интернетах, как и в прочих масс-медиа. Копипасты разоблачительных политических сенсаций меня не убеждают. Я не хочу революции - потому что ни одна революция не принесла ничего кроме гор трупов. Я живу нормальной человеческой жизнью, в которой есть всё, что мне нужно и никогда не поверю, что после вашей революции что-то изменится к лучшему. Перечитайте Собачье сердце хотя бы, господа.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн Iana

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1466
  • Репутация: -55
  • Вертикаль"Власти"
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #255 : 22.06.2012 17:50 »
Собачье сердце перечитай канешна если хош, суть дела оно не поменяет, как ты не поймешь что самый главный революционер в РФ это путен и ко. Задумайся могло бы это все происходить будь путен и ко не у власти? И не нада многа букафф печатать все как дважды два.  "Нефтяная зависимость"  Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти!

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #256 : 22.06.2012 17:54 »
Цитировать
Windom Earle :
... братья-мусульмане не мучаются вопросами бытия и очень быстро вам устроят вольнодумство по шариату. И знаете, если они это смогут сделать, значит они более достойны будущего, чем прогрессивные европейцы и русские, наплевавшие на свое наследие.
Согласен с вами. Есть такое опасение. Однако - "вольнодумство по шариату", не менее безобидно, чем выходка девчонок.
И то. что вы предположили, а я согласился с вами, что они, видимо, более достойны будущего чем.., тоже не молитвами получено.
Однако согласитесь, что армия недоедающих и недовольных растёт. И ростят её не те, кто рев. посты пишет, а условия в которых она находится, зависящие больше не от нас, а от.... так что претензии о нежелании революций, мне кажется, не по адресу.

Оффлайн лицо без места жительства

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -7
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #257 : 22.06.2012 17:59 »
Полностью согласен с Windom Earle, а на счет пукена, не думаю что при зюгадине или еврее  у власти лучшежилось, они еще до пукина лет тридцать сидели, и сейчас сидят а кроме блея и красной рожи я от ничего не вижу

Оффлайн Windom Earle

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 643
  • Репутация: -7
  • The Owls Are Not What They Seem
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #258 : 22.06.2012 18:00 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Собачье сердце перечитай канешна если хош, суть дела оно не поменяет, как ты не поймешь что самый главный революционер в РФ это путен и ко. Задумайся могло бы это все происходить будь путен и ко не у власти? И не нада многа букафф печатать все как дважды два.  "Нефтяная зависимость"  http://www.youtube.com/watch?v=HdVIBNpurKk&feature=player_embedded#!
И что? Вы всерьез предполагаете, что власть можно будет поменять просто так? Я в это не верю. Обязательно будут кровь и трупы, каким бы путем Вы не попытались это сейчас сделать. Мне этого не нужно. У меня нет лишних десятилетий для участия в поднятии страны из разрухи.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн konst

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 777
  • Репутация: 23
Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!
« Ответ #259 : 22.06.2012 19:24 »
Вон оно что. Ну так с революционными постами пытались бороться, были жестоко биты модератором ))) Iana гадит во всех темах подряд - к этому можно привыкнуть. Иногда бывает даже интересно.
Лурк читаю давно, радуют крайне точные определения некоторых загадочных явлений. Перед этим читал и бумажные варианты.
На культуру свою не нападаю, вызывает отвращение огромное количества мудачья, прорвавшегося в эту культуру. И не надо пугать меня братьями-мусульманами, была б в правоверных вера, а не "мода на попов" (с) были б сплоченней и не было б многих проблем.
Революции никому не нужны, все хотят жить долго и счастливо. Только по поводу разрухи... Упадет цена на нефть и п...ец. Никакой революции не надо будет, наступит такая разруха... То есть она и сейчас имеет место быть, но удачно маскируется сырьевыми деньгами.
Неприятно, когда правительство держит народ за быдло. Это уже везде просочилось... Сечин перед выборами поторговал лицом в нашей дыре, а как надобность пропала и все.  Вон та же полиция завтра месяц как обещала "правильную статистику". А толку? Кто поверит в эту "правильную статистику", если все это видно выйди только на улицу? Лишний раз жопой в лужу сели с непонятной целью. Кругом бардак.