?> Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение - стр. 2 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение  (Прочитано 18191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СЛАВЯНИН26RUS

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
ева а почему я должен за когото переживать??? за меня кто нибудь переживает??? легче всего сидеть тут и указывать на то как жить плохо. как говорится п**деть не мешки ворочить! а мои родные и близкие не занимаются такими делами за которые машины жгут!
Jedem das seine!

Оффлайн ПТИЦ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: -6
интересно за какие дела нынче жгут машины? (все надеюсь получить вознаграждение если все узнаю) =-)

Оффлайн СЛАВЯНИН26RUS

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
у хозяина машины узнай... че за люди пошли... только услышали вознаграждение и уже готовы мать родную продать... услышали распродажа и все сметают с прилавков!!! продажная власть превратила народ в быдло!!!!
Jedem das seine!

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
ева а почему я должен за когото переживать??? за меня кто нибудь переживает??? легче всего сидеть тут и указывать на то как жить плохо. как говорится п**деть не мешки ворочить! а мои родные и близкие не занимаются такими делами за которые машины жгут!
во-первых потому, что мы все люди. и если сегодня мы перестанем думать друг о друге, то ни чем не будет отличаться от стаи животных, где действует принцип самовыживания. сегодня ты подумаешь о другом, а завтра я подумаю о тебе.
знаешь, я сегодня была в ставрополе.и неспешно двигаясь в пробке( машины шли в два ряда, я была в крайнем левом) шел человек с явными проблемами ног (инвалид). шел по дороге, тротуара не было (почему не понятно). первая мысль была ПЕРЕСТРОЙСЯ, ОСТАНОВИСЬ, ПОДВЕЗИ. шел с таким трудом, так жалко его стало, аж сердце защимило. но...пока думала, пока решалась. проехала. вот до сих пор не прощу себе этого. и ведь никто не остановился, пока я заглядывала в зеркало заднего вида наблюдаяя еле идущего инвалида... мы становимся жестокими, бездушными, злыми. и я уверена, завтра не дай Бог что-то случится со мной: упаду в обморок ил что-то иное, далеко не сразу подойдут, помогут, обратят внимание. потому что мы все становимся такими. общество разрушает ранодушее к чужой беде, к чужому горю. сегодня тебе наплевать на меня, завтра тебе понадобится моя помощь - НО УЖЕ МНЕ БУДЕТ НЕИНТЕРЕСНО ТВОЕ ГОРЕ.
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
у хозяина машины узнай... че за люди пошли... только услышали вознаграждение и уже готовы мать родную продать... услышали распродажа и все сметают с прилавков!!! продажная власть превратила народ в быдло!!!!
молодой человек, вы как-то узко мыслите. ку-ку что-ли????? ЧИТАЙТЕ КНИЖКИ, РАЗВИВАЙТЕСЬ!!!
 причем тут продажность????
 пострадавшие, между прочим хотят всего лишь навсего найти виновника. чтобы такие непорядочные люди(А ТОЧНЕЕ ублюдки), способные портить чужое имущество не ходили на свободе. между прочим, возможно спасая и ВАС от возможности потерять свой автомобиль.
откуда вы знаете, что завтра вы не станете кому-то в веселье и какая-нибудь ШПАНА не подожгет вашу машину. а что тут такого???  тут так модно стало нынче в нефтике, жечь машинки. ха-ха, как весело. все равно ничего не сделает закон. менты и в ус не дуют!!! 
люди готовы вознаградить за помощь в поиске преступников. чтобы избежать безнаказанности. и вместо того если уж не можешь помочь информацией, мог бы посочувствовать и поддержать.
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн СЛАВЯНИН26RUS

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
а у меня своя правда. когда без задней мысли помогал людям в любых ситуациях а когда мне понадобилась помощь все испарились... поэтому я живу сам по себе и забочусь о себе и своей семье. я разумеется понимаю что это не правильно но в одиночку против системы не попрешь! а объединение сулит беду! будем ждать ибо пебеждает тот кто умеет выжидать! ;-)
Jedem das seine!

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
а у меня своя правда. когда без задней мысли помогал людям в любых ситуациях а когда мне понадобилась помощь все испарились... поэтому я живу сам по себе и забочусь о себе и своей семье. я разумеется понимаю что это не правильно но в одиночку против системы не попрешь! а объединение сулит беду! будем ждать ибо пебеждает тот кто умеет выжидать! ;-)
вот ты представь. я врач. не дай Бог, что-то случится с твоими близкими ты приедешь в больницу, а мне будет на это наплевать, или это будет не в моей компитенции, но я особо не буду стараться, руководствуясь ТВОИМ ПРИНЦИПОМ: ПОБЕЖДАЕТ ТОТ КТО УМЕЕТ ВЫЖИВАТЬ. и как бы ты меня не умолял, мне будет пофигу. и это разве правильно????
ты глупый человек. уж извини за прямоту. да, бывает что в жизни бывают неприятные ситуации когда подводят те на кого расчитываешь, но это не значяит что надо озлабливаться.
вот ты даже в подписи кричишь, что русский. а русского народа основная религия - православие. так вот Иисус любил людей, даже когда его предал Иуда, он всего равно любил людей, даже когда его распяли люди, он все равно любил их и верил, что есть на земле такие люди ради которых ему стоило пройти столько испытаний и мучений. так прежде чем кричать что ты русский постыдись писать ту ерунду, которая творится у тебе в голове!!!
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн СЛАВЯНИН26RUS

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
у хозяина машины узнай... че за люди пошли... только услышали вознаграждение и уже готовы мать родную продать... услышали распродажа и все сметают с прилавков!!! продажная власть превратила народ в быдло!!!!
молодой человек, вы как-то узко мыслите. ку-ку что-ли????? ЧИТАЙТЕ КНИЖКИ, РАЗВИВАЙТЕСЬ!!!
 причем тут продажность????
 пострадавшие, между прочим хотят всего лишь навсего найти виновника. чтобы такие непорядочные люди(А ТОЧНЕЕ ублюдки), способные портить чужое имущество не ходили на свободе. между прочим, возможно спасая и ВАС от возможности потерять свой автомобиль.
откуда вы знаете, что завтра вы не станете кому-то в веселье и какая-нибудь ШПАНА не подожгет вашу машину. а что тут такого???  тут так модно стало нынче в нефтике, жечь машинки. ха-ха, как весело. все равно ничего не сделает закон. менты и в ус не дуют!!! 
люди готовы вознаградить за помощь в поиске преступников. чтобы избежать безнаказанности. и вместо того если уж не можешь помочь информацией, мог бы посочувствовать и поддержать.
Я и без тебя знаю читать мне книги или нет и какие книги читать. Мыслю я так как мне хочется, а не что бы кому то что то доказать, я твое мнение высказал... КАЖДОМУ СВОЕ... Кто что заслужил, если суждено моей машине сгореть, так и будет, и ни кто от этого не убережет. Город давно ни кто не контролирует, че хочу то и ворочу, хочу стреляю, хочу бью кого хочу, хочу машины жгу. Это не город а дыра, на улицу в выходной выходишь, а в 23ч уже улицы пустые.
А ты я смотрю мать милосердия, всем и каждому помочь делаешь, дай Бог.
Jedem das seine!

Оффлайн eva_eva

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Репутация: -12
  • Пол: Женский
СЛАВЯНИН, напиши тут то, что ты мне кинул в личку!
надо жить не по навязанному понятию, а своим умом, своим сердцем, своей душой и стараться помогать друг другу всегда.
всё знает, но ни о чем не догадывается.

Оффлайн СЛАВЯНИН26RUS

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: 1
Иисус и русские понятия не совсестимые, потому что не может быть рабом божьим его внук. А в личку я написал что таких людей как ты по больше и будет кому друг о друге заботится ( только в другой формулировке.) А вот за словами последи. И обоснуй свои слова.
Jedem das seine!