?> Что вы хотите видеть на сайте - стр. 14 - Сайт www.neftekumsk.ru - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Что вы хотите видеть на сайте  (Прочитано 116567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #130 : 20.06.2007 15:46 »
Molochnik $em, спасибо за советы, но я как-нибудь разберусь сам как мне управлять сайтом. Обсуждение действий администратора и модераторов запрещено правилами. За советы по улучшению функционирования спасибо, подумаем над этим.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #131 : 20.06.2007 16:04 »
Всё! Как и сказал, больше на эту тему не одного комента с моей стороны не поступит!!
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн Molochnik $em

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 54
  • Пол: Мужской
  • Панки Хой!!
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #132 : 21.06.2007 22:27 »
Такое вот пожелание: А можно сделать чтоб после ответа возвращатся на ту страницу где список тем где отвечали, а не оставатся в рубрике где ответ, как это происходит сейчас, Проходится опять нажимать линк "Показать новые ответы на Ваши сообщения." А это лишняя трата трафика, форум и так аппетитный. У меня за день 20 руб лехко сьедает, а представте какаво тем кто через сотовый? За 1 метр платят до 5 рублей!!! Можно опционально сделать, может кому то и по кайфу оставатся в той рубрике там где ответ. Честное слово и не удобно и в плане расхода трафика не экономично. Если сделаете то огромный респект администрации сайта.
Желаю всем кайфа по жизни, а друзьям жизни по кайфу!!!

Оффлайн тёма

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 15
  • Пол: Мужской
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #133 : 25.06.2008 01:44 »
Мне кажется, красный цвет заголовков новостей на главной уж слишком броский, может потусклей сделат  или шрифт чуть уменьшить.Поэксепиментировать... :)

Оффлайн Neznakomka 25

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 886
  • Репутация: 33
  • Пол: Женский
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #134 : 25.06.2008 03:25 »
Хотелось бы чтобы мини чат был чуть покрупнее, и можно было видеть всех кто в онлайне, а то захожу на форум человека нет, а открываю читаю пост и смотрю он онлайн, как это?
Все люди как люди, а я королева ;)

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #135 : 26.06.2008 14:09 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Хотелось бы чтобы мини чат был чуть покрупнее, и можно было видеть всех кто в онлайне, а то захожу на форум человека нет, а открываю читаю пост и смотрю он онлайн, как это?

Это в порядке вещей, Neznakomka 25 - видимо, юзер зашел на форум отдельно от сайта. В этом случае на морде сайта его ник в онлайн-списке не отображается.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #136 : 22.12.2008 01:10 »
Помню когда то на сайте шел спор насчет репутации,нужна она или нет.Может можно как нибудь выделить людей с высокой репутацией.Или с наибольшим количеством сообщений.Вот например когда пользователя проходит определенный порог сообщений ему присваивается статус вице- спикер,душа форума и т.д..Может как то выделять внешне сообщения таких пользователей,чтобы их оформление немного отличалось от обычных?Особый шрифт отличающийся от остальных в названиях их ников или подписях ну или какая-нибудь ними картинка,медаль например золотая,серебряная,бронзовая.И т.д.
С Уважением к администрации сайта!
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #137 : 22.12.2008 04:20 »
помню раньше ввиду характера на старом сайте каждому давали разное количество звёзд и присваивали свой собственный статус, например у Вилда тогда был статус что-то про шпиона (уже не помню) у Гафурки свой был, ещё были два брата у них тоже были свои статусы( одного запомнил как Антигерой) на то время и я хотел получить свой статус, но не довелось, может как-то это дело можно наладить? я даже знаю примерно какой будет у Крюгера )))))

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #138 : 22.12.2008 08:04 »
Профиль - Настройки профиля - подпись под аватаром. Там сами присваивайте себе любое звание. А звезды даются за количество сообщений.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #139 : 22.12.2008 08:29 »
Well twist так ты ж говориш про подписи под аватаром,там можно написать что угодно.Я совсем другое имел ввиду.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.