?> Что вы хотите видеть на сайте - стр. 15 - Сайт www.neftekumsk.ru - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Что вы хотите видеть на сайте  (Прочитано 116534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #140 : 22.12.2008 12:14 »
нет, раньше эти подписи были именно под звёздами, и звёзды не всегда соответствовали  кол-ву сообщений (да и когда сам себе пишешь не так как-то)

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #141 : 22.12.2008 16:08 »
Ясненько.Припоминаю.Думал что эти статусы они писали сами себе.Ну да ты прав,самому себе это неинтересно.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #142 : 22.12.2008 17:14 »
просто интереснее когда тебе статус поставит администрация форума, и он будет соответствовать ,допустим, твоему поведению или характеру.....

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #143 : 22.12.2008 19:33 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
просто интереснее когда тебе статус поставит администрация форума, и он будет соответствовать ,допустим, твоему поведению или характеру.....
   А смысл? У нас же не комсомольское собрание и не заседания парткома. Достаточно модерации форума, чтобы отслеживать недостойное поведение того или иного пользователя. Если нам еще и статус пользователю определять в зависимости от его поведения - нет, ребята, это слишком. На кой лишняя ответственность?
   Другое дело, если под аватаром пользователя отображать кол-во замечаний, типа, как на многих форумах: в процентах или количественном формате. Репутация, как ни крути, ничего особо не меняет, кроме личного мнения о пользователе, поскольку увести ее, например, в конкретный минус может любой - терпеливо кликая на минус через каждые два часа. А кол-во замечаний или, наоборот, поощрений (например, за активную тему) - эту функцию имеет смысл определить только модераторам (админу - это естественно, на то он и админ :)). Отсебятину там добавить не получится - если админ поддержал замечание - модер его решения уже не изменит. Оценку же активности пользователя в той или иной теме тоже модератору искуственно поднять не удастся - всем же видно... Как вам такая идея?
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #144 : 22.12.2008 19:41 »
да такая идея тоже нравится )))))) но вот мне нравится больше твоя надпись над звёздами "Мы, МагИсТры, вообще-то добрые..." ))))))

а правда идея хорошая, поощрения можно, ещё на одном форуме есть такая функция "сказать спасибо" (может таких много форумов, я не знаю) и спасибо можно сказать за определённое сообщение, под которым появляется надпись такого рода "сказал спасибо такой-то такой-то" мне кажется это будет даже лучше чем репутация

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #145 : 22.12.2008 19:51 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
...но вот мне нравится больше твоя надпись над звёздами "Мы, МагИсТры, вообще-то добрые..." ))))))
:) Самому нравится... :)

Цитировать
а правда идея хорошая, поощрения можно, ещё на одном форуме есть такая функция "сказать спасибо" (может таких много форумов, я не знаю) и спасибо можно сказать за определённое сообщение, под которым появляется надпись такого рода "сказал спасибо такой-то такой-то" мне кажется это будет даже лучше чем репутация
   Ну, будем надеяться, админ прочтет и заинтересуется. В личку писать смысла нет - он так и так увидит.
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #146 : 22.12.2008 21:34 »
:-)тема оживилась.Может еще кто внесет свои предложения.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #147 : 23.12.2008 00:23 »
и под аватаркой или где ещё считать кол-во сказанных спасибо

Оффлайн Dusk

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2014
  • Репутация: 555
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #148 : 06.02.2009 15:37 »
Можно прикрутить еще одну маленькую кнопочку? :angel:
Иногда нужно найти сообщение в определенной теме. Можно чтоб в каждой теме, была собственная статистика по каждому пользователю? Поиск в этом не большой помощник, а порой очень нужно.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #149 : 06.02.2009 16:49 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Можно прикрутить еще одну маленькую кнопочку? :angel:
Иногда нужно найти сообщение в определенной теме. Можно чтоб в каждой теме, была собственная статистика по каждому пользователю? Поиск в этом не большой помощник, а порой очень нужно.

В форуме есть функция Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти, которая позволяет выполнить поиск по сообщениям определенного пользователя.
Кроме этого, щелкнув в форуме по Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти пользователя, можно посмотреть его Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти и полный Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти его сообщений.
С наилучшими пожеланиями