?> Что вы хотите видеть на сайте - стр. 12 - Сайт www.neftekumsk.ru - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Что вы хотите видеть на сайте  (Прочитано 116629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #110 : 09.03.2007 19:43 »
У меня есть мысль и я ее думаю... :)

    В общем, интересно было бы увидеть на сайте, кроме фотогалереи, еще и видеогалерею. Допустим, ролики по 10-15 секунд (QuickTime-формата). Кто-то, к примеру, сделал мобильной камерой прикольную видеозапись в г. Нефтекумске (или в любом другом) - почему бы не вывесить в такой галерее? В перспективе - конкурс на самый прикольный ролик или клип...

    В галерее можно ввести модерирование на предмет: не может человек сам из снятого материала сделать ролик, отвечающий требованиям галереи - залил на мыло модераторам. Модераторы, естественно, должны фурыкать во всяких там рендерингах и монтажах...Они до ума доводят, сбрасывают админу, он, в свою очередь, выставляет в галерее. Можно на основе конкурса организовать на местном телевижне показ лучших видео.

Вот такая вот мысль. Как вам?
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #111 : 02.06.2007 10:55 »
я хотел спросить, через какую программу сайт создавался?(есть те,которые я знаю типа , тот же самый Publisher или макромедия Dreamweaver(как правильно пишется не помню) admin можешь сказать если не секрет?

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #112 : 02.06.2007 11:28 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
я хотел спросить, через какую программу сайт создавался?(есть те,которые я знаю типа , тот же самый Publisher или макромедия Dreamweaver(как правильно пишется не помню) admin можешь сказать если не секрет?
Если ты про движок, то каца тут Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Observer

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 137
  • Репутация: 69
  • Наблюдатель
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #113 : 02.06.2007 12:57 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
я хотел спросить, через какую программу сайт создавался?(есть те,которые я знаю типа , тот же самый Publisher или макромедия Dreamweaver(как правильно пишется не помню) admin можешь сказать если не секрет?
Ну если ты хочешь делать сам, то ты должен знать код, а если б ты его знал, то ты открыл главную, глянул код... а тааам ))))))))))) Всё и вся написано: чем, как и когда ))

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #114 : 02.06.2007 13:22 »
уже всё узнал!!! нашёл руководство и всё такое, основное всё скачал, сайт буду делать не сам!! мне он вообще для школы нужен , а через Крнструктор сайтов конченно получается

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #115 : 03.06.2007 01:44 »
Полностью поддерживаю идею магистра насчет видео галереи.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #116 : 03.06.2007 06:20 »
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
я хотел спросить, через какую программу сайт создавался?(есть те,которые я знаю типа , тот же самый Publisher или макромедия Dreamweaver(как правильно пишется не помню) admin можешь сказать если не секрет?
Хотел бы заметить, что тема форума называется "Что вы хотите видеть на сайте".

Для создания сайта использовались программы:
Far
Macromedia Flash
Photoshop
IE
Mozilla
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн well_twist

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 903
  • Репутация: 312
  • Пол: Мужской
  • всё пучком
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #117 : 04.06.2007 13:57 »
тогда вопрос по теме!!
раньше в старом сайте помимо стандартных названий типа "Вице-президент" и прочее каждый мог получить уникальное прозвище типа: Wild-а звали "Главный шпион" у Хулиганки под аватаром было "На позитиве", может возобновить данную (ну не традицию конечно)?

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #118 : 04.06.2007 18:18 »
Вопрос, действительно, по теме... Только я не понял - ты о чем, Валера? Надписи есть, Wild все так же "Главный шпион", у Хулиганки та же надпись, Dusk все та же "Садюшка"... И у тебя, кстати, под аватаром все так же написано - "Все пучком". Может, ты чего смудрил с настройками форума? :neznayu:
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Huliganka

  • Пользователь+
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Репутация: 129
  • Пол: Женский
  • your good shepherd))
Re: Что вы хотите видеть на сайте
« Ответ #119 : 04.06.2007 23:09 »
Хм...это давно уже говорилось....,но все же как на счет отображения списка кто находится в чате?))
Улыбнитесь-это всех раздражает)
Yahoo))