?> Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО - стр. 3 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО  (Прочитано 25321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Я имел ввиду не именно эту акцию со сбором голосов.
Цитировать
Я вообще не об этом, совсем не об этом.
Выражайтесь яснее.
Цитировать
Так может это организовано вовсе и не боевиками..... 

 Такая темы была, смотрите там.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Я же написал. Мне больше интересен корень всех недовольств и прочего. Этот сбор голосов вообще нельзя считать чем то серьезным серьезным. Интернет штука такая. Другое дело народный референдум. Хотя возможно как платформа для чего то большего и сгодится. Следует еще проанализировать -почему ставропольский край включили в состав скфо ? Какие причины ? Плюсом я думаю является столица в округа в Пятигорске, с представителем президента во главе. Может это обратит виновние на проблемы региона. Второе, все регионы включенные в округ схожи по своему экономическому состоянию что позволяет создать модель управления направленную на развитие и т.д. А там не могу много почитать т.к с телефона не совсем удобно . Да и кроме личных мнений там скорее всего ничего другого не увижу.
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн gennadij

  • Новичок+
  • *
  • Сообщений: 29
  • Репутация: 2
Неужели не меня одного волнует этот вопрос с СКФО. Люди поймите Ставропольский край отдали в СКФО для того чтобы население  несчастного Ставропольского края оплачивало налоги коммунальные платежи и вообще осуществляло какую либо деятельность для нормального функционирования государства в целом.Ведь как нам всем хорошо известно население соседних республик не привыкло платить налоги коммунальные платежи у них на порядок ниже чем у нас в СК и то они их не оплачивают. Мало того им списывают долги по 80-100 тысяч имеется ввиду соседний Южносухокумск в 2009 году.Интересно за чей счет такие подарки?Вот и решил Ростов на Дону избавиться от этих присосок и сбагрил их в Пятигорск.А нам всем радости от этого мало а больше горести.Ведь фактически создана Северо-Кавказская республика о которой так мечтали Дудаев Басаев и пр. и нас еще туда в придачу для чего я написал выше.Если не правл опровергните мое мнение.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Есть такой момент. У кого еще какое мнение ?интересно послушать .
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн Kрюгер

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 109
  • Пол: Мужской
Тогда у меня вопрос. Куда уходит чеченская нефть ?
Спасибо тем, кто меня любит  вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит  вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще все равно  вы нужны для массовки.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Администрация Ставропольского края дала официальный комментарий на происходящее. Согласно заявлению пресс-службы правительства СК, проблемы, перечисляемые инициаторами «возвращения» Ставрополья в ЮФО, не связаны с административно-территориальными вопросами, а обострения, о которых идёт речь, имеют циклический характер «в силу геополитики», сообщает Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

Ну что тут скажешь. Ставропольем руководят овощи. Аморфные амебы. Население Ставрополья после включения в СКФО чувствует угрозу самому факту своего пребывания на земле предков, а власти несут какую-то ахинею.
То есть, руководители Ставрополья говорят, что они как бы "не виноваты", что на Ставрополье гремят взрывы, и что нас терроризирует гопота из соседних республик.
Особенно смешна фраза, что обострения у нас происходят "в силу геополитики". Фраза видимо рассчитана на тупорогое быдло. Кто на Северном Кавказе вершит геополитику? Не вы ли с вашим дружком Хлопониным? За весь тот бардак что сейчас происходит у нас, несут ответственность - персонально президент (главный геополитик), его представитель Хлопонин и вы, дорогие власти Ставрополья.
Опять вспоминаю цитату Обамы по поводу теракта в Америке: "Вина лежит на мне. Как на президента на меня возложена обязанность защищать нацию и народ, и когда система не срабатывает, это моя ответственность".
От нашего "президента", а тем более от Хлопонина и ставропольских овощей мы такого никогда не услышим.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Авторы акции почему-то закрыли сбор подписей. Учитывая то, что собиралось по 1,5-2 тысячи подписей в сутки - это весьма неадекватное решение, сделанное, видимо, под влиянием "кого надо".

За 7 дней акции собрано более 10700 подписей, но принималась только одна подпись с одного IP-адреса, то есть большинство пользователей локальных сетей типа Ставропольнефтегаза подписаться не смогли, а тех кто выходит в Интернет через локалку - в разы больше единичных пользователей.
Понятно, что подавляющее большинство жителей края за выход из СКФО.
Но когда у нас власти интересовались мнением населения?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
да этого и следовало ожидать...в нашей демократической и свободословской стране  ...
мне даже интересно  было-  почему ОНИ так долго ( несколько дней) позволили  этой акции проходить...
Тебе ,Виктор, как никому другому, известно, что ОНИ (с любого мало-мальски  верха) быстро реагируют и звонят , ну или еще каким -нибудь способом связываются, если ИМ  что-то не по-нраву в выступлениях на сайтах и форумах ...Вот тебе же иногда  делают замечания по поводу того, что на твоем сайте кто-то что-то не так сказал или выступил как-то не так в форуме...
Так что     наша Российская демократия наверное  состоит в том, что   ГЛАС НАРОДА ,    как всегда остается    "  В ТРЯПОЧКУ"  !!!
имхо...
Лучше грызите орехи, чем друг друга!

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
Belka
почему ОНИ так долго ( несколько дней) позволили  этой акции проходить...
интересный вопрос. Я уж задавался им. Неужели демократия? Не верится. Вспомните Дымовского и его последователей... Мне кажется или беспробудная тупость этому причиной, или полный "пошлифсенах.." Или "А Васька слушает,да ест", "Моська на слона полает и перестанет - щас эт называется пар выпустить.
 А действительно, сколько ещё пару вырвется наружу, прежде чем "гайки сорвёт"? Как видим гаечки подтягивают, а не отпускают. По закону физики дажно рвануть.

Оффлайн Belka

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 22
  • Пол: Женский
в нашей стране "рвануть" тоже не проходит...или  может потому, что у нас в стране даже "рвануть" происходит как-то через жопу...Вот вспомни времена путча хотя бы...типа рвануло...ну передавили немножко танками пацанчиков...ну еще там кое- что ...так несколько денькофф бардачка  и светлых надежд на перемены ...и потом  вместо хорошего наступило еще хуже...Или  когда дедушечка   Ленин и революция.. .   Так что ждать чего -то хорошего от того ,что когда-то все же должно наконец рвануть....ВСЁ  ОДНО  ВСЁ БУДЕТ ЧЕРЕЗ  Ж ...  как говорится...всё те же рожи!!!
Лучше грызите орехи, чем друг друга!