?> Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО - стр. 8 - Просто форум - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО  (Прочитано 25286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Никто опрос не прирывал. Его закрыли сами инициаторы. Впринципе 10 тыс вполне обрисовали ситуацию. имхо, смысла дальнейшего сбора голосов нет.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
В газете губернатора - "Ставропольской правде" - открыли Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти:
Как вы относитесь к голосованию, развернувшемуся в Интернете о выходе Ставрополья из состава СКФО?

Результаты опроса:
больной вопрос для жителей Ставрополья – 83%
никак, пустая политическая шумиха – 8%
я не в курсе, о чем речь – 5%
это провокация – 4%

Всего голосов: 641

Варианты ответов конечно придуманы идиотские. Почему-то нет простых вариантов "поддерживаю" или "не поддерживаю".
Хоть голосов и мало, но видно, что мнение губернатора о "провокации" поддерживает 4%. Спрашивается, на кой нам губернатор, которого практически никто не поддерживает? На кого он работает? Просто очередное подтверждение того, что власть у нас существует не для населения, а для борьбы с населением.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Товарищ Хлопонин оправдывает хреновые результаты своей работы происками западных спецслужб :)
Типа, я не виноват что в СКФО война - это проклятые буржуины заслали к нам шпионов и диверсантов. Смешно читать.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

А вот его горячая линия. Отсутствие неудобных вопросов, популизм и демагогия.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Ну про спецслужбы он не так уж и не прав. У России, как известно, есть только два друга - ее армия и флот. Я даже и не сомневаюсь, что все наши боевики имеют более чем мощную подпитку от иностранных спецслужб. Это не считая "официальной" поддержки исламистских движений.
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ну про спецслужбы он не так уж и не прав. У России, как известно, есть только два друга - ее армия и флот. Я даже и не сомневаюсь, что все наши боевики имеют более чем мощную подпитку от иностранных спецслужб. Это не считая "официальной" поддержки исламистских движений.

Ну, во-первых, вмешательство внешних врагов, даже если оно есть - это не повод сваливать на него причины нашего бардака. Для чего у нас существует ФСБ? Как раз для решения таких проблем, для борьбы за безопасность страны. То есть Хлопонин фактически признает слабость и бездействие наших спецслужб, а значит и свою.

Во-вторых - а какая польза НАТО (или кого он там имеет в виду) от войны на Северном Кавказе? Они спокойно покупают нашу нефть и прочее, зачем им всё рушить?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
В Пятигорске 30 октября прошел Большой круг Терского казачьего войска. Что интересно, приехало все руководство СКФО, Гаевский, а главы республик СКФО не приехали. Приехал и Хлопонин, который записался в казаки и сказал: "Моя первая задача – поддержать казаков. А вторая – опереться на казаков". Казаки его наградили крестом "За возрождение Терского казачьего войска" (странно, а почему меня за то же самое не наградили, ведь Хлопонин сделал для возрождения ТКВ не больше чем я), на что он ответил: "Служу России, Терскому казачьему войску и Богу".
При этом: Казакам оружия не дают, служба в казачьем войске не считается военной.
При этом: Извечные враги казаков - чеченцы - даже детей с малых лет учат ходить с оружием и стрелять, и Хлопонин это поддерживает. Уже не говорю о том, что это вопиющее нарушение закона "об оружии".
Честно сказать, нифига не понимаю, что происходит в этом дурдоме. Сплошной цирк и враньё. Одно знаю - ничем хорошим это не кончится.
« Последнее редактирование: 31.10.2010 21:35 от kilohare »
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн saveli

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 27
  • Пол: Мужской
Это точно, хорошего ждать особо не приходится. Сдается мне, готовится новая война на кавказе...
Кричали барышни, "Ура"!
И в небо что-то там бросали...