?> Золотой ты человек! Всё о России думаешь - стр. 3 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Золотой ты человек! Всё о России думаешь  (Прочитано 77355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Не на 132 млн., а на почти 7 млрд.
Все такие! Так какого рожна осуждать избранных (в прямом и переносном смыслах) людей, когда сами ни чем не лучше?
Сидите как дедки с пивом и домино у подъезда и полоскаете кости тем, которых знают все. Это походит на беседу юнцов 12-ти лет типа "А я.....! А у меня...! А мой папа....!"
Простейший способ казаться выше остальных - опустить остальных....
Я Вас уверяю, что такого человека как Вы не устроит ни один президент и ни один политический строй. Мне уж далеко не 25, когда я мог принять "на веру" яркие разоблачающие речи, типа Ваших высказываний.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
Мне уж далеко не 25, когда я мог принять "на веру" яркие разоблачающие речи,
Вы по ссылочке почитали яркие прожекты ЕдРистов? Я так понимаю вы им тоже не поверили и не поверите? Или вы верите только избранным, по разнарядке?

Цитировать
такого человека как Вы не устроит ни один президент и ни один политический строй.
Отчего же. такой строй как во многих европейских странах меня вполне бы устроил, вы опять не угадали, милейший. Конечно, наверняка нашлись бы вопросы и к ним.
 Кроме того вы ушли от ответов.
 Готовы вы всё же отказаться от СВОЕГО дохода хотя бы на годик, ради избранных? Или только других призывать  смириться горазды?
Цитировать
Сидите как дедки с пивом и домино у подъезда и полоскаете кости тем, которых знают все
Ви есть что-то предложить? Или так же как и дедки с пивом, ля ля?

Оффлайн MagIsTr

  • Мы, МагИсТры, вообще-то добрые...
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Репутация: 237
  • Пол: Мужской
  • ...это я так злюсь...
    • Нефтекумск онлайн
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Не на 132 млн., а на почти 7 млрд.
Все такие! Так какого рожна осуждать избранных (в прямом и переносном смыслах) людей, когда сами ни чем не лучше?
Сидите как дедки с пивом и домино у подъезда и полоскаете кости тем, которых знают все. Это походит на беседу юнцов 12-ти лет типа "А я.....! А у меня...! А мой папа....!"
Простейший способ казаться выше остальных - опустить остальных....
Я Вас уверяю, что такого человека как Вы не устроит ни один президент и ни один политический строй. Мне уж далеко не 25, когда я мог принять "на веру" яркие разоблачающие речи, типа Ваших высказываний.
+ 10  :applaud:

Цитировать
Простейший способ казаться выше остальных - опустить остальных...
+ 1 000 000 000
aka Master Corwin, aka Призрак
Все мухи - бляхи...
Фиг догонишь!!!Да пребудет с тобой Великое Пиво...

Оффлайн Пчелка

  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 1302
  • Репутация: 125
  • Пол: Женский
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

 Отчего же. такой строй как во многих европейских странах меня вполне бы устроил, вы опять не угадали, милейший. Конечно, наверняка нашлись бы вопросы и к ним.
 
Ну так кто Вас тут держит? Балаболов и без вас достаточно. Только вряд ли в европейских странах Вас с Вашими вопросами сильно ждут.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Вы что, считаете президента таким же как мы с вами? Уверяю вас, вы жестоко ошибаетесь.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Отчего же. такой строй как во многих европейских странах меня вполне бы устроил, вы опять не угадали, милейший. Конечно, наверняка нашлись бы вопросы и к ним.

GO!!!

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Готовы вы всё же отказаться от СВОЕГО дохода хотя бы на годик, ради избранных? Или только других призывать  смириться горазды?
О том, на сколько я готов к самопожертвованию, судить не Вам! Вы не стоите того! Мои РЕАЛЬНО БЛИЗКИЕ ЛЮДИ знают, что я могу положить "НА", а что "ЗА". Уверен, что Вам это не знакомо! Вам бы обгадить, подняв собственную значимость... и не более! Новодворский вы наш....
А теперь скажите, для чего вы дерёте сдесь свою Ж...? Вы во влалть рвётесь?
Хоть честного оевта не жду! Вопрос риторический!
П____ дуйте туда, где Вам тебе по кайфу! Хоть в зимбабву! Тут мракоБЕСОВ и так хватает! Я с тобой общаться не желаю!
Тебе за 50-т и тебе реально делать не_уй! Именно по сему ты и тратишь свои драгоценные годы на передёргивание грязных (и не очень) простыней ЧУЖИХ ПОСТЕЛЕЙ, ибо своя холодна и пуста!
Другими словами, кроме спермртоксикоза и постнордических синдромов, иных причин к подобной ориентации, мировая, в том числе и европейская, психиатрия ещё не знает!
Кстати в каком возрасте мудрость, преобретённая на протяжении всей жизни, сменяется подобной дурью? Это я интересуюсь как психолог-любитель.
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вы что, считаете президента таким же как мы с вами? Уверяю вас, вы жестоко ошибаетесь.
Поставь себя на его место и ничего не отвечай! Просто НЕ ВРИ СЕБЕ!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Вы что, считаете президента таким же как мы с вами? Уверяю вас, вы жестоко ошибаетесь.
Поставь себя на его место и ничего не отвечай! Просто НЕ ВРИ СЕБЕ!

Mix, не знал бы тебя - ответил бы что-то типа "зомби детектед". Но ты такое пишешь - и не знаю что сказать, становится страшно.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
Давай, я останусь при своём мнении.... а весна покажет, кто где срал?!
Я в этой теме больше ни слова не напишу!?
Впрочем охоты никакой спорить с людьми, которые не способны подняться выше ЛИБИДО!
Як диты, чесслово :)

Оффлайн Mix

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 4411
  • Репутация: 428
  • Пол: Мужской
  • ... Просто я фсякий!
ФИНИТА!
Можете мне не адресовать свои вопросы и не надеяться на мои ответы! Можете писать всё, что админ позволит.
Як диты, чесслово :)