?> Золотой ты человек! Всё о России думаешь - стр. 5 - Общество - Нефтекумск Форум

Автор Тема: Золотой ты человек! Всё о России думаешь  (Прочитано 77427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Бардак в теме начался усилиями всех присутствующих

Блин, что за детский сад? Чьими усилиями? Может я начал? Или может Кил, который слова плохого не сказал? Кто?

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
объясни ты мне, скудоумному, клевета считается нарушением законов РФ, за которое по правилам общения (не только на твоем сайте) может последовать наказание? Если считается - то почему бездоказательно клеветать на человека (вне зависимости от его общественного статуса) на нашем сайте позволяется?

Процитируй мне клевету, я ее не видел.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Цитировать
Тебя, стесняюсь спросить, кто просил сюда встревать?
  Никто. Это мое собственное желание и право, как и любого из нас. Разве у нас есть темы, куда можно встревать лишь определенным заранее пользователям?

Не вырывай слова из контекста, цитируй полностью. Полностью вопрос звучит так: Тебя, стесняюсь спросить, кто просил сюда встревать? Тебе есть что сказать по теме?
Если и теперь непонятно, я разовью мысль - Если по теме сказать нечего, уж позволь мне, раз уж я автор темы и ее участник, самому разобраться и с темой, и с модерированием темы, и с конфликтами в ней.

Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Найди модераторов, которые свято верят в продажность преза, премьера и дядь Сережи, пожилого участкового из Мухосранска, лично видели детский фотоальбом Дмитрия Ароновича Менделя

Мне не нужны модераторы, верящие в продажность презика. Мне нужны такие, которые допускают мысли (которые может тебе покажутся идиотскими) - что нужно уважать участников форума, что у людей есть разные точки зрения, и эти точки зрения тоже надо уважать, даже если ты не согласен с ними. И что когда нечего сказать, то самое последнее дело - это крыть оппонента матом. Тем более куда-то выгонять.
Блин, мы же взрослые люди - за 30 лет уже, а кому и больше. Будем вести себя как гопота на улице?
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Оказывается святой и непродажный товарищ Путин в мутные девяностые наворовал аж на 100 миллионов долларов, Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти. Отчет с документами о его махинациях передан в прокуратуру.
Вот это я понимаю, масштаб! Не то что наши местные коммунальщики с их жалкими десятками миллионов рублей. Не зря каждого российского школьника учат хотеть быть таким как Путин! А Mix говорит что президент такой же как и мы. Куда нам до него! Золотой ведь человек! Его не то что не посадят, ему "российский народ" еще пару памятников поставит. А истцы по данному делу могут и в аварию попасть, и без вести пропасть..
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
Господа, позвольте вступиться за MagIsTrа. Я считаю глупо винить тех людей кто на виду, тем самым оправдывая себя и свое "ничего неделание", или "делание только для себя". После чего убеждать остальных в том, что первые лица государства тоже только для себя стараются. С такой точкой зрения кто бы не пришел к власти он все равно будет козлом.
А в Краснодарском крае, например, один из фермеров дарит многодетным семьям коров. Безвоздмездно. А в договоре еще и прописывается, что если корова отелится, то потомство должно быть передано другим нуждающимся. А сам фермер не кричит об этом, не клянет власть имущих, не хает всех попало и не выставляет себя ущемленным...
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
 Очень интересное разбирательство.


Автор: MagIsTr
Цитировать
Найди модераторов, которые свято верят в продажность преза, премьера и дядь Сережи, пожилого участкового из Мухосранска, лично видели детский фотоальбом Дмитрия Ароновича Менделя, показанный им его еврейкой-мамой, и собственными руками вернули к жизни триста пятьдесят семь бабушек, схвативших инфаркт из-за повышения тарифов на электроэнергию. На сайте все сразу станет практически идеально. А там недалеко и до идеального порядка в проклятой Богом стране.
  Ну если совсем точно, то не Дмитрий, а Давид - уточнение небольшое.
 Вы правы если мама покажет альбом, найдуться ВСЕ 357 бабушек, то действительно мы приблизимся к идеалу, тут можно согласиться с вами. Однако вопрос.
 - почему мама ну никак не хочет показать ни этого альбома, ни опровергнет по ЦТВ то, что такого альбома и быть не может и не подтвердит это документами? Она это могла бы сделать очень легко, и всё стало бы насвои места, и я б заткнулся.
 - почему сам Дэвид этого не делает?
 Не хотят оправдываться? А может оправдания и нет?
Автор: Shade
Цитировать
тем самым оправдывая себя и свое "ничего неделание", или "делание только для себя".

 Возражу. Президент в отличие от людей населяющих страну давал присягу " думать о нас, о стране", население такой присяги не давало.
 И если бы население ничего не делало, то ни о какой продаже, скажем нефти за рубеж, речи бы не было. Да, в остальном страна застопорилась, а если что-то где-то ещё случайно работает, так это имхо вопреки условиям в стране, а не благодаря им.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
На мнение "все мы такие", Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти в интернете такие мысли:
То, что народ достоин своей власти, - ложь. Михаил Бакунин писал: "Нет ничего более опасного для личной нравственности человека, чем привычка повелевать". В момент наивысших трудностей простые, не искалеченные "привычкой повелевать" люди не перегрызают друг другу глотку, а протягивают руку помощи. Чем дальше человек от власти, тем он лучше.
Как только государство - "машина подавления" - перестает внушать страх, наружу вылезает вековая вражда русского человека с государством. Все империалисты и сторонники державной мощи в России являются врагами простых людей - и история это только доказывает. Наши интересы диаметрально противоположны: "государство крепнет, народ хиреет" - эту обратную зависимость вывел еще Ключевский. С тех пор ничего не изменилось. Чрезвычайно популярная среди тинейджеров группа Lumen сегодня поет: "Я так люблю свою страну, но ненавижу государство".
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн Shade

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 32
  • А Зорьки здесь буйные.
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти

 Возражу. Президент в отличие от людей населяющих страну давал присягу " думать о нас, о стране", население такой присяги не давало.
 И если бы население ничего не делало, то ни о какой продаже, скажем нефти за рубеж, речи бы не было. Да, в остальном страна застопорилась, а если что-то где-то ещё случайно работает, так это имхо вопреки условиям в стране, а не благодаря им.

Это отмазки. И снова попытки скинуть вину на других.

Фермер из Краснодара тоже никому клятв не давал. Но раздал коров только нуждающимся жителям Краснодарского края. Так давайте его "заклеймем", что он о нас не подумал! Нам то ведь тоже коровы нужны! И почему это он решил что одни в в этих коровах нуждаются , адругие нет! Несправедливо! Давайте все хозяйство у него заберем и разделим поровну! (на самом деле поделим между собой по быстрому что бы другие не успели отхватить). И вообще мы про него ничего не знаем! И поэтому он жид! И т.д. и т.п.

Ирония. Надеюсь кто-то увидит свои слова. И посмотрит на это со стороны.

З.Ы.:kil! Вам наверное так тяжело жить, потому как, простите, гнили в Вас много! и она никак не выльется из Вас!
Вот, если бы Вы смогли бы в глаза это сказать тем людям о которых здесь пишете, тогда бы был толк. Но ведь первые же будете лебезить перед ними при непосредственной встрече. Встречал я много таких людей.
Когда компьютеры были большими - программы были маленькими.

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
Фермер из Краснодара тоже никому клятв не давал
Верно говорите. Одни не клянясь ни в чём пытаются сделать окружающую действительность лучше ( в меру своих сил... а они ограничены к сожалению), другие, как ваш президент и поклявшись не стремится к этому.
 Кому давать коров это дело фермера, т.к. коровы его, хватило бы на всю страну, уверен он бы роздал каждому, вот его бы ЭТОГО ФЕРМЕРА, я бы хотел видеть нашим президентом, а президенту предлжил бы хо-во фермера. Так что жидом фермера не считаю, ещё и потому, что он точно не еврей, еврей так бы вряд ли поступил, в крайнем случае ради чего-то большего, не иначе.
Цитировать
Вот, если бы Вы смогли бы в глаза это сказать тем людям о которых здесь пишете, тогда бы был толк.
Не согласен. Толку бы не было. Знаю по личному опыту ( говорил я и в глаза это чиновникам, хотя да, честно скажу я не из тех кто под танки бросается, стыдно, но факт), знаю на примерах таких, как м-р Дымовский, г-л Рохлин, губернатор М.С. Евдокимов, да много примеров.
Цитировать
Но ведь первые же будете лебезить перед ними при непосредственной встрече
. Под танки не бросаюсь, но и лебезить не буду, вы ошибаетесь.
Цитировать
простите, гнили в Вас много!
Сожалею, что вам так показалось, ( гниль не во мне, она вокруг) но если даже и так, то плохо от этого мало кому, а вот от ароматов двух в одном - страдают многие. Я безвреден для окружающих, как минимум, совесть при мне в отличие от ...А посему мне нечего стыдиться.


Цитировать
Встречал я много таких людей
.

 Согласен, таких много. терзают меня смутные сомнения, что вы лебезите здесь с тем, чтобы там, в реале, быть последовательным?












Оффлайн Dm

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Репутация: 19
Дофига времени на форуме не был, а этот тролль kil все никак его не покинет. Оставь нас в покое и лезь со своей гнилой правдой к новодворской. А вкидывать говно для интелектуального троллинга тут не надо. Твое слащавое ведение разговора претит.

Оффлайн kilohare

  • Administrator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 3566
  • Репутация: 252
  • Пол: Мужской
    • Нефтекумск.Ру
Ссылка скрыта от гостей Зарегистрироваться или Войти
Дофига времени на форуме не был, а этот тролль kil все никак его не покинет. Оставь нас в покое и лезь со своей гнилой правдой к новодворской. А вкидывать говно для интелектуального троллинга тут не надо. Твое слащавое ведение разговора претит.

Хочу заметить, что никто вас не заставляет читать этот форум, а также писать в нем. Выгонять кого-то из форума на том основании что вам не нравится его стиль ведения разговора - по меньшей мере некрасиво.
С наилучшими пожеланиями

Оффлайн kil

  • Советник
  • ****
  • Сообщений: 984
  • Репутация: 21
  • Осторожно! Несу ахинею, могу уронить!...
Цитировать
Оставь нас в покое
Очень демократчно. Ну прямо как у нас в гос-ве. Можно и президента послать отсюдова, в смысле из страны. Или слабо?
 Опять же, я тут *горделиво* вице-спикер уже (дослужился, или выслужился, как вам угодно) а вы, всего навсего - новичок.
« Последнее редактирование: 11.03.2010 12:36 от kil »