Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: "День молодежи"

Re: "День молодежи" 01.07.09 08:21 #30214

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
К следующему городскому празднику ждём от тебя предложений.
Как должен выглядеть, проходить и что должен содержать праздник для "малписов"! :)
Делать никто не хочет, либо не может а критиков очередь всегда...
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 01.07.09 09:01 #30217

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
К следующему городскому празднику ждём от тебя предложений.
Как должен выглядеть, проходить и что должен содержать праздник для "малписов"! :)
Делать никто не хочет, либо не может а критиков очередь всегда...

поддерживаю целиком и полностью!!!!! Извините, но критиковать все горазды! А поучаствовать не пробовали хоть в чем нибудь для разнообразия?? Или высказать здравую мысль, чтоб всем понравилось? Может, стоило бы спросить у участников, как им "станция"? точно знаю, что НРПК и горсеть в восторге были. Вообще такие мероприятия проводятся именно для участников, а к участию приглашались ВСЕ желающие! Так что можно было принять участие и тоже почувствовать себя "старпером". Веселым старпером, поймавшим азарт.
Единственно, немного недоработан способ определения победителя. в классическом варианте победителем становится та команда, которая не больше очков заработала, а путем прохождения станций выполняя задания собирала кусочки головоломки, ее разгадывала в конце и по подсказкам искала "клад". Кто первый нашел, тот и победил. А то вызывает сомнения это начисление очков...
В прошлом году??? А что было в прошлом году? Освежите мне память, а то я  в Ставрополе была, все пропустила.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 01.07.09 09:17 #30220

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
В прошлом году коллега и приезжие группы устроили концерт, приподнеся  М О Л О Д Ё Ж И  гору позитива.
Всем было весело, как СТАРПЁРАМ, так и "малписам"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 01.07.09 14:45 #30229

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
да уж... видела я эти горы... ну не может или не хочет наша молодежь адекватно реагировать на рок-концерты!!! И не переубедите! Есть горстка поклонников, которые и врываются у сцены, а остальные тупо стоят и семки лущат... мне всегда стыдно за нашу молодежь перед исполнителями, которым даже аплодировать не хотят...
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 01.07.09 15:28 #30230

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
...Есть горстка поклонников, которые и врываются у сцены, а остальные тупо стоят и семки лущат...

Не факт.
На эти рок концерты собирается намного больше народу (и старпёры и "малписы")
Да хоть и семки лущат, хоть и не все "врываются у сцены" (исполнителям я думаю и этого внимания достаточно, зная что их ценят), но заряд позитива получают все, а не горстка "участников" и их родные.

ИМХО  И уж лучше
да уж... видела я эти горы...
, чем вот так как на этот "день старпёрской молодёжи"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 01.07.09 19:24 #30238

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
да уж... видела я эти горы... ну не может или не хочет наша молодежь адекватно реагировать на рок-концерты!!! И не переубедите! Есть горстка поклонников, которые и врываются у сцены, а остальные тупо стоят и семки лущат... мне всегда стыдно за нашу молодежь перед исполнителями, которым даже аплодировать не хотят...
Я думаю, что наши слушатели тупят из-за того, что не в силах до конца поверить в то, что перед ними реальные ЗВЁЗДЫ, равно как и в то, что в НАШЕМ городе тоже есть достойные уважения люди, они тож ЗВЁЗДЫ! Родились и прослыли таковыми не там или не в то время. Ну, нет в своём отечестве пророка и всё тут :(
А я и Форсами горжусь, и "Братья Грим", и "Агата Кристи" меня оч сильно порадовали своим присутствием в Нефтекумске! Да, всё за деньги и немалые! А кто из нас готов проплатить, даже в складчину, приезд хоть мало мальски интересных людей, да чтоб всю толпу наших обывателей, способных только на критические замечания, заставили вывернуть свои души наизнанку? ? ?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Вход / Регистрация