Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: "День молодежи"

Re: "День молодежи" 02.07.09 08:29 #30251

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Я думаю, что наши слушатели тупят из-за того, что не в силах до конца поверить в то, что перед ними реальные ЗВЁЗДЫ
От тож.
Наши люди не от того "семки лущат" что им не нравится, а от того что до конца поверить не могут что такое организовали, боятся что всё это в какуоето мгновение просто растает и опять ОБЛОМ. Но когда они уже начинают верить в то что творится на сцене - они тогда и начинают получать заряд позитива, а не занимаются КРИТИКОЙ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 02.07.09 12:04 #30255

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
От тож.
Наши люди не от того "семки лущат" что им не нравится, а от того что до конца поверить не могут что такое организовали, боятся что всё это в какуоето мгновение просто растает и опять ОБЛОМ. Но когда они уже начинают верить в то что творится на сцене - они тогда и начинают получать заряд позитива, а не занимаются КРИТИКОЙ.
ой эт я критикой занимаюсь?! Сколько лет уже проводятся рок-фесты (или пытаются проводится)? Савелий может точную цифру назвать, думаю. И наш народ, что, так и не привык до сих пор?? Каждый раз в благоговейном трепете стоят какого черта?! Могу документально подтвердить, что народ приходит ибо делать не фиг, а не поймать кураж. Такая скука на лицах и выражение одолжения! Типо "ну ка, что вы опять придумали? Ну-ну, давайте, веселите нас..." Никуда это не годится. В одном согласна-проводить концерты надо чаще.
Завтра будет. Лучше.
Последнее редактирование: 02.07.09 15:27 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 02.07.09 13:24 #30257

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
  С Лесей согласен целиком и полностью. Дохтур, вот интересно мне: а что, позитив можно словить только на рок-концертах? Тогда какого дьявола молодежь (не нашегородская, но не в этом суть) дико прется от КВН? С какой радости мой 11-летний племянник кайфует от участия в олимпиадах по рисованию?
  Поверь, мой друг, в иные годы и я сам неоднократно принимал участие в мероприятиях типа "веселые прыжки в мешках", "парные танцы с лимоном (воздушным шаром)", "конкурс любительских шаржей". И я, и иные участники получали от этих веселух ОФИГЕННЫЙ кайф. При этом точно так же тащились от андерграунда, Кости Кинчева, хайратники носили и т.п.... Ты считаешь, что обычная, простая сценическая игра типа "разгадай головоломку", с приглашением на сцену зрителей из зала (посетителей с площади) - это голимая тупость?!! А фест с участием "Несчастного случая" или "Смысловых глюков" - это единственно возможный позитив? Мне жаль тебя, друг мой.
  Ты и представить не можешь, каких усилий стоит организовать такую вот "разгадайку" в нашем городе, да еще и успешную...

  По поводу же
А в этом - пара-тройка команд придурков бегают, стоят по пол часа чёта тупят.....
- ну извини...
Мне порой пять-шесть человек, нецензурно орущих у сцены с выступающими Др. Кобой и Ко, тоже кажутся полными придурками.

  В общем, лично от меня держи "-" за критику без пользы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 02.07.09 14:40 #30263

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
........ В общем, лично от меня держи "-" за критику без пользы...


Это не моя КРИТИКА, а МОЁ МНЕНИЕ.
И если можно ПОКОНКРЕТНЕЙ на тему ПОЛЬЗЫ. БЕЗ ПОЛЬЗЫ - это значит что к моей "КРИТИКЕ" ни кто не прислушается или как? (хотя мне по БАРАБАНУ прислушались бы или нет)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 02.07.09 15:44 #30265

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Во флудильню-то развели... Скажу как сведущий человек. Публика у нас, конечно, не самая лучшая в мире, но... Ее приучать надо к хорошему. А по поводу ДМ скажу так. Мероприятие такого типа должно проходить на нескольких независимых площадках, а завершением всего должен стать какой-нить концерт (как апофеоз привлечения внимания на ОДНУ конечную площадку) с награждением и чествованием. Но это было бы возможно только в том случае, если бы у нас хоть кто-то серьезно подходил к ОРГАНИЗАЦИИ мероприятия как такового. Я думаю, что все понимают, что ДМ в этом году был проведен "для галочки"? Не провести не могли - год молодежи идет, а нормально подойти к подготовке и организации - поленились. Да простят меня культработники, но они лучше меня знают, что я прав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 02.07.09 16:23 #30267

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Коллега, держите ЖИИИИИРНЫЙ такой " + "
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

Вход / Регистрация