Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: "День молодежи"

Re: "День молодежи" 02.07.09 16:47 #30268

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Да Слав, организация должна быть иной... да простят и меня культработники..
Ну тоже ерунда - отбегали и по домам получается. Концерт был бы отличным продолжением. Из номеров тех же артистов ДК состоящий, например. Если не замахиваться на приглашенных.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 02.07.09 16:52 #30270

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Да Слав, организация должна быть иной... да простят и меня культработники..

Вот согласились со мной. ДМ был ОТСТОЙ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 02.07.09 20:05 #30278

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Да Слав, организация должна быть иной... да простят и меня культработники..

Вот согласились со мной. ДМ был ОТСТОЙ
Нет! Не соглашаюсь!
ДМ был таковым, каковым он мог быть в этот раз! И скорее всего из-за того, что в его подготовке и проведении участвовало большей частью собрание людей обязанных и не хватало среди них тех кто сегодня говорит: "отстой!". Именно твоё мнение и мнение потенциальных посетителей праздника при подготовке следующего мероприятия должно быть услышано и частью реализовано! Частью, потому что обязательно посыпятся просьбы о какой-нить халяве!
Так вот я и предлагаю перед организацией городских мероприятий задать, например на родном форуме, вопрос о том, что люди считают правильным, либо желаемым в этот день, а о возможности реализации предложений и пожеланий будут думать и судить организаторы.
И ещё...
Давайте сначала по сотке или полтосу скинемся на проведение праздника, а уж потом будем критиковать тех кто не смог на наши деньги Шоу сделать. А то какое-то потребительство получается.
Ведь организаторы подобных действ всякий раз решают дилемму "хотим - имеем возможность"!

Какие будут мнения?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 03.07.09 08:32 #30296

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Давайте сначала по сотке или полтосу скинемся на проведение праздника

Мишань, легко. (от пары полтосов я не обеднею)

А на счёт ПРЕДЛОЖЕНИЙ:
  - предлагаю расширить эту тему и высказываться "КТО ЧТО ХОТИТ ВИДЕТЬ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ КАКИХ-ЛИБО ТОРЖЕСТВ"
Просьба указывать НАЗВАНИЕ ТОРЖЕСТВА (сразу прошу откинуть такие как ДЕНЬ СТРОИТЕЛЯ, ДЕНЬ МОЛОЧНОГО ПРОДУКТА, ДЕНЬ .....)
  - передать копирайт темы с этими предложениями и постараться хотябы разместить его на сайте НМР (по воле админа) или указать РЕБЯМ с администрации сцилку на ЭТУ ТЕМУ
  - тему переименовать, например "ТОРЖЕСТВА В ГОРОДЕ - КАКИМИ ИХ ХОТЯТ ВИДЕТЬ НЕФТЕКУМЧАНЕ" (просто пример)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 03.07.09 09:45 #30303

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Да бестолку это все, я вам говорю. Дело не в том "что мы хотим видеть", а в том, что к организации данных праздников подходят, мягко говоря, спустя рукава. Вы вспомните День победы! Уж насколько более значимый праздник! Но даже на нем культработники, вместо того, чтобы проводить мероприятие, сидели за столиками в ближайшей шашлычной. А тут какой-то задрипанный день какой-то там молодежи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: "День молодежи" 03.07.09 09:58 #30306

  • flint
  • flint аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 248
  • Репутация: 0
Культработники, точно обидятся!))))) А может денег мало выделяют? И от такой суммы рукава сами опускаются? Слав,  вспомнил Затеречный и как Вас подгоняли……
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация