Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истоки западной пуссифилии

Re:Истоки западной пуссифилии 03.10.12 11:32 #48347

  • Alex
  • Alex аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 951
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 2
- Мам, я пойду в прохожих постреляю?
- Хорошо, сынок. Только в церкви не танцуй.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 03.10.12 13:55 #48353

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Я,вам ответила. в предыдущем посте, если не поняли прочитайте раз 100500
Нет уж, увольте. Тут и одного раза слишком много.
А,Всех кому интересно разобраться(для думающих не только одной, прямой извилиной) в сути происходящих процессов,вот рекомендую ознакомится и сделать для себя выводы;
                        Меня потрясает то, что правда действительно торжествует над ложью, несмотря на то, что физически мы здесь, мы свободнее, чем все эти люди, которые сидят напротив нас на стороне обвинения, потому что мы можем говорить все, что хотим, и мы говорим все, что хотим. А те люди, которые сидят там, они говорят лишь то, что допускает им политическая цензура, они не могут говорить такие слова, как «панк-молебен», «Богородица, Путина прогони», они не могут произносить те строчки из нашего панк-молебна, которые касаются политической системы. Из последнего слова Надежды Толоконниковой: newtimes.ru/articles/detail/55357
Эти излияния наводят на две мысли - либо она совсем наивная дурочка, либо хочет таковой казаться. В любом случае на Колыму, однозначно!
Положение с группой Pussy Riot очень ясно, но, к сожалению, его совершенно не понимают те, кто стоит во главе правительства. Главное здесь и сейчас в культуре XXI века: «быть», а не «изображать». И должна быть идеология, вера: bogolepoff.blogspot.com/
Слава Богу, что те кто стоит во главе правительства, как раз совершенно правильно понимают, что из себя представляет "культура XXI века", столь ярко продемонстрированная этими дурами.
Шекспир. Сонет 146

Моя душа, ядро земли греховной,
Мятежным силам отдаваясь в плен,
Ты изнываешь от нужды духовной
И тратишься на роспись внешних стен.
Недолгий гость, зачем такие средства
Расходуешь на свой наемный дом,
Чтобы слепым червям отдать в наследство
Имущество, добытое трудом?
Расти, душа, и насыщайся вволю,
Копи свой клад за счет бегущих дней
И, лучшую приобретая долю,
Живи богаче, внешне победней.

Над смертью властвуй в жизни быстротечной,
И смерть умрет, а ты пребудешь вечно.
А не замахнуться ли нам на Вильяма, нашего, Шекспира (С). :)
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 03.10.12 18:54 #48358

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицом к лицу; теперь знаю я
отчасти, а тогда познаю, подобно как я познан.
1-е послание
к Коринфянам 13:12
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 11.10.12 13:08 #48416

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 04.04.13 12:46 #50265

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
"По оценкам МВД, «в последнее время число беспризорников возрастает и сейчас составляет 2,17% от общего числа детей, то есть 2 из 100 детей в России – беспризорники», передает ИТАР-ТАСС. (Реальные цифры в разы выше. – НЖ)
«Таким количеством беспризорников мы могли «похвастаться» только после Гражданской войны.

Даже после Великой Отечественной войны такого не было: общество как-то заботилось о сиротах, создавались Суворовские училища и так далее», – отметила член Общественной палаты Елена Николаева.

«Ежегодно появляется 115 – 120 тыс. сирот в России; 200 – 220 детей ежедневно отбирается у нерадивых родителей; 600 тыс. в настоящее время находятся в интернатных заведениях разного вида», – привела статистические данные член Общественной палаты, добавив, что всего в России сейчас 28 млн. детей. По мнению Николаевой, существующая система опеки детей «заинтересована в осваивании финансовых средств, но не заинтересована в судьбах детей»." 29.06.2010 gazeta-ng.ru/2010/06/chislo-besprizornikov-dostiglo-urovn/



Уиндом? Кому яйца отрезать за такое состояние дел В России? Кому надо сказать спасибо, за счастливое детство?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 04.04.13 15:26 #50266

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Уиндом? Кому яйца отрезать за такое состояние дел В России? Кому надо сказать спасибо, за счастливое детство?
Странный вопрос в топике про пусси райот. Иана, Вы меня ни с кем не путаете? Я не Господь Бог, не президент, не депутат, не специалист в области социальной политики. С чего я должен знать почему наши соотечественники бросают детей сотнями тысяч?
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация