Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истоки западной пуссифилии

Re:Истоки западной пуссифилии 23.09.12 07:35 #48111

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
В продолжение о толерастии западных стран
Полиция Парижа 22 сентября задержала 50 исламских активистов в ходе рейдов, направленных на предотвращение акций против фильма "Невинность мусульман" и карикатур на пророка Мухаммада в журнале Charlie Hebdo. Об этом сообщает Le Parisien.

Как отмечает Agence France-Presse, в субботу в Париже были развернуты усиленные наряды полиции общественной безопасности из-за возможных акций протеста мусульманских общин. 20 сентября власти страны издали запрет на проведение подобных акций, предупредив, что все они будут разогнаны.
Среди задержанных оказались несколько женщин в никабах - платках, скрывающих лицо, ношение которых в публичных местах во Франции запрещено. Между тем, все задержанные были отпущены после проведения процедур по идентификации личности.
Так где еще толерастия процветает?
P.S. Windom Earle - отключите свое воспаленное воображение, не надо комментировать бредовыми пояснениями, тут всё всем понятно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 24.09.12 09:19 #48115

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Что-то Вы совсем запутались, это был мой пост а не Iana.
Пардон, действительно ошибся, но Ваши посты стали столь сильно напоминать Ианины, что уже не трудно и спутать.
У вас, кстати, белой Нивы нет? ;)
Кстати, нет.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 24.09.12 22:30 #48123

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
У меня нет стороны,я на каждой стороне и на вашей тоже, мне не безразлична любая сторона, я ее хочу понять и принять, для меня гораздо важнее выслушать и понять другого не желе себя. я приверженка общечеловеческих ценностей и принципов
Берут меня сомнения в существовании этих самых "общечеловеческих ценностей". Во всяком случае, все их защитники всегда оказываются защитниками чего-то далекого от этого идеального понятия.
п.с. Дас, Мельников Дмитрий,привет!  :privet:
Это Вы к кому обращаетесь?
Pussy Riot получили премию - 50 000 долларов j.mp/SbM5iP
Вот значит теперь каким способом Борис Абрамыч им зарплату платит:) Знаю я одну гниду с пятном на лысине, который тоже всё подобные награды получал, только его заслуги перед буржуями куда больше были.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 24.09.12 22:37 #48124

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
P.S. Windom Earle - отключите свое воспаленное воображение, не надо комментировать бредовыми пояснениями, тут всё всем понятно.
Вы стало быть врач, чтобы судить у кого воспаленное воображение, а у кого нет? Или Ваши пояснения не столь бредовы как мои? А по сабжу действительно всё понятно, недолго лягушатникам спокойно жить осталось. Гансы вон прогнулись в той же ситуации, а лягушатников и подавно нагнут, тоже мне вояки. Любая нация, теряющая национальную религию, неизбежно падёт под натиском варваров с религией.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 25.09.12 00:31 #48128

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
У меня нет стороны,я на каждой стороне и на вашей тоже, мне не безразлична любая сторона, я ее хочу понять и принять, для меня гораздо важнее выслушать и понять другого не желе себя. я приверженка общечеловеческих ценностей и принципов
Берут меня сомнения в существовании этих самых "общечеловеческих ценностей". Во всяком случае, все их защитники всегда оказываются защитниками чего-то далекого от этого идеального понятия.
Вы,это щас прямо вот так на ходу сочинили(про защитников) и подытожили "идеальным понятием"? Вы не знаете общечеловеческие ценности?.... Сочуствую
п.с. Дас, Мельников Дмитрий,привет!   :privet:
Это Вы к кому обращаетесь?
К нему. А,Вы это к чему,Вы его что, тоже знаете?
Pussy Riot получили премию - 50 000 долларов j.mp/SbM5iP
Вот значит теперь каким способом Борис Абрамыч им зарплату платит:) Знаю я одну гниду с пятном на лысине, который тоже всё подобные награды получал, только его заслуги перед буржуями куда больше были.
Вы лично видели как он платил, или просто клевещите в свойственной Вам манере(впрочем как и всегда)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 25.09.12 06:32 #48131

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Вы,это щас прямо вот так на ходу сочинили(про защитников) и подытожили "идеальным понятием"? Вы не знаете общечеловеческие ценности?.... Сочуствую
Не сейчас сочинил, всегда так думал. Боюсь что еще не родился человек, который бы знал что такое "общечеловеческие ценности". Это словосочетание всегда используется в своих интересах кем попало.
Вы лично видели как он платил, или просто клевещите в свойственной Вам манере(впрочем как и всегда)?
Вы лично видели воздух, которым дышите? А он есть! Мне довольно далеко до Вашего умения клеветать в свойственной Вам манере. Потому что в этом Вы непревзойденный мастер. А отрицать что этим шлюшкам платят за их деятельность - просто глупо.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация