Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Истоки западной пуссифилии

Re:Истоки западной пуссифилии 20.09.12 11:31 #48091

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Йоко Оно вручит Pussy Riot награду премии мира «Леннон-Оно» www.gazeta.ru/social/news/2012/09/20/n_2537457.shtml
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 20.09.12 12:13 #48092

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Значит, говорите, у капиталистов толерастия процветает...
Постеры, которые будут размещены на десяти станциях нью-йоркской подземки со следующей недели, гласят: "В любой войне между цивилизованными людьми и дикарями, поддержи цивилизованных людей. Поддержи Израиль. Победи джихад". Автором рекламы является Инициативная группа по защите американской свободы (The American Freedom Defense Initiative), которая пытается разместить свои постеры в нью-йоркском метром с прошлого года.
По крайней мере они назвали вещи своими именами  :applaud: В аналогии вдаваться не буду, "не поймут-с..." (с) мсье Ржевский
P.S. Во избежание... Омерики и прочие загнивающие не защищаю, культа поклонения ни к кому не испытываю, уважаю честных, справедливых людей. Но где их взять?! Dixi  :mir:

upd
Это случайно не то что я думаю? Не Первый ли канал в "прайм-тайм"?
www.prochan.com/view?p=7bf_1348088556
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 21.09.12 15:11 #48101

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Йоко Оно вручит Pussy Riot награду премии мира «Леннон-Оно» www.gazeta.ru/social/news/2012/09/20/n_2537457.shtml
Цирк продолжается.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 21.09.12 15:23 #48102

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Значит, говорите, у капиталистов толерастия процветает...
Постеры, которые будут размещены на десяти станциях нью-йоркской подземки со следующей недели, гласят: "В любой войне между цивилизованными людьми и дикарями, поддержи цивилизованных людей. Поддержи Израиль. Победи джихад". Автором рекламы является Инициативная группа по защите американской свободы (The American Freedom Defense Initiative), которая пытается разместить свои постеры в нью-йоркском метром с прошлого года.
По крайней мере они назвали вещи своими именами  :applaud: В аналогии вдаваться не буду, "не поймут-с..." (с) мсье Ржевский
"Поддержи израиль" прикольный лозунг для защитников американской свободы. Как говорят на удаве, я пацтулам. В общем, поясняю "не всем понятные" аналогии  Ианы. Скрытая мысль Ианы проста, она приравняла джихадистов к православным русским, и считает нас всех дикарями, а евреев напротив, считает цивилизованными людьми. Так кто Вы есть на самом деле, уважаемая Иана? Учитывая странные симпатии, сначала к лицам нетрадиционной ориентации, теперь к евреям, просто идеальный образец либераста. Конст и Навигатор, Вам надо бы задуматься на чьей стороне вы выступаете.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 21.09.12 19:23 #48103

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Что-то Вы совсем запутались, это был мой пост а не Iana. И поясняете Вы с точностью до наоборот, причем с явно провокационной целью. На чьей стороне я выступаю? Да ни на чьей, у меня своя голова есть.
У вас, кстати, белой Нивы нет? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Истоки западной пуссифилии 22.09.12 10:14 #48105

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
У меня нет стороны,я на каждой стороне и на вашей тоже, мне не безразлична любая сторона, я ее хочу понять и принять, для меня гораздо важнее выслушать и понять другого не желе себя. я приверженка общечеловеческих ценностей и принципов, я не делю людей по убеждениям не делаю скоропалительных выводов не сужу и не осуждаю. У меня есть свое мнение основанное на моем жизненном опыте и оно мне подсказывает как мне относится к тем или иным вещам, событиям, людям.


п.с. Дас, Мельников Дмитрий,привет!   :privet:

Pussy Riot получили премию - 50 000 долларов j.mp/SbM5iP
Последнее редактирование: 22.09.12 18:53 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация