Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Крымск

Re:Крымск 17.07.12 22:13 #47131

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
А водолазов не находили
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 18.07.12 11:38 #47136

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Водолазов не видел. А вот смета нашлась.
Водосбросы в Неберджаевском водохранилище есть. В техзадании и смете на реконструкцию водохранилища (контракт общей стоимостью в 546 млн руб.) упоминаются «шахтный водосброс» и «донный водовыпуск»:
www.novayagazeta.ru/inquests/53567.html



          """ЗАКАЗЧИК МУ "УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА                                          П.П. ЛОПУШИНСКИЙ"""
Фамилия есть. Заказчик есть.
Считаем, что президента Путина кто-то ввел в заблуждение.

Мы не знаем, имеет ли отношение водосброс к случившейся катастрофе, однако сам факт технической возможности сброса воды считаем полностью доказанным.

Ознакомиться с техническим заданием на реконструкцию Неберджаевского водохранилища можно ЗДЕСЬ (3,5 Mb)
По какой то причине "ЗДЕСЬ" у меня не открывается. Но сметы есть. И в ней буквами по белому написано... сами видите что.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 18.07.12 11:50 #47138

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Понимаю вас. тем более и правда то вам, как я понял, не шибко и нужна. Кроме того, отвечать на вопросы всё труднее и труднее. Поэтому лучше сослаться на занятость и тп.
Правда, в первую очередь, не нужна оппозиции, поэтому и столько лжи именно в сети. Отвечать мне абсолютно не трудно, если принять за точку отсчета официальные заявления специалистов. А выискивать по сети мнения неспециалистов и многочисленных провокаторов, и сваливать здесь в кучу у меня действительно нет времени.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 18.07.12 11:57 #47139

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Для кого хорошая? Для сокрытия преступления - хорошая. Ещё бы, лучшие академики РАН постарались, родили объяснение - дождь виноват.
Академикам РАН конечно верить не будем. Лучше поверим непонятно как и кем написанным статейкам в сети. А власти то хороши, академикам верят, до чего докатились!
Только академики "забыли", что люди в затопленных дворах находили рыбу из водохранилища. (см. видео выше)
Рыба тоже с дождём выпала?
А в реках наверно рыбы не живут? Или вода рек не участвовала в общем потоке? Или у найденных экземпляров  была установлена прописка в водохранилище? Вопросы...вопросы...
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 18.07.12 12:03 #47140

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Windom Earle , где вы тут оппозицию увидели? Кто это всё выкладывает в сеть? Навальный, немцов, Удальцов...? Кто?
""А выискивать по сети мнения неспециалистов""
Ну похоже спецы вводят в заюлуждения путена, по понятным причинам.
Однако конструкция ВДХР уже приводилась здесь, щас вот смета всплыла. Провокаторы? Что нужно ещё? Путен то не имеет доступа к этим докам, понятно.))
Может осушить и поглядеть? Я -ЗА. Мало? Можно скважину в пентагон пробурить и достать оттуда доки. Или может ещё что?
Так что читайте, всё перед глазами, лазить и выискивать не надо. Думаю, даже сержанту полиции понятно написано.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 18.07.12 13:13 #47141

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Академикам РАН конечно верить не будем.
Это про Десинова?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация