Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Крымск

Re:Крымск 17.07.12 09:48 #47109

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
вот ещё "брехня":
Основные параметры водохранилища:

www.ibgts.ru/works/water_reservoir_less50/Neberdgaevskoe.php
advokatkubany.blogspot.com/2012/07/blog-...07/blog-post_11.html
Лучше конечно не читать, а то вдруг поверите глазам.
. Прочие гидротехнические сооружения
Наименование и тип сооружения: трубчатый переезд в верховой части водохранилища.
Назначение: для подъезда к очистным сооружениям и станции водоподготовки Неберджаевского водохранилища.
Грунты основания: известняки, мергель, песчаник
Основные размеры: ширина 7,5 - 8,0 м, водопропускное отверстие 1,7х1,7м
Механическое оборудование сооружения. Затворы.
Тип затвора: дисковый

Место установки: расположен в общей камере управления
Количество: 1
Максимальный напор: 20 м

Ну ладно, мне почему то верится, вам нет. Ладно.
Вы мне ответьте на один вопрос. Если это правда ( дисковый затвор) , почему путен и СМИ не сказали об этом ни слова?
ПА-ЧИ-МУ????
ВДХР проектировалось. Чертежи должны быть. ПА-ЧИ-МУ их не покажут в СМИ? ПА-ЧИ-МУ???
Да мне все-равно "пачиму". Значит так нужно, целесообразно. А может авторы этих разбирательств что-то неправильно поняли. Почему власти должны отвечать на каждый дилетантский пост в и-нете? Вы, живя в СССР, писали в газеты "пачиму" ракеты летают или атомные станции работают как-то неправильно на ваш взгляд, потому что Вам это на кухне кореш сказал?
Так с чего теперь любой сетевой хомячок вообразил себя специалистом в любой области и принялся уличать настоящих специалистов во лжи?
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 17.07.12 09:55 #47110

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
А с этим имхо пора прекращать. Голословно, бездоказательно = клевета, ложь.
Что именно ложь? Что он националист - так я думаю сейчас вряд ли кто этого будет этого стесняться. Здоровое человеческое чувство, присущее абсолютно всем. Что их пытаются использовать - так это тоже и доказывать не надо, одни московские бунты чего стоят, у меня например, нет никаких сомнений кто их организовывает. А националисты в силу наивности участвуют.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 17.07.12 10:22 #47112

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Да мне все-равно "пачиму".
Вот, вот. Голову в песок. А мне не всё равно.
Почему власти должны отвечать на каждый дилетантский пост в и-нете?
Потому, что она власть. Это её обязанность. Отчитываться перед людьми её, власть содержащими.
любой сетевой хомячок вообразил себя специалистом
Вот вот. Так власть уважает воих людей. И что бы каждый не мнил из себя спеца, власть и должна всё открыто рассказать и показать, тем белее что ей за это уплОчено хомячками. Они не хотят отчитываться, мы не хотим их содержать, терпеть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 17.07.12 10:59 #47115

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Вот, вот. Голову в песок. А мне не всё равно.
Это не "голову в песок". Мне хватает официальной информации, а почему ее не хватает Вам, я не знаю.
Потому, что она власть. Это её обязанность. Отчитываться перед людьми её, власть содержащими.
Они отчитались. Мне достаточно. Почему недостаточно Вам?
Вот вот. Так власть уважает воих людей. И что бы каждый не мнил из себя спеца, власть и должна всё открыто рассказать и показать, тем белее что ей за это уплОчено хомячками. Они не хотят отчитываться, мы не хотим их содержать, терпеть.
Это моя фраза. Я не представитель власти и не надо приписывать мои слова о хомячках официальной позиции властей.
Вот Вы пишете что должны все открыто рассказать. Так они же рассказывают, но Вы не верите априори. Вместо этого верите всем по принципу "адна тетка сказала". Так чего Вы еще хотите?
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 17.07.12 14:56 #47116

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Мне хватает официальной информации, а почему ее не хватает Вам, я не знаю.

Потому что официальной информации люди не верят.

Послушайте радиопрограмму "Русский взгляд" от 16.07.12, посвященную событиям в Крымске. Приводятся  неизвестные ранее факты. Например, реальное количество жертв засекретили, с работников МЧС взяли подписку о неразглашении государственной тайны. С чего вдруг количество жертв стало гостайной?
Также в программе свидетельства очевидцев, поведение властей, разбор вероятных причин катастрофы.

[flash=450,53]file.podfm.ru/player_new.swf?xmlurl=http...m.ru/my/290/data.xml[/flash]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 17.07.12 15:52 #47117

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
В силу некоторой профессиональной причастности к подобным вопросам, я не верю в то что гибель большого количества людей сейчас можно скрыть. На мой взгляд - это абсолютно невозможно. Да и бессмысленно для властей. Зато раздувание слухов очень полезно для оппозиции, чем они и пользуются на полную катушку. Вот и всё что я хочу сказать. А разбираться в обилии слухов и сетевых ссылок у меня нет ни времени, ни желания.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация