Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Крымск

Re:Крымск 16.07.12 18:42 #47098

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Ещё ссылки на в/хранилище:
ПРИЧИНА КАТАСТРОФЫ НА КУБАНИ - ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННЫЙ СБРОС ВОДЫ ! Доказательства

gidepark.ru/content/1414157?digest
Доказательствами вроде пока не назовёшь, но ооочень похоже на правду.
Много везде рассказывали про устройство ванны... а про нижний ( хотя бы возможный) слив промлчааали.
Ну почему???? А ведь приходило в голову подобное устройство в/хранилища.
В этой ссылке ещё море ссылок:
irwi99.livejournal.com/565197.html
Надо будет поглядеть.
Теперь уж трудно будет власти обелиться.. ну разве что осушить и забетонировать нижний шлюз за ночь.
Не обелится чувствуется.
По новому закону през-у прямая дорога в суд. Либо он в кач-ве подсудимого, либо хозяин сайта.
Ждём-с.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 16.07.12 22:24 #47101

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Работают деньги америкосов, как такие статьи вообще можно пропускать, которые дестабилизируют обстановку, пристали к водохранилищу, несколько лет назад в селе Приозерском, Левокумского района, которое находится в степи, тоже чуть не смыло после ливня, вода до двух метров была, что через кумо-манычский канал переходила, и это в степи, а про горы хрень пишете, вы в них были? Верю нормальной статистике, а не той что америкосы проплатили и не бабка гадалка на метле нагадала, по расказам рыбака из уст в уста карась всегда становится больше размерами раз в сто, так и здесь. Люди не реагируйте на пропоганды, один раз страну уже прморгали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 16.07.12 22:33 #47102

  • Mysaadji
  • Mysaadji аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 186
  • Репутация: 0
Мне по Каддафи понравилось в статье выше, сразу виден след, откуда статья пришла, почем родина, навигатор.?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 17.07.12 09:01 #47105

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
прочел статью Навигатора и теперь точно вижу ее заказной характер
Ну посмотрю, что он на это ответит. Про вас могу сказать то же самое, хотя молчал пока вы не говорили про это.
Новигатор и вы ладно - местный разлив. Вот Дымовский:

Его кто проплатил? Госдеп?))  Ещё тогда? В Новоросе?))Люди, которых он снимал, все бестолочи и проплачены? Всё таки действительно, большой бюджет на вашего брата выделен((( Кстати, мои денежки тоже там. А я котегорически против. путен меня обкрадывает. Надоело.
Вот ответьте, неужели Вы на самом деле думаете, что мне кто-то платит за высказывание собственных мыслей? Это же глупость. Я такой же житель Нефтекумска как и Вы, живу здесь с детства, в партиях не состою и уезжать из города никуда не собираюсь. Вы не допускаете, что у людей бывает мнение отличное от Вашего? И таких людей 60% в стране, как показали результаты выборов (в результате которых, предвидя Ваши возражения, я не сомневаюсь).
Я не знаю кто такой Дымовский и вообще не верю в большую часть того, что постит непонятно кто в и-нете. Вот и все.
Может я и ведусь на что то, как вы пишите и предостерегаете, но поводов у меня хоть отбавляй. Тут и личный опыт, и инфа с разных сторон.
Нет, конечно, если верить едристам с их поханом, то, все слухи - ложь. И глаза надо закрыть, а открывать когда предложат или разрешат.
От себя добавлю.
Вчера приехали с побережья знакомые, и сказали, что всё побережье, а где они могли ещё услышать, только о том и говорит, что какую то дамбу подорвали.....
Им я доверяю ( не врали они мне). дыма без огня..., путену не верю давно ( врёт постоянно).
А мои знакомые говорят, что слухи сильно преувеличены (вернее говорят, что слухи ходят какие угодно, но собственными глазами ужасов такого масштаба почему-то никто не видел), так каким знакомым верить?
Гнать его надо. Будем терпеть, будем тонуть...
Николая 2 в свое время прогнали. Терпеть и тонуть стали в неизмеримо больших масштабах. Хотите повторения? Или надеетесь на смену власти бескровным путем? Я, например, не настолько наивен. А всю эту оголтелую компанию против правительства в сети воспринимаю как положительную оценку работы по восстановлению страны. Ведь если пендосы и гейропейцы так встали на дыбы, значит мы становимся сильнее. В 90-е вражину ельцина, плясавшего под их дудку, никто так не травил.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 17.07.12 09:14 #47106

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Мне по Каддафи понравилось в статье выше, сразу виден след, откуда статья пришла, почем родина, навигатор.?
Да не, Навигатор тут не при чем, он националист. Просто их сейчас тоже пытаются использовать и направить в нужное пендосам русло.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Крымск 17.07.12 09:33 #47107

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
вот ещё "брехня":
Основные параметры водохранилища:

www.ibgts.ru/works/water_reservoir_less50/Neberdgaevskoe.php
advokatkubany.blogspot.com/2012/07/blog-...07/blog-post_11.html
Лучше конечно не читать, а то вдруг поверите глазам.
. Прочие гидротехнические сооружения
Наименование и тип сооружения: трубчатый переезд в верховой части водохранилища.
Назначение: для подъезда к очистным сооружениям и станции водоподготовки Неберджаевского водохранилища.
Грунты основания: известняки, мергель, песчаник
Основные размеры: ширина 7,5 - 8,0 м, водопропускное отверстие 1,7х1,7м
Механическое оборудование сооружения. Затворы.
Тип затвора: дисковый

Место установки: расположен в общей камере управления
Количество: 1
Максимальный напор: 20 м

Ну ладно, мне почему то верится, вам нет. Ладно.
Вы мне ответьте на один вопрос. Если это правда ( дисковый затвор) , почему путен и СМИ не сказали об этом ни слова?
ПА-ЧИ-МУ????
ВДХР проектировалось. Чертежи должны быть. ПА-ЧИ-МУ их не покажут в СМИ? ПА-ЧИ-МУ???
Навигатор тут не при чем, он националист. Просто их сейчас тоже пытаются использовать и направить в нужное пендосам русло.
А с этим имхо пора прекращать. Голословно, бездоказательно = клевета, ложь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация