Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 11.10.12 15:13 #48418

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Windom Earle , объясняю очевидное.
Мне почему то кажется, что это:
- не всё ещё измеряется в денежном эквиваленте.
речь честного, порядочного, принципиального человека, чего я никак не могу сказать о человеке, который утверждает:
:- я только поддерживаю такую фальсификацию.
Как по-вашему, и то, и другое могут быть у одного человека?
Дальше ещё веселее:
Во первых я не верю в фальсификации.
Вам было предложено сравнить увиденное и услышенное своими глазами. - Один и тот же видеоряд, один и тот же голос, а слова разные. Это как может быть? Не фальшивка? Худ. фильм ?( тогда так надо и писать, а не выдавать за документ). Поэтому выходит, что вы не верите НЕ фальшивкам, вы не верите себе, своим органам. Хотя в след. своём посте утверждаете, что глаза у вас есть, и надо думать вы им верите. Один из нас точно совсем запутался.
позиция любого порядочного человека, желающего жить в сильной и самостоятельной стране. А у оппозиционеров цели прямо противоположные, чего тут непонятного?
Всё правильно, всё понятно, не ясно одно, с чего вы взяли, что у оппозиционеров ( Навальный, Удальцов) цели иные? Это вам путен с телявизора сказал? Или у вас есть факты, подтверждающие развал оппозиционерами экономики страны, социальной сферы, фабрик, заводов, здравоохранения? Дайте их нам.
Дымовский - бывший майор Новороссийской милиции ( насколько помню. В любом поисковике точнее, если интересно). Обращался в своё время к путену, с "криком" в душе о том, что творится у них в Новороссе.... Предлагал факты коррупции, использования служ. положения и пр. передать вв. путену, просил встречи, но.... путену было не досуг((. А вы говорите: -Давайте ваши факты, аргументы... не нужны они никому, вот это факт.
были и другие, и военные, с собачьми консервами для солдат, и не военные, всякие к нему обращались. Только не встречается путен с ними, а эти люди, теряют свои места. Остаются там другие. Вот как  после этого жить в сильной, самостоятельной стране? Кто её такой сделает?
Да, совершенно верно, я не верю навальному и оппозиционерам ни на грош. Все продажные твари априори.
Ну а это вообще шедевр. Зачем вам после этого аргументы, факты???.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 15.10.12 09:12 #48453

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Windom Earle , объясняю очевидное...
Как по-вашему, и то, и другое могут быть у одного человека?
Да бросьте уже Ваше пустое морализаторство. Всё зависит от конкретных обстоятельств. В данном случае моя позиция абсолютно обоснована и незачем пускаться в идеалистические рассуждения.
Дальше ещё веселее:
Вам было предложено сравнить увиденное и услышенное своими глазами. - Один и тот же видеоряд, один и тот же голос, а слова разные. Это как может быть? Не фальшивка? Худ. фильм ?( тогда так надо и писать, а не выдавать за документ). Поэтому выходит, что вы не верите НЕ фальшивкам, вы не верите себе, своим органам. Хотя в след. своём посте утверждаете, что глаза у вас есть, и надо думать вы им верите. Один из нас точно совсем запутался.
Техническая накладка. Как Вам такая версия? Да и вообще, если оппозиция из всего сказанного в фильме смогла придраться только к этому, значит фильм более, чем убедителен.
Всё правильно, всё понятно, не ясно одно, с чего вы взяли, что у оппозиционеров ( Навальный, Удальцов) цели иные?
Вы список то выдающихся оппозиционеров продолжите дальше - немцов, собчак, новодворская... и Вам сразу откроются их цели. Лично мне не нужно доказывать очевидное.
Это вам путен с телявизора сказал? Или у вас есть факты, подтверждающие развал оппозиционерами экономики страны, социальной сферы, фабрик, заводов, здравоохранения? Дайте их нам.
У меня есть факты подъема экономики и всего остального со времен прихода Путина. Я их каждый день наблюдаю своими глазами. А оппозиционерам это почему-то не нравится. Вот они и пишут бредни по интернетам, да народ баламутят.
Дымовский - бывший майор Новороссийской милиции ( насколько помню. В любом поисковике точнее, если интересно). Обращался в своё время к путену, с "криком" в душе о том, что творится у них в Новороссе.... Предлагал факты коррупции, использования служ. положения и пр. передать вв. путену, просил встречи, но.... путену было не досуг((. А вы говорите: -Давайте ваши факты, аргументы... не нужны они никому, вот это факт.
были и другие, и военные, с собачьми консервами для солдат, и не военные, всякие к нему обращались. Только не встречается путен с ними, а эти люди, теряют свои места. Остаются там другие. Вот как  после этого жить в сильной, самостоятельной стране? Кто её такой сделает?
Ну, в каждой стране можно найти недовольных правительством, так уж люди устроены.
Ну а это вообще шедевр. Зачем вам после этого аргументы, факты???.
Да надоела просто эта возня, и Вы правы, мне действительно не нужны аргументы и факты, после того как я составил собственное мнение об этих сомнительных личностях.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 15.10.12 09:36 #48456

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
У меня есть факты подъема экономики и всего остального со времен прихода Путина. Я их каждый день наблюдаю своими глазами.
Вы путаете повышение благосостояния "тех, кто в доле" с подъемом экономики страны в целом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 15.10.12 15:04 #48463

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Windom Earle:
Техническая накладка. Как Вам такая версия?....
Вы правы, мне действительно не нужны аргументы и факты,....
Принимается.
выдающихся оппозиционеров продолжите дальше - немцов, собчак,
Согласен. Эти личности более, чем мутные. Тут бы Удальцову с Навальным надо бы быть поразборчевее, полностью с вами согласен.
Может причиной этой "дружбы" является то, что у этих личностей есть определённый "вес", которого не хватает Удальцову с Навальным. Может это и оправдывает немного их действия, но одновременно и отпугивает некоторую часть людей.
Но добавлю, насколько мне противен немцов, путен ещё более неприятен.. мягко говоря. Это не оправдание, это позиция.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 16.10.12 09:21 #48477

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Вы путаете повышение благосостояния "тех, кто в доле" с подъемом экономики страны в целом.
Я не "в доле" и у меня всё хорошо, сравнительно с 90-ми хотя бы. За всю страну конечно не могу отвечать, да и Вы вряд ли можете.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 16.10.12 09:28 #48478

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Согласен. Эти личности более, чем мутные. Тут бы Удальцову с Навальным надо бы быть поразборчевее, полностью с вами согласен.
Может причиной этой "дружбы" является то, что у этих личностей есть определённый "вес", которого не хватает Удальцову с Навальным.
Ага, а еще у них есть неплохое финансирование.
Может это и оправдывает немного их действия, но одновременно и отпугивает некоторую часть людей.
Но добавлю, насколько мне противен немцов, путен ещё более неприятен.. мягко говоря. Это не оправдание, это позиция.
Тут вопрос не в том, кто более приятен лично, а в том, при ком жилось лучше. И тут можно вспомнить как жилось, когда немцов был приближенным к телу анператора.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация