Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!!

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 09.10.12 08:09 #48380

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Расследование НТВ... Экстрасенсы ведут расследование? Почетное звание Iana2.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 09.10.12 09:47 #48383

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Расследование НТВ... Экстрасенсы ведут расследование? Почетное звание Iana2.
А чем Вам НТВ плох? Не хуже и не лучше других. Если Вам лично не нравятся их выводы, это еще не говорит о том что приведенным фактам можно не доверять. Если можете аргументировано опровергнуть - дерзайте, если нет, прошу прощения, Вашим мнением по данному вопросу я могу смело пренебрегать. А ярлыки типа "Iana2" на всех, несогласных с Вами, клеить и я могу, только грош им цена.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 09.10.12 10:24 #48385

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
НТВ чем плох? Содержанием.
Что бы аргументированно опровергать - нужно смотреть, а я не хочу. В сети есть вполне аргументированные опровержения, сколько хотите.
Дальше. Факты в фильме. И не только в этом, кстати. Снятые скрытой камерой. Использование электронных средств скрытой аудивидеофиксации не уполномоченными на это органами... Намек ясен?
Одно то, что СК вызывает на допрос на основании ФИЛЬМА - для меня уже говорит о том, что либо СК плохо выполняет свою работу (раз журналисты лучше это делают), либо все это из одной помойной ямы выросло.
Про ярлыки... как насчет "революционеров" и "оранжевой мерзости"? Грош им цена.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 09.10.12 11:16 #48395

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
НТВ чем плох? Содержанием.
Что бы аргументированно опровергать - нужно смотреть, а я не хочу.
Не смотрел, но осуждаю. Вот такая вот гражданская позиция. Хотя признаюсь, я тоже ианинские бредни не смотрю. Но здесь, на мой взгляд, совершенно иной случай.
В сети есть вполне аргументированные опровержения, сколько хотите.
Нет там ничего, один пустой трёп.
Дальше. Факты в фильме. И не только в этом, кстати. Снятые скрытой камерой. Использование электронных средств скрытой аудивидеофиксации не уполномоченными на это органами... Намек ясен?
Одно то, что СК вызывает на допрос на основании ФИЛЬМА - для меня уже говорит о том, что либо СК плохо выполняет свою работу (раз журналисты лучше это делают), либо все это из одной помойной ямы выросло.
В деле выявления государственных изменников все средства хороши. Я только ЗА! Надеюсь этот ублюдок Удальцов сядет лет на десять, а потом, глядишь, и навальных всяких подтянут.
Про ярлыки... как насчет "революционеров" и "оранжевой мерзости"? Грош им цена.
Это не ярлык. Это точное определение их сущности.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 09.10.12 11:33 #48398

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
twitter.com/s_udaltsov
Сергей Удальцов ‏@s_udaltsov
Сегодня в 20.05 на Эхо Москвы обсуждаем Анатомию маразма:) Не пропустите! echo.msk.ru/schedule/ 

Что может быть объективнее, точнее, чем ответ главного героя? путен и Ко с местными штатными скажут, что это ложь, ( ясно ведь что честный в стране один и зовут его - владельцем Кони)) а аргументы, факты? Показали что то расплывчатое, напоминающее высадку американцев на луну. Как бе и не было высадки). Кбэбе работает. Плавали, знаем.
Вообще то власти аргументы не нужны были никогда, о чём вы, Windom Earle . Вспомните хотя бы Дымовского,которого путя и слушать не пожелал, сославшись.... хз на что, Навальный мало фактов приводил по роспилу, по главе СК, по "трубопроводу и тд.? мало? Кто то заинтересовался? Это ж не Гудков и Ко возбухнувший протЕв). Так же как и путляру, вам эти аргументы тоже не нужны, если нужны, могу дать ссылку на блог Навального - опровергайте, доказывайте - работать, не переработать, сажать, не пересажать, стрелять, не перестрелять. реакция власти, вашего путена = 0!!! Не нужны факты и аргументы, зачем вы их выспрашиваете? Платят хорошо? Вот это аргумент, моя понимать)) 
Не надоело вам дурку гонять?)
И так, про между прочим, взгляните на свой рейтинг хотя бы здесь)). За что вам патят наши деньги, не знаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:В Москве началась РЕВОЛЮЦИЯ!!! 09.10.12 13:51 #48400

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
А можно вот это ещё посмотреть. Правда это для тех, кто ещё своим глазам и ушам верит, а не кремлядям, подпевалам и лизунам:
dirty.ru/comments/361946
Вот бы кто–то словил НТВ на лжи, да с поличным!

Кажется, словили.

Помните в Анатомии протеста "кадры, снятые скрытой камерой"? Там, где Удальцов и еще какие–то непонятные персонажи? Снятые на шпионский утюк, с невнятным бубнением персонажей?
Так вот, выяснилась одна подробность, которую лично я могу объяснить только произвольным озвучиванием этих кадров самой телекомпанией НТВ. Грубо говоря, ребята берут видео, сочиняют такой текст, какой им захочется, озвучивают его и накладывают субтитры. Однако ребята с этим делом чуть–чуть налажали, вставив два одинаковых отрывка в один фильм, да и приложив к ним разные тексты.
Для ленивых две ссылки на два одинаковых отрывка, озвученных по–разному: 10:30, 23:04.

Windom Earle , что скажете на это?)

Или на это?:

echo.msk.ru/programs/albac/938141-echo/
Е. АЛЬБАЦ – Итак, Сергей Удальцов, лидер Левого фронта. Мы его нашли. Наши коллеги из «Новой газеты» взяли у него интервью, я потом процитирую. Но самый первый вопрос к вам, Сергей. Вы знакомы с человеком, который в фильме указан как Гиви Таргамадзе?

С. УДАЛЬЦОВ - К большому сожалению не знаком. С удовольствием бы познакомился и попросил бы каких-нибудь денег. Ничего в этом зазорного не вижу. А он кто вообще, разведчик?
.............
))
Честно говоря, подумал, что нечто подобное готовится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация