Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бюджет одного гражданина

Re:Бюджет одного гражданина 21.04.11 15:53 #40667

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Про картинку распишите пожалуйста, какая именно сумма из Ваших личных налогов куда ушла. Каждый ведь своей суммой распоряжается?

Вы хотите сказать, что картинка - это вранье, все не так, а наши налоги распределяются как надо?
Картинка представлена не для ведения бухгалтерии, а для понимания того, как распоряжаются нашими деньгами. Как их тратят, никого не спросимши, вопреки здравому смыслу.
В Бюджете 2011 цена нефти заложена в размере $75 за баррель. Дальше посчитаете или как обычно? ;)
После прочтения съесть, это так, на вскидку. Точные суммы не указаны, напишите письмо правительству, запросите точный расклад. Опыт-то уже есть ;)

Да, Вы видимо бухгалтером работаете. Такое внимание к точным цифрам. А кроме арифметических ошибок ничего больше не видите?
Скажу по секрету - в контексте вышеприведенной статьи неважно сколько стоит баррель нефти, у статьи несколько иной смысл.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бюджет одного гражданина 22.04.11 13:07 #40700

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Еще один довод в тему: в стране существует параллельный бюджет. Кто и как его формирует и на что тратит. Куда идут деньги из налоговой инспекции для миллиардеров.
www.novayagazeta.ru/data/2011/041/19.html

UPD
На что тратят деньги налогоплательщиков чиновники Северного Кавказа: полтонны красной икры и люксовые автомобили
stav.kp.ru/daily/25673.4/833726/
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 24.04.11 09:43 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бюджет одного гражданина 25.04.11 01:30 #40764

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Не рекламы ради, а пособленья для! Изготовлю печать Гражданина и бланк. Не бесплатно.
Если Вам это интересно, то +79289519932 с 10.00 до 17.00 выходные: воскресенье и понедельник
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бюджет одного гражданина 25.04.11 22:07 #40807

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
kil, я не издеваюсь. Будет мне нужно - напишу. А смотреть действительно не на что, и так видно. Разворовали, а что не разворовали - применили трансанально. Вы с этим боретесь? Нет. Или я ошибаюсь?
kilohare, я не бухгалтер. Но статья основана либо на полном незнании вопроса, либо тупо вранье. Какой бы ни был смысл статьи, этими методами г-н Бабкин пытается достичь благих целей? А где деньги узнать можно, при желании, по крайней мере часть, что еще не разошлась по карманам. Только искать с другой стороны, например - внешний долг наших заклятых друзей. По крайней мере $130 млрд вложены в бумаги правительства США и они этого не скрывают.
Назвать обычное казнокрадство "параллельным" бюджетом... Сильный ход, не спорю.
Да и вообще мелко все это... Вот масштабы, не какие-то пол-тонны икры.
Mix, а печать-то с гербом - это законно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бюджет одного гражданина 26.04.11 01:06 #40810

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Mix, а печать-то с гербом - это законно?
Ну, "тётка" же представила образец, именно такие и заказывает для желающих. 
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бюджет одного гражданина 26.04.11 10:26 #40816

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
konst
Разворовали, а что не разворовали - применили трансанально. Вы с этим боретесь?
Конечно борюсь. Как многие учат, я не сорю на улице, не ломаю ничего, налоги плачу, не ворую, веду себя вежливо, культурно... А ничего не меняется..  ОБМАНУУУУЛИИИИ!!! БЛИИИННН!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация