Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Бюджет одного гражданина

Re:Бюджет одного гражданина 19.04.11 10:53 #40522

  • 20Bek
  • 20Bek аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Что касается налогов с последним постером не могу не согласиться. Отчисления в федеральный бюджет такими быть не должны. То что спускается и остается на местах ничтожно мало для любой программы любого кандидата на должность мун.образования. Тому примеры: прекращение финансирования ремонта бассейна федералами и поликлинники. У нас есть муниципальные органы у которых есть обязанности и деяния прописанные в УК РФ, а денег, извените, не подали!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бюджет одного гражданина 19.04.11 12:01 #40526

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Мдя, преобладают посты "Я Пастернака не читал, но осуждаю".
Не собираюсь "обелять" депутатов, петь дифирамбы едру и прочая и прочая. Но! Как насчет почитать и посчитать, а потом обоснованно с цифрами что-то предлагать? Лень?
Вот бюджет района, поступлений планируется почти на миллиард (написал бы почти 900миллионов, но звучит не так красиво, а в форуме пользуется популярностью такое представление фактов ;) Кто-нибудь решится разобраться? Или вот там же Приложение 7 интересное. Предполагаю, большинство налогов собирается в городе. Сияние здравой мысль требует, что бы они в городе и оставались (что б без обдиралова и справедливо), остальным -  :fuck: Так?
а денег, извените, не подали!
на блюдечке с голубой каёмочкой?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бюджет одного гражданина 19.04.11 12:05 #40527

  • 20Bek
  • 20Bek аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
а денег, извените, не подали!
на блюдечке с голубой каёмочкой?

Ну можно и в УК РФ способы вычитать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бюджет одного гражданина 19.04.11 12:13 #40528

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Вот чего не пойму, а при чем Уголовный Кодекс Российской Федерации? Он какое отношение имеет к бюджету?
[off]Ну бесит меня когда человек не владея даже намеком на предмет кидает умные слова...[/off]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бюджет одного гражданина 19.04.11 12:30 #40529

  • 20Bek
  • 20Bek аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
Вот чего не пойму, а при чем Уголовный Кодекс Российской Федерации? Он какое отношение имеет к бюджету?
[off]Ну бесит меня когда человек не владея даже намеком на предмет кидает умные слова...[/off]

Ну зачемже так? А тут говорили что Вы самый адекватный на форуме .....

Тут нам бюджет района прикрепляли, статьи там видели? Миллиард для района!!! Афигеть какая большая сумма. А если не хватает, то где деньги брать? Может Вам, в виде примера, директор 1 школы расскажет который под следствием. Если учесть что деньги спускают с верху и как правило остатки, о чем можно говорить.

Кстати добавлю: А где НАША, так некоторыми любимая "Открытая" газета, почему не освещает случай с педагогом? Или не проплачено!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Бюджет одного гражданина 19.04.11 14:09 #40533

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Предполагаю, большинство налогов собирается в городе. Сияние здравой мысль требует, что бы они в городе и оставались (что б без обдиралова и справедливо), остальным -  :fuck: Так?

Нет блин, давайте продолжать Кремль кормить. Конечно, нужно чтобы налоги оставались в городе.
Будет богатым город - будет богатым и район, и без всяких дотаций.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация