Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Нефтекумск, как и 90% городов, уничтожить

Нефтекумск, как и 90% городов, уничтожить 16.11.10 11:22 #38112

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Все помнят недавние песни о "развитии моногородов", которые распевал Путин? (ссылка). Нефтекумск, между прочим, они тоже признали моногородом. Так вот, всё это оказалось брехнёй.

Теперь Медведев заявил прямым текстом: 90% городов России я развивать не буду. Я буду развивать только крупные города, и жители малых городов будут вынуждены переселяться в них.

Ссылка
Сейчас 90% городов в России - это малые города с численностью до 100 тысяч человек, половина из них - монопрофильные. Население таких городов - законсервировано, число жителей не растет, школы, институты, театры, музеи практически отсутствуют. Развивать такие поселения - бессмысленно, утверждается в документе. Вместо этого предлагается другой путь - создать общие условия для ускоренной миграции населения из монопрофильных городов в большие и таким образом обеспечить перевод процесса урбанизации на качественно иную основу.

Вдумайтесь в глубину этого страшного идиотизма. В его масштабность и его последствия. Ведь Медведев фактически заявил о своем конкретном намерении ухудшить и без того ужасный уровень жизни жителей 90% городов России.
Понимаете, что значит "создать условия для ускоренной миграции"? Это значит - сделать из городов типа Нефтекумска концлагеря, из которых люди будут вынуждены уезжать, спасаясь от нищеты и безработицы.

В случае осуществления этих планов Дьявола, Нефтекумск превратится в чахнущий аул, каким это место было 100 лет назад. В городе останутся только те, которые не могут никуда уехать. Они будут использоваться в качестве рабов, которые за копейки будут добывать остатки нефти.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск, как и 90% городов, уничтожить 16.11.10 11:49 #38113

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Вдумайтесь в глубину этого страшного идиотизма
 И не вдумываясь страшно.
ИМХО - геноцид.
Смертность растёт,
Рождаемость падает
Из тех,кому не повезло родиться очень много парней в бандиты, девчонок в пириститутки
Дебилизация населения. Вчера показывали очередных людоедов - две подружки убили и СОЖРАЛИ третью...(((3.14 здец какой то.
Города же состоят из людей. Удушить народ, уничтожить города (раньше деревни вымирали, теперь дошла очередь..)
news.mail.ru/economics/4786062/
Капитал ускорил бегство
Всё вывозится, выводится, а на оставшееся что можно?
и т.д. грустная картина(((
Медвед - достал. Кстати, в недавних темах предлагалось, некоторыми, ПОДОЖДАТЬ терпеливо. Интересно бы услышать - чего?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск, как и 90% городов, уничтожить 16.11.10 11:55 #38114

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
С Медведевым все ясно было с самого начала...У него все решения как-то ни от головы идут...А вот почему  Шведова молчит7 Не кричит, не топает, не защищает город, который ей доверили защищать при всех обстоятельствах!!!Взяла высступила бы в Москве где надо в защиту с разъяснениями и доводами...Хотя тоже понятно  почему  молчит...Так проще , тише, спокойнее, выгоднее ...сидишь себе тихочко так...не вступаешь в конфликты с высшими кругами...и никто тебя не тронет и не сдвинет...и всегда будешь хорошая...Но только не перед людьми!!!Уже и так столько  в городе недовольных ею!!! Вы сейчас скажете, что это не в тему...отступление  от темы..НЕТ В ТЕМУ КАК РАЗ!!! Самый лучший ответ по  этой теме как раз может сделать только Шведова!!! И не здесь, а в Москве!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск, как и 90% городов, уничтожить 16.11.10 12:01 #38115

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
А вот почему  Шведова молчит7 Не кричит, не топает, не защищает город, который ей доверили защищать
Вертикаль. Шведова  - временщица, как и педмеды, живёт сегодняшним днём, как и большинство других мЕров, теперь уже назначаемых.
Выход опять напрашивается один - всех, ВСЕХ "увольнять". Иначе ...
Взяла высступила бы в Москве где надо в защиту с разъяснениями и доводами...
Такая она не нужна ИМ. Я давно говорю, что все доходы местного бюджета, ну большая часть, ( тут Савелий похоже лучше, точнее можеи сказать) идёт в центр - надо было  давно ""... в Москве где надо в защиту с разъяснениями и доводами..."
Нет, ждали чего то... Теперь пять ждём.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск, как и 90% городов, уничтожить 16.11.10 12:16 #38117

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
короче остается только одно... как сказал Эзоп.:.."выпей море!!!"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск, как и 90% городов, уничтожить 16.11.10 12:23 #38119

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
или, обозом все в Москву. Представьте обоз из Нефтека.)) Америкосы из космоса увидят, не поймут, чё такое длинное и грязное тащится? А чё, всё как предложено. Я , чур, в Георгиевском зале у окошка на юг, со своей раскладушкой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация