Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Нефтекумск, как и 90% городов, уничтожить

Re: Нефтекумск, как и 90% городов, уничтожить 18.11.10 11:53 #38171

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
У Медведева своя логика. И она на данный момент более реалистична, чем нормальная. У нас сырьевая экономика, ничего выращивать и производить не нужно. Нужны только скважины и трубы. Трубы мы тоже купим у китайцев, а для обслуживания месторождений населения целой страны многовато. А уж количество населенных пунктов и вовсе раздражает своей бесполезностью, есть хотят, а нефти с газом в их районах отродясь не бывало. В общем, чиновники и крупные торгаши живут в больших городах, некоторая часть населения из "понаехавших тут" их обслуживает, а некоторая часть остается за копейки батрачить на месторождениях. Вопрос что делать с остальными? А ничего, естественный отбор, кто сможет - попадет в перечисленные категории, кто не сможет - по всей России сотни городков и деревень с живыми иллюстрациями.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Нефтекумск, как и 90% городов, уничтожить 18.11.10 13:23 #38172

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Вот имхо интересненькое нарыл:
www.apn.ru/publications/article23346.htm
Выдержка:
А вот Сталин поссорил нацию. Столкнул лбами родных братьев, отца с сыном, мать с дочерью. Он разделил ее на классы, он постоянно стравливал людей друг с другом, он людей одной крови делал врагами. И это, в итоге, убило русскую нацию. И поэтому у вас до сих пор порядка нет. Потому что у вас нация все еще ищет врагов в самой себе.
А я немцам сказал простую вещь: вы все братья! Вы все одна семья. И католик, и протестант, и рабочий, и крестьянин, и ремесленник и фабрикант. Если вы не будете любить друг друга, никто — ни французы, ни англичане, ни русские, ни поляки вас не полюбят. И вы должны держаться единой семьей во враждебном мире. Я так воспитывал свою молодежь, армию, я так воспитывал всех немцев, не разбирая, кто лучше, кто хуже.
И они поверили мне. Они за гроши строили дороги, по которым сейчас все ездят и восхищаются. Они построили жилье, в котором до сих пор живут миллионы немцев, даже после разрушений, нанесенных союзной авиацией.
…Нет, я пытаюсь понять вашу логику.
— Она проста: восстановить Германию, сделать мощное государство, этнически монолитное, окруженное дружественными народами, с ними торговать и вести культурный обмен. Этого хотел и Бисмарк. Если бы Германия всегда была окружена дружественными народами, у нас бы не было никаких проблем!
Абстрагируйтесь от личностей и аккультизма, смотрите ТОЛЬКО ПРИНЦИПЫ
У Медведева своя логика. И она на данный момент более реалистична, чем нормальная.
Вот, вот. По моему логично, если умный здоровее и богаче глупого..., логично своих курей держать сытыми..., народ счастливым.... А другая - СВОЯ, какая то логика мне не интересна. Мне казалось нормальным трубы - для людей, а не наоборот.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация