Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Развод по ICQ, SMS и телефону

Re: Развод по ICQ, SMS и телефону 14.09.10 22:30 #37055

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Как бы на тему:

Допустим, в пятницу вам звонит неизвестный и в коротком разговоре конфиденциально сообщает, что у вас есть прекрасная возможность решить свои финансовые проблемы. Он владеет секретной информацией и точно знает - какая из семи лошадей победит в воскресном забеге. И называет ее имя. Вы, разумеется, относитесь к этому с недоверием.
Но эта лошадь действительно приходит первой.
В следующую пятницу все повторяется. Незнакомец называет имя лошади. И она побеждает. Вы начинаете колебаться и с нетерпением ждете следующего звонка.
В пятницу незнакомец опять звонит вам, но на этот раз предлагает купить вам имя победителя. Он дважды уже доказал вам, что его информация точна.
Заплатите ли вы?

Человек звонит всем подряд по телефонному справочнику. Допустим, абонентам первых десяти страниц справочника он говорит, что победит лошадь №1, следующим десяти - лошадь №2...
В следующую пятницу он обзванивает только тех абонентов, которым он сообщил имя настоящего победителя...

49 звонков = 1 потенциальный покупатель
Человека, который решил быстро разбогатеть, практически невозможно убедить этого не делать.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Развод по ICQ, SMS и телефону 15.10.10 09:19 #37485

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Взято отсюда

Сейчас постараюсь подробно расписать схему, на которую не следует попадаться после кражи, может кому-то будет полезно.

На следующий день после того, как объявление с серийными номерами украденного фотоаппарата и моими контактами разошлось по сети, мне позвонили на мобильный и предложили забрать камеру.

Точнее не позвонили, а набрали и скинули, и так несколько раз, пока я не перезвонил сам. В дальнейшем связь так и поддерживалась - мне набирают, я перезваниваю. Человек представился перекупщиком и сказал, что звонит по поводу моей "потери". Уверенно заявил, что к нему попала моя камера, в результате каких действий это произошло его не интересует, но он готов вернуть вещь, не бесплатно естественно. На вопрос "откуда взят номер?" промямлил что-то типа "мир тесен" и "это моя работа - быстро находить телефоны хозяев".

При этом торгаш постоянно забывал слово "объектив", а главное, цену назначил не сам, а предложил оценить мне. Серийные номера продиктовать сразу тоже не смог, только после 10 минут ожидания и, выяснив у меня где их смотреть. В конце разговора спокойно дал день-два на "раздумия и сбор денег".

В тот момент я даже был рад - получить обратно аппарат за пол цены казалось мне выгодной сделкой. А вечером я случайно заметил, что с телефона снято как-то больше, чем обычно. Пробив в интернете номер, с которого мне набирал "перекупщик", оказалось, что он зарегистрирован в сети Билайн Вологодской области, снимали у меня так за межгород.

Тем не менее хотелось довести дело до конца. Сегодня позвонили ещё раз - напомнить о предложении и договориться о встрече. Просили пересечься там, где людно и чтобы без милиции, ибо "проблемы никому не нужны". Договорились в метро - всех устроило. От перекупщика должна была прийти дочка.

Вот тут и начался развод, и мои последние надежды растаяли. Уже на месте последовал ещё один звонок, где мне было сказано примерно следующее: "девочка на месте, но наличными она ничего не возьмёт. Надо подняться и положить все деньги на этот номер, обеспечив гарантию оплаты". После моего отказа пошли более мягкие просьбы кинуть хотя бы часть на номер, а остальное потом наличными.

Не знаю как бы я поступил, не будь заранее предупреждён, но сегодня разводилы от меня не получили ни копейки. Но на протяжении всего времени выглядело всё очень реально. Не исключаю, что на эмоциях так развели не одного человека. Надеюсь вам эта информация не пригодится, но вдруг.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Развод по ICQ, SMS и телефону 22.09.11 15:37 #42780

  • Denisssska
  • Denisssska аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Реальный развод пацана в Mail-агенте :haha:


  Зацените, как я развёл пацана по переписке! После такого все разводы просто отдыхают. Я не знаю как сюда выложить скрины, поэтому просто скопирую из архива.
Быстро объясню ситуацию... Этот тип, которому 22 года, домогался к моей младшей сестре, которой 15, и она его припугнула что если не отвалит напишет на него заявление.. он реально очканул и отстал. Потом она предложила мне его по приколу развести на этой теме и мы создали страницу под видом админов сайта

Администрация Mail.ru (19:30):
Добрый вечер! Вы не могли бы уделить нам пару минут?

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:30):
Конечно. Чем могу помочь?)

Администрация Mail.ru (19:31):
Дело в том, что в нашу службу поддержки было произведено обращение со стороны лица не достигшего шестнадцатилетнего возраста о сексуальном домогательстве с вашей стороны.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:32):
В смысле???? От кого???!!!!!

Администрация Mail.ru (19:35):
Жалоба поступила от Екатерины Котовой. Вы предлагали ей вступить с вами в половой акт и вели с ней разговоры на сексуальные темы, что является нарушением Уголовного кодекса РФ, а именно совращение несовершеннолетних. Всё зафиксировано! Сейчас уже собраны соответствующие материалы для направления их Отдел "К" МВД РФ для возбуждения уголовного дела по ст. 134 и 135 Уголовного Кодекса РФ.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:37):
Что за бред??? Я ничего такого ей не предлагал!!! Мы просто переписывались я спросил был ли у неё кто-нибудь ну и предлагал приехать просто по дружески!!! Тут вообще ничего такого нет!!!!

Администрация Mail.ru (19:38):
Это попытка к сексуальному совращению и за это полагается реальный срок. Мы Вас уведомили, поэтому позаботьтесь об услугах адвоката, так как в ближайшее время вы будете допрошены в Следственных органах по факту совращения несовершеннолетней.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:39):
Слушайте!!!!! Я ничего такого  не делал!!!!!! Ничего !!!! ЭТО ПРОСТО БРЕД!!!!!!!!!!

Администрация Mail.ru (19:40):
Вся ваша переписка уже скопирована из Архивной системы Mail.ru и будет представлена в качестве доказательства Следственным органам и Вашему районному суду. В течение получаса материал будет направлен в МВД.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:41):
какой материал????? Блмн вы долбанулись чтоли ???? Ничего не было!!!!!!!!!

Администрация Mail.ru (19:42):
Мы Вас уведомили, как клиента компании Mail.ru. Дальше вы будете отвечать перед законодательством РФ в суде. Ещё раз Вам повторю, что советую немедленно позаботиться об адвокате.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:42):
Вы уже направили?

Администрация Mail.ru (19:43):
Ещё нет. Сейчас заканчиваем подготовку стандартного комплекта документов для направления в Отдел "К" и отправляем.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:43):
Может мы сможем договориться?

Администрация Mail.ru (19:44):
В каком смысле?

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:44):
только вы знаете про меня или это не скрыть?

Администрация Mail.ru (19:45):
Пока только я. Я принял сообщение о преступлении и моя обязанность сообщить в органы.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:46):
Слушай, может как-нибудь договоримся?????

Администрация Mail.ru (19:46):
Как мы можем договориться?

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:47):
Я не знаю… предлагай

Я добавил его с другой своей страницы, чтобы выглядело максимально правдоподобно. Я давно увлекаюсь психологией и поэтому резко сменил манеру общения и тактику.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Вы кто?     19:55

Sergey  Это я.. с мэйл.ру. там нельзя о таком базарить СБ может спалить. Ну короче давай предлагай, я буду думать     19:56

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    что?!! 19:56

Sergey   Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:46):
Слушай, может как-нибудь договоримя?????   19:57

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    я могу заплатить 100$   19:58

Sergey    бля это не разговор.. тя на зоне на залупу натянут и будешь петухом километры хуёв отсасать.. издеваешься? Короче я тебя ставлю на две штуки баксов. Сегодня в 11 должен подвезти.  19:59

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    чё так много???????? У меня нет таких денег    19:59

Sergey    а хули..? я тебя от реального срока спасаю а ты бумажки жалеешь?   20:00

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    Слушай, у меня реально нет! Я  не жалею и не отмазываюсь!!    20:00

Sergey  Ну а хули делать? Занимай! У тебя есть 3 часа Встрял в ситуацию, знач впрягайся.. опущенным петухом спермоглотом быть круче?    20:01

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.      Ладно, я достану!  Какие гарантии? Ты сможешь удалить из Архивов МАЙЛА всю эту переписку????   20:02

Sergey    говно вопрос.. когда бабки принесёшь там ничего не останется, обещаю! Я же админ всё контролирую.. будешь спать спокойно! Короче в 11  принесёшь ул. Паустовского д. 10. Это 16-ти этажный дом 3 подъезд открыт.. поднимешься на 8 этаж, на лестничной клетке в 23.00… понял?   20:03

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Да       20:03

Sergey     это не всё..   20:04

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    ????    20:04

Sergey  Ну а хули я тебя от зоны отмазываю.. а благодарность..?   20:05

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    я же деньги принесу    20:05

Sergey   это всё понятно.. ну просто ещё за щекой у меня погоняешь и тогда мы в расчёте    20:05

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    всмсле???    20:06

Sergey   чё в смысле? Отсосёшь в благодарность и пойдёшь сложно что ли? 20:10

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    ты охуел совсем?????   20:10

Sergey    те чё в падлу разок выразить уважение за спасённую душу?  20:10

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    я не гей!!!!!!    20:11

Sergey   какой нахуй гей..?)))) один раз – не пидарас! Слышал такое?)     20:11

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     я не буду нихуя сосать!!!!!!!!!!!   20:11

Sergey     тогда мы не договоримся! бля те чё трудно..?? ты не мужик что ли? Бля из тебя на зоне реально инвалида сделают за такое всё отобьют.. опускать будут все по кругу и в жопу и в рот и во все места.. я тебя спасаю от такой хуйни а ты даже за щекой не можешь погонять разок за спасение.!! Я тебе даже в рот кончать не буду, обещаю. Просто принесёшь бабки, сделаешь мне пять минуток приятно и всё   20:14

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   я не хочу это делать!!!!! И ты бы не стал!!!!    20:15

Sergey    бля за то что меня от тюрьмы отмазали я бы с удовольствием благодетелю выразил бы уважение! Чё такого лысого за щекой погонять? это ща ваще нормально.. мы же свои люди!    20:16
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     никогда этого не делал, не умею и не хочу!!!    20:16

Sergey     да чё там уметь? возьмёшь как чупа-чупс и просто пососёшь.. 5 минут и свободен!))) 20:17

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    никто ничего не должен об этом узнать  20:17

Sergey    Да никто ничего не узнает.. я те обещаю!  встанем между 8 и 9 этажом на площадке, погоняешь мне защеканку 5 минут  и забудешь обо мне навсегда.. согласен?)) 20:18

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    ладно    20:18

Sergey    ну всё! В 11асов на 8 этаже 3 подъезд   20:19

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     ок   20:19

Sergey    точно не опаздаешь? 20:19

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    нет   20:19

Я вообще не верил до последнего момента, что он придёт. Ещё 11 не было как приехал на лифте невысокий худенький парнишка и чуть ли не в зубах мне принёс бабки. Я вообще о*уел просто. Только вместо 60 он принёс 43 штуки и уверял, что больше не смог собрать чтобы успеть. Сессно я не стал его иметь в рот мне это нах не надо! Мне важно что я его развёл на отсос и всё.. Мы просто поднялись на площадку, он уже встал на колени, я расстегнул ширинку и дальше я ему сказал бежать до первого этажа по лестнице и свободен. он убежал.. вот такие лохи бывают! Это просто пи*дец!!! Причём пацан на 3 года старше меня!!!
Только не считайте меня сволочью и всем таким.. Если человек лох, то его грех не развести. Тем более я наказал парнишку за то, что к 15-ти летней сестре домогался я думаю я правильно сделал. Теперь он сто раз подумает и больше так делать не будет!


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Развод по ICQ, SMS и телефону 22.09.11 15:38 #42781

  • Denisssska
  • Denisssska аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Реальный развод пацана в Mail-агенте :haha:


  Зацените, как я развёл пацана по переписке! После такого все разводы просто отдыхают. Я не знаю как сюда выложить скрины, поэтому просто скопирую из архива.
Быстро объясню ситуацию... Этот тип, которому 22 года, домогался к моей младшей сестре, которой 15, и она его припугнула что если не отвалит напишет на него заявление.. он реально очканул и отстал. Потом она предложила мне его по приколу развести на этой теме и мы создали страницу под видом админов сайта

Администрация Mail.ru (19:30):
Добрый вечер! Вы не могли бы уделить нам пару минут?

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:30):
Конечно. Чем могу помочь?)

Администрация Mail.ru (19:31):
Дело в том, что в нашу службу поддержки было произведено обращение со стороны лица не достигшего шестнадцатилетнего возраста о сексуальном домогательстве с вашей стороны.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:32):
В смысле???? От кого???!!!!!

Администрация Mail.ru (19:35):
Жалоба поступила от Екатерины Котовой. Вы предлагали ей вступить с вами в половой акт и вели с ней разговоры на сексуальные темы, что является нарушением Уголовного кодекса РФ, а именно совращение несовершеннолетних. Всё зафиксировано! Сейчас уже собраны соответствующие материалы для направления их Отдел "К" МВД РФ для возбуждения уголовного дела по ст. 134 и 135 Уголовного Кодекса РФ.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:37):
Что за бред??? Я ничего такого ей не предлагал!!! Мы просто переписывались я спросил был ли у неё кто-нибудь ну и предлагал приехать просто по дружески!!! Тут вообще ничего такого нет!!!!

Администрация Mail.ru (19:38):
Это попытка к сексуальному совращению и за это полагается реальный срок. Мы Вас уведомили, поэтому позаботьтесь об услугах адвоката, так как в ближайшее время вы будете допрошены в Следственных органах по факту совращения несовершеннолетней.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:39):
Слушайте!!!!! Я ничего такого  не делал!!!!!! Ничего !!!! ЭТО ПРОСТО БРЕД!!!!!!!!!!

Администрация Mail.ru (19:40):
Вся ваша переписка уже скопирована из Архивной системы Mail.ru и будет представлена в качестве доказательства Следственным органам и Вашему районному суду. В течение получаса материал будет направлен в МВД.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:41):
какой материал????? Блмн вы долбанулись чтоли ???? Ничего не было!!!!!!!!!

Администрация Mail.ru (19:42):
Мы Вас уведомили, как клиента компании Mail.ru. Дальше вы будете отвечать перед законодательством РФ в суде. Ещё раз Вам повторю, что советую немедленно позаботиться об адвокате.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:42):
Вы уже направили?

Администрация Mail.ru (19:43):
Ещё нет. Сейчас заканчиваем подготовку стандартного комплекта документов для направления в Отдел "К" и отправляем.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:43):
Может мы сможем договориться?

Администрация Mail.ru (19:44):
В каком смысле?

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:44):
только вы знаете про меня или это не скрыть?

Администрация Mail.ru (19:45):
Пока только я. Я принял сообщение о преступлении и моя обязанность сообщить в органы.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:46):
Слушай, может как-нибудь договоримся?????

Администрация Mail.ru (19:46):
Как мы можем договориться?

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:47):
Я не знаю… предлагай

Я добавил его с другой своей страницы, чтобы выглядело максимально правдоподобно. Я давно увлекаюсь психологией и поэтому резко сменил манеру общения и тактику.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Вы кто?    19:55

Sergey  Это я.. с мэйл.ру. там нельзя о таком базарить СБ может спалить. Ну короче давай предлагай, я буду думать    19:56

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     что?!! 19:56

Sergey  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (19:46):
Слушай, может как-нибудь договоримя?????  19:57

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     я могу заплатить 100$  19:58

Sergey    бля это не разговор.. тя на зоне на залупу натянут и будешь петухом километры хуёв отсасать.. издеваешься? Короче я тебя ставлю на две штуки баксов. Сегодня в 11 должен подвезти.  19:59

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     чё так много???????? У меня нет таких денег    19:59

Sergey    а хули..? я тебя от реального срока спасаю а ты бумажки жалеешь?  20:00

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     Слушай, у меня реально нет! Я  не жалею и не отмазываюсь!!    20:00

Sergey  Ну а хули делать? Занимай! У тебя есть 3 часа Встрял в ситуацию, знач впрягайся.. опущенным петухом спермоглотом быть круче?    20:01

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.       Ладно, я достану!  Какие гарантии? Ты сможешь удалить из Архивов МАЙЛА всю эту переписку????  20:02

Sergey    говно вопрос.. когда бабки принесёшь там ничего не останется, обещаю! Я же админ всё контролирую.. будешь спать спокойно! Короче в 11  принесёшь ул. Паустовского д. 10. Это 16-ти этажный дом 3 подъезд открыт.. поднимешься на 8 этаж, на лестничной клетке в 23.00… понял?  20:03

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Да      20:03

Sergey    это не всё..  20:04

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     ????    20:04

Sergey  Ну а хули я тебя от зоны отмазываю.. а благодарность..?  20:05

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     я же деньги принесу    20:05

Sergey  это всё понятно.. ну просто ещё за щекой у меня погоняешь и тогда мы в расчёте    20:05

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     всмсле???    20:06

Sergey  чё в смысле? Отсосёшь в благодарность и пойдёшь сложно что ли? 20:10

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     ты охуел совсем?????  20:10

Sergey    те чё в падлу разок выразить уважение за спасённую душу?  20:10

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     я не гей!!!!!!    20:11

Sergey  какой нахуй гей..?)))) один раз – не пидарас! Слышал такое?)    20:11

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     я не буду нихуя сосать!!!!!!!!!!!  20:11

Sergey    тогда мы не договоримся! бля те чё трудно..?? ты не мужик что ли? Бля из тебя на зоне реально инвалида сделают за такое всё отобьют.. опускать будут все по кругу и в жопу и в рот и во все места.. я тебя спасаю от такой хуйни а ты даже за щекой не можешь погонять разок за спасение.!! Я тебе даже в рот кончать не буду, обещаю. Просто принесёшь бабки, сделаешь мне пять минуток приятно и всё  20:14

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   я не хочу это делать!!!!! И ты бы не стал!!!!    20:15

Sergey    бля за то что меня от тюрьмы отмазали я бы с удовольствием благодетелю выразил бы уважение! Чё такого лысого за щекой погонять? это ща ваще нормально.. мы же свои люди!    20:16
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     никогда этого не делал, не умею и не хочу!!!    20:16

Sergey    да чё там уметь? возьмёшь как чупа-чупс и просто пососёшь.. 5 минут и свободен!))) 20:17

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     никто ничего не должен об этом узнать  20:17

Sergey    Да никто ничего не узнает.. я те обещаю!  встанем между 8 и 9 этажом на площадке, погоняешь мне защеканку 5 минут  и забудешь обо мне навсегда.. согласен?)) 20:18

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     ладно    20:18

Sergey    ну всё! В 11асов на 8 этаже 3 подъезд  20:19

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     ок  20:19

Sergey    точно не опаздаешь? 20:19

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.     нет  20:19

Я вообще не верил до последнего момента, что он придёт. Ещё 11 не было как приехал на лифте невысокий худенький парнишка и чуть ли не в зубах мне принёс бабки. Я вообще о*уел просто. Только вместо 60 он принёс 43 штуки и уверял, что больше не смог собрать чтобы успеть. Сессно я не стал его иметь в рот мне это нах не надо! Мне важно что я его развёл на отсос и всё.. Мы просто поднялись на площадку, он уже встал на колени, я расстегнул ширинку и дальше я ему сказал бежать до первого этажа по лестнице и свободен. он убежал.. вот такие лохи бывают! Это просто пи*дец!!! Причём пацан на 3 года старше меня!!!
Только не считайте меня сволочью и всем таким.. Если человек лох, то его грех не развести. Тем более я наказал парнишку за то, что к 15-ти летней сестре домогался я думаю я правильно сделал. Теперь он сто раз подумает и больше так делать не будет! :)


Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация