Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Развод по ICQ, SMS и телефону

Re: Развод по ICQ, SMS и телефону 02.03.10 06:04 #33849

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Купились на обещания дешевого интернета от МТС? Прочтите вот это. Суперкидалово.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Развод по ICQ, SMS и телефону 02.03.10 08:42 #33850

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Ну? Опсосы все работают на таких кидках! Постоянные подловы на условностях, скользкие оговорки и прочие капканы. Это у них видимо совместно выработанная тактика. Пиндят про лучезарность их сети, беря в расчёт только два крупных города (МСК и СПб), а тарифные планы нашпигованы подводными камнями, о которых на трезвый ум даже и не подумаешь... А как вы хотели? В нашем возрасте в рекламу можно не верить ;)
Никакой Армении, короче говоря, не открыл для себя.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Развод по ICQ, SMS и телефону 02.03.10 18:21 #33863

  • MagIsTr
  • MagIsTr аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1989
  • Репутация: 1
Купились на обещания дешевого интернета от МТС? Прочтите вот это. Суперкидалово.

:rassmeshil: :rassmeshil: :rassmeshil: :rassmeshil: :rassmeshil: :rassmeshil: :rassmeshil: :rassmeshil: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
Вот такая реакция. Стиль убойный. Ну тебя к дьяволу, админ, ты смертушки моей ждешь, шоб я хохотом, значитца, подавился...

Цитирую:
Дорогой МТС, если это не ....б твою мать - то я даже и не знаю, что же такое тогда ....б твою мать.
- Блёй буду.
И ему пришлось, как лозоходцу, б......ь, бегать с ноутом в вытянутых руках по бескрайней степи вокруг буровой

А вот это меня вообще убило насмерть:
Х....й с ними, с потраченными деньгами, думаю. Но хотя бы, девушка, отключите этот номер нахер вообще, а? Иначе он ведь щас в минус пойдёт... Можно?
Можно, отвечает девушка. Но в этом случае...
Поднимите спинки кресел и пристегните ремни.

В этом случае, после отключения, со счёта будет ежемесячно списываться сумма в 60% от той, которая списывалась бы при услуге подключенной.

Вы знаете, я неплохо образован по части матюковедения - но мне не удастся, наверное, подобрать правильные слова, чтобы описать своё состояние, когда я это услышал.
Помолчал некоторое время, да. Потом спросил единственно возможное - икая, заговариваясь и хватая воздух прямо ротом: "Девушка... я правильно понимаю... Вы мне хотите сказать... что единожды купив симку с подключенной услугой МТС Коннект 2, я навсегда попал на ежемесячные деньги?"
:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :applaud: :applaud: :applaud: :applaud: :applaud: :rassmeshil: :rassmeshil: :rassmeshil: :rassmeshil: :rassmeshil:

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Развод по ICQ, SMS и телефону 11.06.10 12:37 #35902

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Очередное кидалово, на этот раз от Билайна

abstract2001.livejournal.com/1171529.html
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Развод по ICQ, SMS и телефону 12.06.10 15:12 #35913

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Очередное кидалово, на этот раз от Билайна

abstract2001.livejournal.com/1171529.html
У МТС, подобная фишка работала в форме крайне навязчивой викторины, теперь работает как доступная услуга, типа можно активировать, если хочешь.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Развод по ICQ, SMS и телефону 20.06.10 08:05 #35998

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Мля! Уже и к в бумажных книжках разводят на бабло
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация