Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Георгиевская ленточка-онлайн

Георгиевская ленточка-онлайн 30.04.08 10:49 #16797

  • Lesuxa
  • Lesuxa аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 406
  • Репутация: 0
Не знала куда написать, поэтому так.
По-моему было бы очень хорошо, если бы наш сайт обзавелся георгиевской ленточкой. Обращаюсь к Админу, может рассмотрите предложение?
www.pobedili.ru    вот тут раздают. Вроде интересно.
Завтра будет. Лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Георгиевская ленточка-онлайн 30.04.08 14:28 #16803

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
По-моему было бы очень хорошо, если бы наш сайт обзавелся георгиевской ленточкой. Обращаюсь к Админу, может рассмотрите предложение?

А не задумывались ли вы, что вы пытаетесь праздновать 9-го мая? Какая цена этой "победы"?
Читая историю, ужасаешься тому, как по-идиотски велась война 1941-45 годов советской стороной. Сколько миллионов людей зря погибло - их свои же расстреливали, их морили голодом, гноили в советских лагерях как бывших пленных. Их тысячами посылали с голой саблей на танки. Их отправляли в бой без винтовок и патронов. Я не преувеличиваю - все реально так и было. Фашистов не побеждали, а просто заваливали трупами и у них заканчивались патроны. Цена жизни гражданина страны никогда еще не падала так низко. Десятки миллионов были убиты зря, именно ради этой "победы".
Если считаете что есть повод для праздника - веселитесь. Я в этом участвовать отказываюсь.

С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Георгиевская ленточка-онлайн 30.04.08 15:56 #16810

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Виктор, празднование не обязательно подразумевает под собой "веселитесь". Согласен, война велась ужасающе, с жертвами никто не считался. Но тем выше подвиг тех, кто именно ПОБЕДИЛ! Или ты не считаешь факт победы во второй мировой войне поводом для радости?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Георгиевская ленточка-онлайн 30.04.08 16:07 #16811

  • fedos
  • fedos аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 0
Я бы сказал что это не радость, а память и гордость за тех кто погиб в этой войне и за тех кто выжил и живет сейчас с нами в мире!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Георгиевская ленточка-онлайн 30.04.08 17:22 #16814

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Виктор, празднование не обязательно подразумевает под собой "веселитесь". Согласен, война велась ужасающе, с жертвами никто не считался. Но тем выше подвиг тех, кто именно ПОБЕДИЛ! Или ты не считаешь факт победы во второй мировой войне поводом для радости?

Цена победы оказалась слишком высокой. Настолько высокой, что никакой радости от нее испытывать не приходится. Такую мрачную победу стыдно возводить в ранг государственного праздника. Давайте еще объявим день победы в войне с Чечней и будем его праздновать. Тоже вроде как повод для радости.
Я уже писал об этом в статье "60 лет победы. Разобраться бы, что мы празднуем...".
"В войне не бывает победителей. Есть проигравшие и есть мертвецы". Это цитата из фильма "Человек войны".
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Георгиевская ленточка-онлайн 04.05.08 09:46 #16899

  • saveliy
  • saveliy аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Ладно, перефразирую вопрос: ты не считаешь САМ ФАКТ победы нашей страны во второй мировой войне поводом для гордости?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Вход / Регистрация