Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Как правильно голосовать 4 декабря: инструкция

Re:Комментарии: Как правильно голосовать 4 декабря: инструкция 02.12.11 12:31 #43890

  • васятка
  • васятка аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Ну вот, уважаемый Навигатор, вы все про себя и рассказали предыдущим постом. Уж простите, цитировать вас буду

"Для этого мы ВАС, едросов, выбрали на прошлых выборах, чтобы ВЫ страну строили. На наши, кстати, деньги. И что вы построили? Хватит, настроились, время вышло. Проваливайте к чертям, других выберем."

Вы хотите, чтобы другие все для вас сделали. А когда приходят другие, вы кричать начинаете: Не те пришли, не то принесли, не тому дали, не так построили. И плевать вам кто пришел, что принес, кому дал и как построил.  Помните старый анекдот про человека, который всю жизнь молил Бога послать ему выигрыш в лотерее. Бог в конце концов разверз небеса и сказал громогласно: "Ты хотя бы билет купи, бездельник."

А вы, Навигатор, в лотерею выигрывали?

Кстати, о политических предпочтениях людей судить по одному посту в форуме как-то несолидно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Как правильно голосовать 4 декабря: инструкция 02.12.11 12:38 #43892

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Как правильно голосовать 4 декабря: инструкция 02.12.11 12:40 #43893

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Говоришь билетов мы не покупали??? А кто Вас  прошлые разы выбирал??? Что Вы 20 лет делали?? Вам мало времени было? Не заменимых не бывает!! Хватит по чудили пора  бы и спросить с Вас  как с понимающих, пора к ответу Вас. Других выберем! Вам нет доверия кончилось терпение. Другие хуже не сделают хуже  уже не куда.
Да же самый злейший враг не сделает того,что сделали ЭТИ за 20 лет правления со своим народом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Как правильно голосовать 4 декабря: инструкция 02.12.11 13:03 #43895

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Вы хотите, чтобы другие все для вас сделали.

Васёк, если ты честный человек, скажи своему едросовскому начальнику, чтоб лишил тебя премии тебя за хреновый троллинг.
Где вас таких понабрали убогих?

Ладно, раз уж от вас едросня утаивает элементарные вещи, расскажу:
Дело гражданина - выбирать кого он считает нужным, и платить налоги, на которые его избранники делают государственные дела. Те, кого он выбирает, обязаны заботиться о его благополучии, о процветании его города и страны. ОБЯЗАНЫ! Это ИХ работа, которую ты, Василий, пытаешься переложить на плечи граждан.
"Вы хотите чтоб ЕдРо для вас всё сделало?" Тупо вопрошает Васёк. Да, Вася. ДА, это ИХ работа! Я, как и каждый гражданин, их назначил на эту работу и я им плачу за это процент от своей зарплаты!
Все мы видим, что ЕдРо не справилось со своей работой. 4-го декабря их надо уволить как плохих работников, и назначить других.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Как правильно голосовать 4 декабря: инструкция 02.12.11 13:34 #43898

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Васёк, если ты честный человек, скажи своему едросовскому начальнику, чтоб лишил тебя премии тебя за хреновый троллинг.
Где вас таких понабрали убогих?
+100500. Такие же мысли пришли. Троллики то слабенькие, недоразвитые. За что же вам зарплату то платят, убогенькие вы Наши.
Фразы одни и те же, матчасть вообще не знаете. Погуглить про города, в которые носы суете, мозгов наверно не хватает, палитесь через фразу. Ну полная профнепригодность. Только аккаунты и научились создавать.
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Как правильно голосовать 4 декабря: инструкция 02.12.11 13:35 #43899

  • васятка
  • васятка аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Навигатор, с вами разговаривать неинтересно. С таким же успехом я могу сказать, что вы троллите за деньги от КПРФ, СР, ЛДПР, ПД, ПР и даже Яблока. И буду на таком же расстоянии от истины, как и вы со своими утверждениями о моих предпочтениях. Кроме того, вы ужасно предсказуемы и ужасно несдержаны. К вашему сведению, если бы я был троллем, как вы бездоказательно утверждаете, то скорее всего уводил бы разговор от заявленной темы.
Теперь по сути вашего поста. Надеюсь не обижу вас, если напомню о том, кого будут избирать 4 декабря. Отнюдь не исполнительную власть, которую мы вместе, как и все граждане назначаем на работу и платим процент от своей зарплаты (согласен полностью). Избираем мы власть законодательную, ту, что должна  законы принимать, по которым страна жить будет. Если вы не против, то по мне лучше, если законы принимать будут люди, разбирающиеся в реальной экономике , а не голосящие, что "все плохо", а как сделать "хорошо" не знающие. Вот и вся моя позиция. А кто ей соответствует я скажу 4 декабря. В одиночестве. В кабинке для голосования. И не ваше дело, где именно я в бюллетене галочку поставлю.  
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация