Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Как правильно голосовать 4 декабря: инструкция

Re:Комментарии: Как правильно голосовать 4 декабря: инструкция 02.12.11 10:29 #43875

Слава Богу! И думающие люди на форум заходят! А то тут все перепечатки. Вы их сами собираете, подборочки информационные делаете, господа разрушители? И плакатики тоже сами рисуете? Если да - согласитесь, за это время не одну площадочку детскую можно обустроить, да без грязи  по колено. Тем более, лопата уже есть! Новая! А если кто-то подбрасывает вам "агитки" (компиляции) - может, стоит задуматься: "Кому это выгодно?" Сделали ли критиканы своими руками (или головой) хоть что-то полезного? Поливать-то все помоями много ума и сил не надо! А компроматом своим вы меня не убедили. Только представьте, насколько был бы длиннее ваш "свиток", окажись на месте Путина (не дай Бог!) кто-то другой. Впрочем, и России уже бы не было. и Интернет-форумов, где можно свободно высказывать  мысли не было бы! А чуть что - лопат хватило бы и вам, и мне! Посему я - за прагматизм. За Путина и за Сечина! Если есть движение вперед - значит надо идти и помогать тем, кто прокладывает дорогу. В том числе вопреки вашему желанию, господа разрушители, сколько бы вам за раскачивание лодки ни платили!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Как правильно голосовать 4 декабря: инструкция 02.12.11 10:37 #43879

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Если да - согласитесь, за это время не одну площадочку детскую можно обустроить, да без грязи  по колено.
Можно, и не только площадочку, но и всю страну. Однако мы все наблюдаем совершенно противоположный процесс, не так ли?
А если кто-то подбрасывает вам "агитки" (компиляции) - может, стоит задуматься: "Кому это выгодно?" Сделали ли критиканы своими руками (или головой) хоть что-то полезного?
Плевать кому это выгодно, главное что совпадает с моим личным мнением. Сделали, в отличие от. Приезжайте, померяемся делами. Ы?
В Нефтекумске вы ни разу нихрена не были, откуда вам знать местные проблемы? Почему вы агитирует за деньги, а мы бесплатно? Это можно без ответов оставить вопросы. А вот ответьте, почему Мишарин ехал на мерсе за 8млн, построенном в Германии, а не на отечественном авто, построенном в стране, которую он возрождает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Как правильно голосовать 4 декабря: инструкция 02.12.11 10:43 #43880

  • Windom Earle
  • Windom Earle аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 655
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: -2
Ув. Петр Алексеев. Ну далась же вам эта лодка, в конце-то концов... Что за устойчивая стилистика постов? Как-то даже читать скучно. Или вы из тех, что на галерах, отсюда и устойчивый страх перед качкой? Да, кстати, не подскажете где можно получить зарплату за "раскачивание лодки"?
Совы не то, чем они кажутся...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Как правильно голосовать 4 декабря: инструкция 02.12.11 11:14 #43884

  • Iana
  • Iana аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1458
  • Репутация: 0
Да, лодка та  эта  под ними , вот от того  они и боятся- БУРИ! Страх потярять  ВЛАСТЬ и то,что награбили, да и на западе их особо не ждут.

          Мы то в отличии от Вас  родились и выросли  на Нефтекумской земле и можем сравнить ,что было  и как делалось ДО ВАС, и С ВАМИ.
    Мы свой город ни один раз  подмели и перекопали, ни один дом, садик и завод построили , а Вот пришли Вы и ВСЕ РАЗВАЛИЛИ, то ,что МЫ  то есть НАШЕ ПОЛОМАЛИ. Плюнули нам в лицо, душу и сказали нам, что Мы не кто!  Так чего Вы от нас ждете после такого??? Вот Вы мне ответте, к Вам сейчас придут домой все поломают, весь уют, быт, домашнее тепло, благополучие, уверенность, истопчут Вашу мораль Ваши  ценности, испачкают в грязь и поставят в ни что нравственность ,любовь, ВСЕ ТО ЧТО ВАМ  ДОРОГО и в конце концов выкинут на улицу без работы и без средств существования, одним словом Вас растопчут и размажут в грязи сказав при этом Вот ВАШЕ МЕСТО У ПАРАШИ!
                  Я не садомазохистка! У меня нет к Вам ни каких чувств кроме НЕНАВИСТИ! И о доверии как Вы понимаете после ТАКОГО и речи быть не может! Все хватит поиздевались отдайте нам то,что у нас отняли ,отдайте нам НАШУ РОССИЮ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Как правильно голосовать 4 декабря: инструкция 02.12.11 12:05 #43885

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
А может потому гастарбайтеров к вам и возят, что вы работать не хотите?

Хреново вас, тролей, начальство ваше едросовское инструктирует. Какие гастарбайтеры?? Очнись, родной, это не Москва, это Нефтекумск! Тут у местных зарплаты 7-10 тысяч, а уж приезжие рабы тут с голоду сдохнут.
Вон Навигатор готов другому лопату (новую!) подарить, чтоб этот другой для него достроил дом с поликлиникой.

Для меня??? У меня уже есть дом, другого не надо.
Сечин это не для меня делает, а для себя, чтоб очков набрать перед выборами. Десять лет едросы нихрена не делали, а тут вдруг всполошились. Кстати, в том, что дом достроят - сильно сомневаюсь. Как и бассейн.
Сам он, видите ли,  не готов великую страну строить. Или не хочет.

Для этого мы ВАС, едросов, выбрали на прошлых выборах, чтобы ВЫ страну строили. На наши, кстати, деньги. И что вы построили? Хватит, настроились, время вышло. Проваливайте к чертям, других выберем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: Как правильно голосовать 4 декабря: инструкция 02.12.11 12:29 #43889

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация