Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение

Re:Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 23.03.11 09:54 #40018

  • eva_eva
  • eva_eva аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
слушайте, Рыбоед. вот оказывается вы не из органов. но почему-то так пишите уверенно и со знанием ситуации. я в шоке. думаю, если бы пострадавший лез в такие дела, которые вы тут описываливыше, то он бы знал за что горят его машины и не искал виновных таким способом. думаю версии предположительные были отработаны и в силу своей несостоятельности жить не смогли. и поиски продолжили уже иным способом.
P.S. если я не проктолог, то я не буду людям давать советы по лечению гемороя. это очень глупо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 23.03.11 21:26 #40032

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
На Ваш вопрос, не из ГАИ ли я, я ответил отрицательно. Однако в МВД есть много служб и подразделений кроме ГАИ - ГИБДД, или как там дальше будет неизвестно. Так вот уточняю, я не из ГИБДД.  однако служу уже более 20 лет. Кроме лишнего веса, гипертонии и четырех юбилейных медалей не заработал ничего, ни квартиры, ни дачи, ни счетов в западных банках. Машину и ту в кредит купил. Спасибо родному Сбербанку за поддержку автопрома всего мира. Дослужился до старшего офицера. Никогда не служил в "коорупцией пропитанных" БЭП, ПРИАЗ, когда-то полгода походил по земле г. Ставрополя в качестве милиционера ППС. Имею высокую квалификацию как эксперт криминалист, в том числе взрывотехник. Каюсь был следователем, даже начальником следствия - сажал "невинных". Стаж пенсионный выработал полностью еще в 2004 году, но пока говорят что на службе нужен. Сам же считаю, что могли бы и обойтись без меня. Кстати все мои комментарии действительно основаны на большом опыте работы, причем не только моем, но и моих товарищей по службе. С уважением - рыбоед.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 24.03.11 19:11 #40041

  • Рыбоед
  • Рыбоед аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 224
  • Репутация: 3
Кстати, он прекрасно знает почему горят его машины, а нервничает потому, что менты не могут раскрыть именно эти два поджога автомашин. То, что в районе кроме его автомашин сгорели еще три, угнанные автомашины его как сотрудника прокуратуры волнует мало. Главное его не трогайте.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 24.03.11 20:16 #40044

  • ПТИЦ
  • ПТИЦ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
ха! лукавим господин Рыбоед! почему же вы не написали что те три машины были русские, с копеечной стоимостью и сожгла их молодёж которая украла и перед поджегом поснимала все что им нужно было. так сказать банальная кража с замыванием следов. тут как я понимаю совсем другие цели приследовались это раз, врятли он давал такое объявление если бы знал за что жгут так как он знал бы кто это сделал - это два.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 24.03.11 20:32 #40045

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Когда свои горят - ишь как суетятся, даже вознаграждение объявили. А когда чужие - да кому они нужны. Жигули - не машина, рядовой налогоплательщик - не человек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 24.03.11 20:49 #40047

  • ПТИЦ
  • ПТИЦ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
навигатор, а ты бы объявил вознаграждение если бы у твоего соседа машину спалили? вот я бы нет :) так вот и он видимо поэтому объявил только за свои :) а вообще, открою вам "secret", я писал на то мыло которое в объяве, им было не достаточно тои информации которую я сказал и мне прописали отворот поворот. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация