Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарк& 24.02.11 09:07 #39653

  • Veterok
  • Veterok аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 194
  • Репутация: 0
eva_eva Не возмущайте пространство.Как лично Вы собираетесь бороться с педофилами-поджигателями в отдельно взятом Нефтекумске???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 24.02.11 11:29 #39654

  • ПТИЦ
  • ПТИЦ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
как я узнал, этот прокурорскии тут многим мешал своеи работои и вроде поэтому ему и сожгли машины. eva_eva поддерживаю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 24.02.11 11:56 #39656

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
Да машины по всему миру жгут!
te] и армия педофилов растет. и что дальше?? не обращать внимание?! до тех пор пока не каснется уже конретно наших семей?? нет уж, извините. лучше искоренить пока не дошло да нас!

Я и не говорю, что нужно забить.
А искоренять хоть и бесполезно (ибо всё дело в воспитании), а заниматься этим должны те, кто за это зарплату получает, но не делает свою работу, вместо того сшибают капусту при любом удобном случае. И это тоже результат их воспитания.
А может у Вас, eva_eva, есть готовое решение "гражданского" воздействия на это явление?
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 24.02.11 16:41 #39660

  • eva_eva
  • eva_eva аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
eva_eva Не возмущайте пространство.Как лично Вы собираетесь бороться с педофилами-поджигателями в отдельно взятом Нефтекумске???
предыдущие посты на 3х страницах. прочтите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 24.02.11 16:46 #39661

  • eva_eva
  • eva_eva аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
А может у Вас, eva_eva, есть готовое решение "гражданского" воздействия на это явление?
знаете, Mix, что меня убивает в последнее время в обществе, что если отдельный индивид что ни на есть ублюдок, то почему-то общество не тыкает ему на это и не говорит ставя тем самым на место!!! а как-будто так и надо.моя хата справа.
начиная от того, что срут,ссут при людях,детях не стесняясь и кончая сами знаетет чем.люди лучше отвернуться и сделают вид, что не видят.а он сделает дело, отряхнёт свой хрен и пойдет дальше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 24.02.11 16:47 #39662

  • eva_eva
  • eva_eva аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
как я узнал, этот прокурорскии тут многим мешал своеи работои и вроде поэтому ему и сожгли машины. eva_eva поддерживаю!
мешал людям рабоать нормально??? взятки брал чтоли?? или я не так поняла??
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация