Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 25.02.11 00:44 #39668

  • Mix
  • Mix аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Просто я фсякий
  • Сообщений: 4461
  • Репутация: 1
знаете, Mix, что меня убивает в последнее время в обществе, что если отдельный индивид что ни на есть ублюдок, то почему-то общество не тыкает ему на это и не говорит ставя тем самым на место!!! а как-будто так и надо.моя хата справа.
начиная от того, что срут,ссут при людях,детях не стесняясь и кончая сами знаетет чем.люди лучше отвернуться и сделают вид, что не видят.а он сделает дело, отряхнёт свой хрен и пойдет дальше.
Не могу отказать себе в удовольствии согласиться с вами! Тем более, что сам писал похожие слова неоднократно здесь же.
То, что сейчас происходит - отрыжка новоявленной мнимой свободы, которой купили голоса на первых выборах президента России. Гласность, свобода слова, демократия,права человека = (в понимании большинства) вседозволенность и возможность ни за что не отвечать множеством способов, от взяток, до убийства. Жгут машины скорее всего, те самые дети демократии! Это возраст от 20 до 35 лет.
Як диты! Ейбогуу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 25.02.11 08:41 #39671

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
У моего товарища было судилищще на котором ему приписали алименты на чужого (как показала повторная - проведенная за его средства экспертиза днк).

А) адвокат все состряпал (от экспертизы до подчищенных документов с загса).
Б) судья принял все как док-ва без должной проверки.

Итого, если бы у него еще не было семьи и (вдруг сорвало в определенной крышу) он пожог бы авто этого судьи и этого адвоката.
Я бы всеми руками и ногами был бы за него и за этот беззаконный беспредел - взамен вышеописанного беспредела в законе.

Так что уважаемые спорщики, микс прав - есть органы - вот пусть и разбираются - это тупо их работа, как у некоторых работа полы мыть а у кого то колбасу вешать точно... в граммах.

И не надо раздувать тут праведный гнев как в одну так и в другую сторону. Жизнь это игра, а игра остается игрой лишь врамках правил. За рамками - это уже война.


Лучше скажите какого хрена администрация отряжала людей мониторить улицы частного сектора и норровила штрафовать частников за гравий и песок перед их домами, а сейчас у меня во дворе пятиэтажки 25 во втором микрорайоне всякие грамотные строители и отделочники сваливают битый кирпич, цемент и !!! БИТУЮ ГЛАЗУРИРОВАННУЮ ПЛИТКУ (по сути стекло) прямо во дворе!!!

Зачастую под предлогом того что мол под стояночку авто место выравнивают чтобы вода не стояла и колесами не разбивать грунт.

Да путь хоть по уши зароются в грунт!!! Там дети играть летом будут - а тут битая плитка стеклованная

ГДЕ АДМИНИСТРАЦИЯ со своими штрафам и проверяющими ?

Виктор ??? Ты не видишь что наш двор превращается в свалку ? Я тебе расскажу что будет дальше - дальше уйдет трава, будет вечная грязь пыль и вообще антураж пустыря а-ля Зона из сталкера. Что скажешь ?

Кто подскажет телефон участкового по 2 мкр ? Что то меня потянуло спросить что на этот случай рекомендует делать закон.
Достало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 25.02.11 10:04 #39675

  • eva_eva
  • eva_eva аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 52
  • Репутация: 0
EVsey,но вот видите и когда Вы полны возмущения обращаетесь сначала к народу вокруг (элементарно высказать негодование, услышать поддержку и начать что-то делать), но при этом отказываете в таком праве другому человеку, попашему в более сирьезную ситуацию.
отвечаю вашими словами
За рамками - это уже война.
так же и со стоянками. в крупном городе никуда вы от этого не денетесь, хотя Нефтекумск не мегаполис и даже не намек на него. обращайтесь в инстанции
вот пусть и разбираются - это тупо их работа, как у некоторых работа полы мыть а у кого то колбасу вешать точно... в граммах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 25.02.11 10:33 #39676

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Ваша правда, надо за собой последить ) двойные стандарты на лицо.


Прикол в свалках - что это массовое... массовая психология которая тянет ручки к практической реализации.

Я когда ремонтил - таскал тонны отходов до мусорки и распределял по бакам, чтобы не повредить ни баки при разгрузки ни подъемник

Так меня соседи бабульки дедульки и мужички запарили советами - мол там посыпь да там посыпь... а у меня кирпич пополам с цементной крошкой и пылью, плюс плитка иногда и прочее... в общем шлак - после которого ни трава расти не будет, да и пылью когда развеет - будет еще та прелесть... Запарился объяснять что это дикость. Под конец тупо отвечал что у меня там битое стекло - тогда унимались.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 25.02.11 10:34 #39677

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
И еще одно наблюдение... почитываю ленту... что то частенько машины жгут... чеще всего прокурорским...
Или тенденция жечь машины или тенденция отвещать эти события... к чему бы, с чего бы...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: В Нефтекумске горят иномарки. За информацию о поджигателях объявлено вознаграждение 25.02.11 14:07 #39679

  • ПТИЦ
  • ПТИЦ аватар
  • Вне сайта
  • Fresh Boarder
  • Сообщений: 16
  • Репутация: 0
EVSey, я бы сам тому судье пачку набил если бы со мнои так поступили, тут я понял совсем другая ситуевина - этот вроде мешал своими правильными понятиями о долге. Есть товарищ один (от него и узнаю всю инфу) попадал несколько раз под прицел ментов, так те решали с ним вопрос за пару килорубликов, а тот прокурорскии все менял и из-за этого товарища судили (правда сам был виноват, по понятиям живет). Как мне сказали, за такие вот "дела" ему машины и сожгли чтобы уехал отсюда быстрее темболее уже перевели его. У администрации саита я думаю есть контакты с прокуратурои, может они узнают что это за дела такие и кто тот кому все жгли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация