Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: игра на бас-гитаре

игра на бас-гитаре 14.02.11 13:23 #39481

  • Saske
  • Saske аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
Ребята очень хочу научиться играть на бас-гитаре..если кто сможет помоч пишите, буду вам очень признателен!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: игра на бас-гитаре 14.02.11 13:59 #39483

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Почему именно на басе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: игра на бас-гитаре 14.02.11 14:16 #39484

  • Saske
  • Saske аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
увлекаюсь рок музыкой...была однажды возможность играть в группе...но..обстоятельства сложились не лучшим образом...и нравятся мне тяжелые аккорды...ну и сама по себе именно бас-гитара интересует больше...научиться желание большое..возможности нет...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: игра на бас-гитаре 14.02.11 14:59 #39485

  • Saske
  • Saske аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
можно так же обсудить платные уроки если есть возможность
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: игра на бас-гитаре 14.02.11 15:08 #39486

  • Min
  • Min аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 220
  • Репутация: 0
увлекаюсь рок музыкой...была однажды возможность играть в группе...но..обстоятельства сложились не лучшим образом...и нравятся мне тяжелые аккорды...ну и сама по себе именно бас-гитара интересует больше...научиться желание большое..возможности нет...
я так понимаю из твоего поста, что  гитарой ты все-таки владеешь, раз пишешь , что была возможность играть в группе...
Тогда в чем проблема? Не представляю , как можно обучаться игре  конкретно на басухе.Если идет речь об  обучении - то обучаться можно конкретно игре именно на гитаре вообще!Если ты  достаточно  хорошо владеешь  самой гитарой, как инструментом... , ну раз речь о группе вообще шла....то просто берешь бас-гитару , сливаешься с ней в одно целое , СОЕДИНЯЕШЬ СВОЮ ДУШУ  С ДУШОЙ ИНСТРУМЕНТА... и играешь...просто играешь. Единственное , что обязательно необходимо  при игре на басе -  это  бесконечно огромное чувство музыки, ритма и размером с вселенную музыкальный слух!!! Без уверенности того, что все это в тебе есть- даже и не берись...Получится брать аккорды и отдельные звуки ...оно -то может и получится....но только на уровне подзаборщины, лажа, короче.......А такого добра столько  уже....А бас подзаборного обращения не терпит...обижается!!! И мстит.... И  поэтому даже самому себе не в кайф будет себя слушать.... ИМХО...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: игра на бас-гитаре 14.02.11 15:57 #39487

  • Saske
  • Saske аватар
  • Вне сайта
  • Senior Boarder
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 0
дело как раз в том что у меня не вышло играть в группе:(и играть на гитаре я тоже не умею, к сожалению...а научиться хочу именно на басухе потому что мне нравится именно этот инструмент...пожалуйста если сможете помоч буду благодарен
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация