Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Задержан водитель автобуса, сбивший пешехода 14 декабря

Re: Комментарии: Задержан водитель автобуса, сбивший пешехода 14 декабря 23.12.10 15:54 #38716

  • Wild
  • Wild аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1369
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0

...как та даргинка ...


Я бы ее на месте убил с ноги только за то, что она даргинка)))) Ща же модно бунтовать на основе межнационального конфликта xD ))))))))
... Восемь Восемьсот Две Тысячи Шестьсот ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Задержан водитель автобуса, сбивший пешехода 14 декабря 23.12.10 20:26 #38722

  • OlalaS
  • OlalaS аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 747
  • Репутация: 1
Мамаша-с-коляской должна, даже тупо по природному инстинкту, сто раз проверить отсутствие опасности для ребенка
Славик! Проверила! Поверь!!! Проверила и спокойно пошла! Тем более, повторю еще раз - на двухполосной проезжай части, один водитель (если быть конкретно, на более правой полосе) СТОЯЛ И ЖДАЛ, когда я пройду. А тот, который сбил, был далеко от данной точки.
А учитывая тот факт, что у меня в семье все мужики водители, и для меня всегда было игрой с малых лет просчитывать скорость машины, и прдполагать (ДИТЕМ!!!) а успею ли я перейти, или не успею перейти дорогу, посчитала, что успею. Он реально был далеко. Я около стеллы, а он напротив газовой заправки (ближе к "подкове")
[/quote]
Мозгов нет нихрена, ответственности за ребенка тоже, зато рожать они горазды! Я не про тебя говорю.
Хорошо, не про меня. А вот ты не знаешь, подробностей моей жизни, как я шла к тому, чтобы стать МАМОЙ во второй раз. И не тебе судить, как я рожала, и как я её зачала.
OlalaS, ты подвергла жизнь дитя опасности и не считаешь себя ответственной за это???
Нет слов.
Ну и помолчи. Раз у тебя нет слов.
Я вижу что ты меня уже обвинил и осудил. Ну давайте тогда всех пешеходов обвинять! Алкашей, попавших под автобус, мамаш-дур, старушек-пердушек!
Ты там не был. Не тебе меня осуждать.

И с инстинктом самосохранения у меня все в порядке. Мне вполне хватает погибшего в аварии брата. Так что, с этим инстинктом Витя, у меня всё в порядке.
Переходя дорогу даже в положенном месте, стоит быть готовым к встрече с идиотом, который не посчитает нужным тебя пропустить.
Тут уж лучше быть неправым, но живым, чем правым и мёртвым.

А вот с этим согласна. Увы, за того идиота я не подумала.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Задержан водитель автобуса, сбивший пешехода 14 декабря 23.12.10 20:49 #38724

  • Пчелка
  • Пчелка аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1303
  • Репутация: 0
Переходя дорогу даже в положенном месте, стоит быть готовым к встрече с идиотом, который не посчитает нужным тебя пропустить.

Не фиг идиотам за руль садится. Значит Олалас виновата, что за придурка не подумала? Прикольно! Купят машины и права, а ездить не фига не умеют! В Иркутске девчонки, шедшие по тротуару и сбитые куклой на машине, тоже видимо виноваты, что за дуру не подумали? Или мать с двумя детьми сбитая насмерть, между прочим на пешеходной дорожке, футболистом, возомнившим себя героем на дороге? Наверное не отпрыгнула вовремя? Что вы к Ольге прицепились? Она не подталкивала коляску с двухмесячной дочкой под колеса. И пережила такой шок после аварии. Не дай Бог такое пережить! Хорошо, что так благополучно закончилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Задержан водитель автобуса, сбивший пешехода 14 декабря 24.12.10 07:43 #38729

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Значит Олалас виновата, что за придурка не подумала? Прикольно!

Нет, что ты, она права и абсолютно не виновата. Пусть и дальше действует в том же духе.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Задержан водитель автобуса, сбивший пешехода 14 декабря 24.12.10 09:19 #38730

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Olalas, я же сказал, что не про тебя написал, а просто по своему опыту. Ты чего на меня кричишь-то? Ты же прекрасно сама таких мамаш на улицах видишь. А рассуждать о тебе, тем более о том как ты стала мамой - Боже меня упаси!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Задержан водитель автобуса, сбивший пешехода 14 декабря 24.12.10 11:49 #38732

  • EVSey
  • EVSey аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 671
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Переходя дорогу даже в положенном месте, стоит быть готовым к встрече с идиотом, который не посчитает нужным тебя пропустить.

Не фиг идиотам за руль садится. Значит Олалас виновата, что за придурка не подумала? Прикольно!

Ален, да, надо думать за идиотов. Их природа обделила.
Мы же поможем немощному поднять сумку в автобус, так и тут.

Это первое Золотое правило дорожного движения именуемое как "два Д"

Два Д:  Думай за Дурака.

П.с. Второе правило двух Д если правильно помню - Думай Дважды.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация