Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 16.10.10 18:42 #37513

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Тогда у меня вопрос. Куда уходит чеченская нефть ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 17.10.10 18:11 #37523

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Администрация Ставропольского края дала официальный комментарий на происходящее. Согласно заявлению пресс-службы правительства СК, проблемы, перечисляемые инициаторами «возвращения» Ставрополья в ЮФО, не связаны с административно-территориальными вопросами, а обострения, о которых идёт речь, имеют циклический характер «в силу геополитики», сообщает skfonews.ru

Ну что тут скажешь. Ставропольем руководят овощи. Аморфные амебы. Население Ставрополья после включения в СКФО чувствует угрозу самому факту своего пребывания на земле предков, а власти несут какую-то ахинею.
То есть, руководители Ставрополья говорят, что они как бы "не виноваты", что на Ставрополье гремят взрывы, и что нас терроризирует гопота из соседних республик.
Особенно смешна фраза, что обострения у нас происходят "в силу геополитики". Фраза видимо рассчитана на тупорогое быдло. Кто на Северном Кавказе вершит геополитику? Не вы ли с вашим дружком Хлопониным? За весь тот бардак что сейчас происходит у нас, несут ответственность - персонально президент (главный геополитик), его представитель Хлопонин и вы, дорогие власти Ставрополья.
Опять вспоминаю цитату Обамы по поводу теракта в Америке: "Вина лежит на мне. Как на президента на меня возложена обязанность защищать нацию и народ, и когда система не срабатывает, это моя ответственность".
От нашего "президента", а тем более от Хлопонина и ставропольских овощей мы такого никогда не услышим.
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 18.10.10 09:43 #37530

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Авторы акции почему-то закрыли сбор подписей. Учитывая то, что собиралось по 1,5-2 тысячи подписей в сутки - это весьма неадекватное решение, сделанное, видимо, под влиянием "кого надо".

За 7 дней акции собрано более 10700 подписей, но принималась только одна подпись с одного IP-адреса, то есть большинство пользователей локальных сетей типа Ставропольнефтегаза подписаться не смогли, а тех кто выходит в Интернет через локалку - в разы больше единичных пользователей.
Понятно, что подавляющее большинство жителей края за выход из СКФО.
Но когда у нас власти интересовались мнением населения?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали к& 18.10.10 10:45 #37531

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
да этого и следовало ожидать...в нашей демократической и свободословской стране  ...
мне даже интересно  было-  почему ОНИ так долго ( несколько дней) позволили  этой акции проходить...
Тебе ,Виктор, как никому другому, известно, что ОНИ (с любого мало-мальски  верха) быстро реагируют и звонят , ну или еще каким -нибудь способом связываются, если ИМ  что-то не по-нраву в выступлениях на сайтах и форумах ...Вот тебе же иногда  делают замечания по поводу того, что на твоем сайте кто-то что-то не так сказал или выступил как-то не так в форуме...
Так что    наша Российская демократия наверное  состоит в том, что  ГЛАС НАРОДА ,    как всегда остается    "  В ТРЯПОЧКУ"  !!!
имхо...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 18.10.10 11:17 #37532

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Belka
почему ОНИ так долго ( несколько дней) позволили  этой акции проходить...
интересный вопрос. Я уж задавался им. Неужели демократия? Не верится. Вспомните Дымовского и его последователей... Мне кажется или беспробудная тупость этому причиной, или полный "пошлифсенах.." Или "А Васька слушает,да ест", "Моська на слона полает и перестанет - щас эт называется пар выпустить.
А действительно, сколько ещё пару вырвется наружу, прежде чем "гайки сорвёт"? Как видим гаечки подтягивают, а не отпускают. По закону физики дажно рвануть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали к& 18.10.10 11:27 #37533

  • Belka
  • Belka аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 598
  • Репутация: 0
в нашей стране "рвануть" тоже не проходит...или  может потому, что у нас в стране даже "рвануть" происходит как-то через жопу...Вот вспомни времена путча хотя бы...типа рвануло...ну передавили немножко танками пацанчиков...ну еще там кое- что ...так несколько денькофф бардачка  и светлых надежд на перемены ...и потом  вместо хорошего наступило еще хуже...Или  когда дедушечка  Ленин и революция.. .  Так что ждать чего -то хорошего от того ,что когда-то все же должно наконец рвануть....ВСЁ  ОДНО  ВСЁ БУДЕТ ЧЕРЕЗ  Ж ...  как говорится...всё те же рожи!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация