Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 15.10.10 08:23 #37484

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6

О, удобно наблюдать. Повесил в шапку сайта
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 15.10.10 11:34 #37487

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Вот вот. Коррупция в верхах, каким образом тогда можно людям жизнь улучшить если такое творится. Рыба гниет с головы. А скакать из округа в округ это не дело.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 15.10.10 12:55 #37488

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
А скакать из округа в округ это не дело.
Отчего же? Тем паче, что и Ставрополь и Затеречный останутся на месте. Вот вы :
- дорого НЕ переписываться
- дорого названия округов менять.
А переписываться дёшево? А перепишемся, они из-за не там поставленной запятой начнут через год новую перепись, дёшево? А полицию создавать дёшево?
Вот если сорвётся эта, в другой раз мож осмотрительнее станут, почитают петицию Ставрополья, чего народ хочет, И сэкономят, как вы хотите денежки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 15.10.10 13:51 #37489

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Да бог с ними с деньгами . Я вообще не об этом, совсем не об этом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 15.10.10 14:45 #37490

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Я вообще не об этом, совсем не об этом.
Ну простите христа ради, виноват.
Рыба гниет с головы.
Двумя руками ЗА.
Коррупция в верхах, каким образом тогда можно людям жизнь улучшить
Да никаким образом ОНЕ ничё нам не улучшат. Нету такой цели у них, нет такой задачи. ОНЕ удобряют почву для коррупции, а не для борьбы с ней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 15.10.10 15:44 #37492

  • Крюгер
  • Крюгер аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Согласен. Как мне кажется регламентируется это(проведение подобной реформы) людьми (а именно верхушкой нашего края) которым будет выгоден данный переход. ради собственной наживы естественно. А на деле вряд ли что изменится. Ведь и до этого было не лучше. Я не верю в политику, в том облике в котором представлена сейчас наша власть. Это мое личное мнение которое я никому не навязываю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация