Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 29.10.10 16:54 #37790

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Товарищ Хлопонин оправдывает хреновые результаты своей работы происками западных спецслужб :)
Типа, я не виноват что в СКФО война - это проклятые буржуины заслали к нам шпионов и диверсантов. Смешно читать.
skfonews.ru/news/2143

А вот его горячая линия. Отсутствие неудобных вопросов, популизм и демагогия.
www.stavropolye.tv/state/view/26283
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 29.10.10 17:02 #37791

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Ну про спецслужбы он не так уж и не прав. У России, как известно, есть только два друга - ее армия и флот. Я даже и не сомневаюсь, что все наши боевики имеют более чем мощную подпитку от иностранных спецслужб. Это не считая "официальной" поддержки исламистских движений.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 31.10.10 08:04 #37813

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
Ну про спецслужбы он не так уж и не прав. У России, как известно, есть только два друга - ее армия и флот. Я даже и не сомневаюсь, что все наши боевики имеют более чем мощную подпитку от иностранных спецслужб. Это не считая "официальной" поддержки исламистских движений.

Ну, во-первых, вмешательство внешних врагов, даже если оно есть - это не повод сваливать на него причины нашего бардака. Для чего у нас существует ФСБ? Как раз для решения таких проблем, для борьбы за безопасность страны. То есть Хлопонин фактически признает слабость и бездействие наших спецслужб, а значит и свою.

Во-вторых - а какая польза НАТО (или кого он там имеет в виду) от войны на Северном Кавказе? Они спокойно покупают нашу нефть и прочее, зачем им всё рушить?
С наилучшими пожеланиями
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 31.10.10 13:38 #37818

  • admin
  • admin аватар
  • Вне сайта
  • Administrator
  • Сообщений: 3561
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 6
В Пятигорске 30 октября прошел Большой круг Терского казачьего войска. Что интересно, приехало все руководство СКФО, Гаевский, а главы республик СКФО не приехали. Приехал и Хлопонин, который записался в казаки и сказал: "Моя первая задача – поддержать казаков. А вторая – опереться на казаков". Казаки его наградили крестом "За возрождение Терского казачьего войска" (странно, а почему меня за то же самое не наградили, ведь Хлопонин сделал для возрождения ТКВ не больше чем я), на что он ответил: "Служу России, Терскому казачьему войску и Богу".
При этом: Казакам оружия не дают, служба в казачьем войске не считается военной.
При этом: Извечные враги казаков - чеченцы - даже детей с малых лет учат ходить с оружием и стрелять, и Хлопонин это поддерживает. Уже не говорю о том, что это вопиющее нарушение закона "об оружии".
Честно сказать, нифига не понимаю, что происходит в этом дурдоме. Сплошной цирк и враньё. Одно знаю - ничем хорошим это не кончится.
С наилучшими пожеланиями
Последнее редактирование: 31.10.10 20:35 от .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Комментарии: Жители Ставрополья начали кампанию с призывом выйти из состава СКФО 31.10.10 18:21 #37826

  • saveli
  • saveli аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 498
  • Репутация: 0
Это точно, хорошего ждать особо не приходится. Сдается мне, готовится новая война на кавказе...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация