Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Какой он интернет в Нефтекумске

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 13.12.09 23:58 #32486

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
У меня уже месяца три новый тариф Disel Unlim+ 512 плачу 1450р в месяц. Телефон перевёл на поминутный тариф, раньше при безлимитке требовали безлимитный тариф на телефон тоже. И в итоге выходит щяс с телефоном вместе 1650р в месяц.
Сегодня ехал с таксистом он мне начал рассказывать что нефтянка готовит запуск нового интернета на порядок дешевле ЮТК, с безлимиткой и всё такое. Мол они давно хотят и железки есть токо с растоможкой были траблы которые они якобы решили и в январе мы увидим новый качественый и дешёвый интернет. Насколько это соответствует действительности? Не кто не в курсе?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 14.12.09 14:20 #32492

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Андрюх, информация может быть достоверной, ибо ме домой пришла бумага, где написано, что такого - то, такого - то чилса ваш телефонный номер будет заменён на другой, в связи с переходом с аналоговых линий на цифровые. Отсюда можно вывод сделать)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 14.12.09 15:30 #32497

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Мне тоже пришла такая бумага, теперь телефон будет на 4 а не 3 как раньше и номер совсем другой  :censored: Что это в связи с заменой аналоговой АТС-3 в г.Нефтекумске на цифровую АТС. Но связи с нефтяниками не улавливаю:) Или ЮТК тоже что то мутит? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 14.12.09 18:25 #32503

  • Frosty
  • Frosty аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 339
  • Репутация: 0
Без понятия. Возможно что - то и мутит. А может и нефтянка. ХЗ. Домой во 2й микрорайон тоже пришла бумага. Всю жизнь был номер на 2 теперь на 4 будет. Скорее всего и есть связь с нефтяниками. Так как 2 й м-к дома 30-12-29-28 дома - точно нефтянка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 15.12.09 02:13 #32511

  • Vit
  • Vit аватар
  • Вне сайта
  • Gold Boarder
  • Сообщений: 272
  • Репутация: 0
ЮТК по городу натыкало новых коробок похожих на трансформаторы :) это и будет 4, а про 3G скажу только то, что мегафон первым будет в январе скорее всего...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Какой он интернет в Нефтекумске 15.12.09 12:03 #32517

  • molochniksem
  • molochniksem аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 804
  • Репутация: 0
Обзвонил я наш АТС , сказали переход на цифровую АТС на интернет не как не отобразится. Не на скорость, не качество не на цены:)

З.Ы. Уважаемые абоненты!!!
В связи с проведением плановых ремонтно-настроечных работ на оборудовании СПД Ставропольского филиала ОАО «ЮТК»
в период с 22:00 19.12.2009 г. до 08:00 20.12.2009 г. будет прекращено предоставление всех видов услуг сети передачи данных.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вход / Регистрация