Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Братцы, помогите нашим друзьям казакам в сложной ситуации

Братцы, помогите нашим друзьям казакам в сложной ситуации 27.07.12 09:49 #47270

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Казакам в Кисловодске, нужна ваша помощь. Нужны деньги на адвокатов, нужна информационная поддержка vk.com/club41246135

Ребят знаю лично - это настоящие мужчины. 2 трупа и 1 в реанимации за правду. Дали отпор бандитам.

Атамана знаю лично - здравый человек.

Атаман Уклинов Владимир (тел:+79188016287) ответственный за сборы в КМВ!

410011506095119 (Яндекс Деньги) кто сколько может - кто если не мы. Постите где только можно.

В этот раз наши ребята победили, но теперь их ждёт тюрьма. Здравствуй! Я прошу тебя о помощи! Прошу разместить не большое сообщение по делу о Кисловодске! Итак как было на самом деле! 21 июля 10 молодых "мирных" кавказцев двигались в центре города.. Пытались отобрать у русских ребят телефон! Навстречу к ним как раз после присяги двигались 5 казаков. Подошли к ним и хотели мирно решить ситуацию! В итоге они договорились что разберутся один на один старшие из каждой группы. В итоге завязалась драка (между старшими). Но когда стал побеждать казак, кавказцы рванули и накинулись на него и на остальных с ножами! В итоге русские ребята достали ножи и ствол! Первый выстрел был в воздух но джигитов это не остановило! Второй выстрел был в грудь одному из кавказцев! Другому был касательный удар в горло! Третьему в живот! В итоге смелые джигиты разбежались! Русские ребята побежали к машине, но в это время проходили мимо двое полицейских и когда они увидели убегающих парней в форме побежали за ними! Параллельно был вызван наряд прохожими, ибо не было ещё и 6-ти часов вечера, центр города! Одного ставропольского казака они задержали, остальные сели в машину и дали по газам, сбив опера. Но с ним все нормально! СЕЙЧАС поймали двоих участников драки, но только со стороны казаков. Сейчас официальная версия МВД такая: Значит мирные кавказцы сидели в кафе, к ним подошел патруль казаков и просто зверски порезал! Скорей всего на них помимо 105 статьи (ч.2) повесят ещё и 282. ПОМОГИТЕ, РАЗМЕСТИТЕ ЭТО У СЕБЯ! Один из убитых кавказцев был сыном известного вора в законе! Помимо полиции ребят ищут ещё и бандиты. А у них семьи и маленькие дети!
410011506095119 - Яндекс Деньги
Перепост.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Братцы, помогите нашим друзьям казакам в сложной ситуации 27.07.12 15:57 #47274

  • Vanavi
  • Vanavi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  Надо помочь по силам своим и возможности. Все вернется в виде других благ. А если нет , то грош нам цена .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Братцы, помогите нашим друзьям казакам в сложной ситуации 27.07.12 16:17 #47275

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
Почитал здесь и здесь. Очень неоднозначная ситуация. Собирался было перевести денег в помощь, но воздержусь до прояснения ситуации.
Уверен в одном - казак не стал бы убивать без причины. А причина мне не ясна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Братцы, помогите нашим друзьям казакам в сложной ситуации 27.07.12 17:20 #47276

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
думаю на телефон атаману перечислю. Проще так мне.
Это конечно не Крымск, там большая трагедия. Много помощи было, я не участвовал принципиально - всем нуждающимся при всём жедании не поможешь. Тут случай другой, маленький так сказать. Но зато сколько их!!! Случаев таких..... Народу страдает... не меньше чем в Крымске.
Навигатор , статья в АРИ ру отличная. Правда доверяют ей мало. Говорят нагнетатели страстей они хорошие, типО и заложниками назвать нельзя, и про Швецию  -ГОНЕВО.
Да по мне пусть сказка. Не плохо бы её воплотить в хизнь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Братцы, помогите нашим друзьям казакам в сложной ситуации 28.07.12 11:57 #47279

  • Vanavi
  • Vanavi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Да KIL сто человек смогли осилить и прочитать твой пост. И кто после этого может своего лучшего друга назвать братом. А ведь сегодня день КРЕЩЕНИЯ РУСИ !
Про две лепты и последнюю рубашку уже не говорю.
Все думаем, думаем а малодушие и толерастия так и сживаются с нами. Не бывать этому , и один в поле воин коль по русски скроен !
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Братцы, помогите нашим друзьям казакам в сложной ситуации 28.07.12 14:37 #47280

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Автор: Vanavi :
сегодня день КРЕЩЕНИЯ РУСИ !
Я извиняюсь, но далёк от всего этого. Атеист я с молоду.
Каждый может вложить свои 5 коп. ( последнюю рубаху не надо.. пока), а может не вкладывать и судить его за это нельзя. тут дело добровольное.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация