Menu
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Братцы, помогите нашим друзьям казакам в сложной ситуации

Re:Братцы, помогите нашим друзьям казакам в сложной ситуации 30.07.12 12:48 #47312

  • konst
  • konst аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 774
  • Репутация: 0
Понятия не имею, все мои знания о предках заканчиваются серединой 19го века.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Братцы, помогите нашим друзьям казакам в сложной ситуации 30.07.12 14:04 #47313

  • kil
  • kil аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 1045
  • Репутация: -15
Vanavi:
Пиши в личку если еще раз захочешь обозвать стадом и отвечать за весь Русский народ !
Не понял суть претензии к Навигатору. Читайте внимательнее. У него написано:
Христиане людям с малых лет вбивают в голову, что они стадо баранов, "рабы божьи", рождённые служить царю-рабовладельцу.
И отвечать за весь русский и НЕ русский народ ни вы , ни я , не он не должны. Отвечать должны те, кого этими полномочиями наделили, скажем вв путен. Вы ему предъявляли претензии?
Вот тут и про стада Латынина пишет:
echo.msk.ru/programs/code/913394-echo/
Вот, есть 2 города еще в мире, где похожие пробки, Мумбаи и Каир, насколько я знаю. Но, простите, это, все-таки, 2 города в странах третьего мира с чудовищным популяционным давлением. Потом видишь в пробке, вот они, гаишники. Слушайте, я их не видела ни в одной стране мира кроме России и Боливии еще. Вот, стоят оккупанты и, не стесняясь, собирают с населения дань. Вот, знак абсолютного рабства. Первое, что ты видишь, приехав из свободной страны, вот такие стада дорожных вшей пасущиеся.
А такое положение дел кто может допустить?:
Не успели разгрести Крымск, вокруг Томска, Томск весь заволокло смогом из-за горящих лесных пожаров как Москву 2 года назад. То есть мы превращаемся в страну третьего мира.
режим ворует не по децки, а те кто это допускает ( мы с вами), спокойно смотрит, ждёт своей очереди, как их првильно назвать? А?

Статьёвина интересная.Охвачено очень много.
Навальному сегодня хотят обвинение предъявить. И что будет, если его агент иностранного гос-ва сост. в НАТО посадит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Братцы, помогите нашим друзьям казакам в сложной ситуации 30.07.12 15:43 #47317

  • Vanavi
  • Vanavi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
  По Сеньки  и аватар твой kil . Словоблудием не хочется с тобой заниматься. Запомни Настоящим Христианам ничего не вдалбливают, они живут сердцем за спасение России и таких как ты . Но у тебя еще все впереди.  Дай Бог тебе разума . И еще для начала смени подпись на аватаре своем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Братцы, помогите нашим друзьям казакам в сложной ситуации 30.07.12 20:16 #47320

  • goxtyp83
  • goxtyp83 аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 2811
  • Репутация: 0
Pussy Riot на вас мало ) ) )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Братцы, помогите нашим друзьям казакам в сложной ситуации 31.07.12 03:51 #47325

  • Навигатор
  • Навигатор аватар
  • Вне сайта
  • Platinum Boarder
  • Сообщений: 636
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 3
kil, не тратьте буквы, здесь классический случай



Впрочем, неудивительно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Братцы, помогите нашим друзьям казакам в сложной ситуации 31.07.12 06:36 #47326

  • Vanavi
  • Vanavi аватар
  • Вне сайта
  • Junior Boarder
  • Сообщений: 36
  • Репутация: 0
Мало патронов , да помощи Казакам ! А с такой бабушкой не стыдно и в атаку идти. А за ложку взяться и мышкой жмакнуть дело не хитрое. Благодарю за поддержку !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Вход / Регистрация